1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кого бы вы выдвинули в мэры?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mafiosi, 15.11.06.

  1. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0
    Как вы думаете, кто на данный момент реально достоин мэрского кресла и почему?

    Я вот думаю что таких людей пока нет, т.к. хорошо знаю потенциальных кандидатов. Они все не внушают доверия. :doc: А что думаете вы? :flag:
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Себя:kos:
     
  3. *Indigo

    *Indigo Участник

    318
    1
    Мне симпатичен волжский мэр Воронин
     
  4. Endimion

    Endimion Активный участник

    1.285
    0
    Евлампия
     
  5. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Есть такие люди, но далеко не все они горят желанием к нам в меры
     
  6. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    А чем Гребенников плох? Дело в том, что он реально уже много лет помогает людям решить бытовые неурядицы. Моей матери 2 раза :) Причём давно уже, ещё лет 6-7 назад он открыл приём граждан. Точно не знаю. Так что он очень хорошо знает все болевые точки. Говорит, вроде, правильно. То, что он из КПРФ вышел - мне пох, то, что карманы будет набивать - а кто не будет?
    Главное, чтобы о городе и жителях не забывал и меру имел. Херианыч то вон в Лотошинке успел участочек прикупить :)
     
  7. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Это, однако, ключевая компетенция для мера города-миллионника... :kos:
    На самом деле нужен просто хороший управленец-администратор не важно каких политических воззрений. В любом случае политических решений меры не принимают, ну или их доля совершенно минимальна. Нужно просто сочетание положительных личных качеств (честность, ответственность, амбициозность), управленческого опыта (управление большими системами, построение команды, контроль, делегирование) и административно-чиновного опыта. Всего-то и делов :)
    Но, повторюсь, не все люди обладающие подобным опытом и качествами захотят в меры.
     
    Последнее редактирование: 15.11.06
  8. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1


    Беда в том, что на такой компетенции часто строят свои избирательные стратегии многие политики, и побеждают, увы (и Гребенников тому пример).
     
  9. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    Zebra21,
    не переживай за Гребенникова чай не на улице живеть! есть где разгуляцо!
     
  10. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    Задвинуть бы их всех куда нибуть.
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Надоела навязчивая "реклама" Михеева, Гребенникова+Тюрина:kos:
     
  12. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Чем я перед тобой так жестко провинился?

    добавлено через 3 минуты
    А, если серьезно, то
    Разве что так. И то навряд ли.
    Ааааа! Вспомнил! О.В. Керсанов! Вот, его к нам надо! Кроме шуток.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Лужкова :) пусть будет дважды мэр советского союза...
    из реальных кандидатов вообще никого не знаю и ничего не слышал
    и голосовать пойду вряд ли
     
  14. Mafiosi

    Mafiosi Участник

    149
    0


    Ты думаешь? Он был судим вроде.
     
  15. TmLAND.

    TmLAND. Читатель

    2.923
    0
    а для экс-лидерства в Единой России это не помеха?
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    И где же сейчас можно такого опыта набраться? Раньше - да, снизу вверх, по партийно-советской лесенке... А сейчас? Где их взять, опытных людей, да ещё и с перечисленными тобой качествами?

    А что, выборы уже состоялись? Уже победил? :haha: Урррраааа!!!


    А если серьёзно, то приведите охренительные минусы Гребенникова. А то всё на уровне эмоций. А то ещё проголосую не за того, и буду потом раскаиваться. Как с Ельциным, етить его...:(
     
  17. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Марионетка - это очень большой охренительно положительный плюс.:coolz:
     
  18. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    +1
     
  19. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Лужкова не пустит местное "цементное лобби" :)
    Я за Р. Джулиани. Он типа тоже свободен от мэрства, послужной список не хуже.
    К тому же бабосов в городе хватит, так что на качестве экономить не надо :d
     
  20. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ОльгаМ.,
    Он был в сговоре с Бушем когда они метнули пару самолетов в Башни, а потом их подорвали, а перед этим умыкнули 8 биллионов долларов. В Маму чё-нить метнут и сберкассы ограбят под шумок.
     
  21. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    /скромно/ Себя.
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Ни фига себе инфа! Даже Майкл Мур такого себе не позволил писать!!! А уж он то все знает про Буша, даже что его любимую детскую книжку о какой-то там гусенице (прожорливой, что ли), выпустили через год после окончания Бушем колледжа.:ogo:
    Имхо, Джулиани рулез! Как он справился с "чистильщиками" красиво!
    Столько лет город парился, а Джулиани... просто решил их штрафовать за нарушение правил уличного движения :)
     
  23. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ну вот Лужков - пример чела могущего, но едва ли желающего быть мером Влг :d
     
  24. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Я и говорю - Джулиани!!! И жены в форбсе у него нет :) :) :)
    ЗЫ. У нас нормальная платежеспособность в городе.
     
  25. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    ОльгаМ.,
    Точно :)
    FIRS,
    Вот и я такого мнения, тока ИМХО дело не в баксах, а то что под видом якобы атаки террористов, штаты начали расползаться по всему миру.
    А для насаждения своей "правильной" демократии, все цели хороши, два здания, и горстка мяса - ерунда по сравнению с достижением этой цели.
    Реально, посмотрите скока их стало по миру после 9/11... и у нас под боком...
    А граждане сша на своего президента и подумать такого не смели. звиняюсь за частичный оффтоп :)
     
    Последнее редактирование: 16.11.06
  26. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4

    Хорошо, я верю что семья Бушей и пол Саудовской Аравии заработали на 11 сентября.
    Только скажите мне, почему Вы считаете, что атака была согласована с Джулиани?
    С таким же успехом могу делать предположения о согласовании взрывов в Москве.
     
  27. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    ОльгаМ.,
    Предположить-то можно, но в отличие от штатов, мы не лезем так рьяно в дела чужих государств, и не устраиваем цветных революций за пределами своего государства.
    Лана, а то щас мои посты начнут удалять :gigi:
    Хороший управленец Шилин, но мэр для него мелковат. Больше нет кандидатур.
     
  28. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Чья? И факты, плиз...
    Вообще, марионетка - ещё не самое плохое. Сами же тут говорили, что мер хозяйственником должен быть. Так чья марионетка?
     
  29. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    Апариной. Это новость?
    После нескольких интервью с ним по ящику я утвердился окончательно в своем мнении, что Гребенников пустозвон, несет откровенный бред для думающего человека, но милые сердцу слова для пенсионеров и прочих людей старого режима. Бе-е-е. :nervous:
     
  30. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Абрамовича Романа Аркадиевича.. И никого иного, может быть только если Ищенко Е.П.обратно. Надеюсь, он уже битый стал и больше так не будет