1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3d max Пуля как в Matrix

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем Гость, 02.02.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Я надеюсь сдесь есть люди которые смогут мне объяснить, как же сделать подобный эфект......????? Просто я видел много различных уроков, но не один из них некатит, Помогите пожалуйста!!!
     
  2. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Если интересует как сделать след от пролетающей пули, то ИМХО нужно использовать прозрачный материал типа RayTrace. А сзади будет фоновое изображения. Оно будет преломляться как в стекле и будет примерно то что нужно. Другой вопрос - как добиться мягкости на краях - это второй вопрос. Возможно, придётся сохранять результирующее видео с альфа-каналом и делать его последующую обработку с использованием полученной картинки, оригинального изображения и маски из альфа канала.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    слыш дружище, а не забацаешь урок в worde, я тебе ftp да туда и сктнешь
     
  4. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
  5. MaTa_HaRi

    MaTa_HaRi Новичок

    39
    0
    есть урок в инете.. прям так и называеться.. там рассматриваеться как раз пульки с турбулентностью. а вообще можно и с системой частиц забацать.. привязками и с блером и с опасити на частицы... подумай сам.. задача то простая
     
  6. Гость

    Гость Гость


    Ну несказал бы, что такая уж простая! А ты в max се сечёшь?
     
  7. Mata

    Mata Гость


    секу - секу
     
  8. Гость

    Гость Гость

    2Mata: видали мы как ты секешь... :d
     
  9. Гость

    Гость Гость


    ну и отлично