1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перевод на Яндекс.Деньги через терминалы ОСМП

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем DirectX, 29.01.07.

  1. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Пробовал два раза. На прошлой неделе и вчера.

    Первый раз (22.01) деньги пришли практически сразу. Вчерашний платёж идёт до сих пор :frustrate

    Как утверждают в службе поддержки, их служба безопасности последнее время проверяет платежи на подобные системы, в связи с чем зачисляют деньги через сутки!!!

    Охренеть. Система экспресс платежей. Добавить к этому 6% комиссии - максимальный процент из тех, что можно повстречать, и получим одни из лучших условий в городе!

    Собственно, для себя я вывод сделал, просто в порядке бесплатной рекламы хочу предупредить других.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Правильно. Надежнее пользоваться банками для этих целей. А из этих автоматов чеки еще зачастую не вылазют. На мобилу даже больше полтинника никогда не клал - потом хрен докажешь кто верблюд.
     
  3. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Мда. После звонков в службу поддержки, через 24 часа 15 минут платёж дошел. Не, ну их в топку, безруких бандитов.
     
  4. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    проще карточки покупать! иль действительно через банки ложить! фигня эти автоматы! а комисия действительно пи.ец! из 500р. пришло около 473р!
     
  5. krnr

    krnr Участник

    291
    0
    а в импекс-банке наличные не кладут? или там только выводят?
     
  6. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    И кладут. Тут вопрос был в воскресенье положить по-быстрому.
     
  7. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    DirectX, есть такая проблема, стали хаккеры донимать и "выводить" деньги... вот и тормозят "подозрительные" платежи на сутки (это решение москвы)
     
    Последнее редактирование: 29.01.07
  8. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Вот я тоже никак не врублюсь, если хакеры деньги выводят то причем здесь терминалы, которые наличку вводят?

    Я еще понимаю, что когда речь заходит о том, чтобы тебе выдали наличку, то тут душу вынут, в личности удостоверятся, кучу росписей возьмут. Но тут. Не все ли им равно кто деньги в автомат засунул? :frustrate :frustrate :frustrate

    И почему собственно сутки. Может на год, или лет на десять деньги в отстойник помещать? Бред это. Могли бы, в конце концов, оперативнее там шевелиться с проверками.

    На этом у меня заканчиваются цензурные слова в отношении компании ОСМП.
     
  9. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    DirectX, если интересно, объясню в привате.
    Всё очень прозаично и просто.
    Сутки, т.к. это некий отчётный период который позволяет "увидеть" утечку...
    Остальное в приват. (если будет интерено-пишите)
     
  10. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    Да 6 процентов это много, но я лично клал в аппараты где дом.ру и давант тв платежи принимают. Там всего 3 процента снимают. И деньги доходят практически сразу.
     
  11. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0

    Это точно, эти автоматы еще и проверяют авторизацию кошелька, т.е. ошибится практически невозможно и деньги через 5-10 минут на кошельке.