1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Пила 3/Saw III/

Тема в разделе "Кино", создана пользователем unsub, 13.11.06.

  1. unsub

    unsub Активный участник

    652
    0
    Страна: США
    Год: 2007
    Режиссер: Даррен Линн Боусман
    В ролях: Тобин Белл, Энгус МакФадьен, Дина Мейер, Шоуни Смит, Бахар Сумех и др.
    Мировая премьера: 27 октября 2006
    Премьера в России: 15 ноября 2006
    Офиц. сайт: http://www.saw3.com/
    Рус. сайт: http://www.pila3.ru/
    IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0489270/

    Выходит ч/з 2 дня...когда будет в нашем славном городе? Делимся информацией))
     
    Последнее редактирование модератором: 14.11.06
  2. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    unsub, сегодня видел этот фильм выложенным где-то в Нете. Раньше пятницы вряд ли смогу качнуть. Еще хотел спросить втут, не фейк ли то был. не фейк, значит. Крута!:coolz:

    добавлено через 15 минут
    Будем смотреть.:kos:
     
    Последнее редактирование модератором: 14.11.06
  3. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    В общем, 16-го и будет. Как минимум, в "Киномаксе".
     
    Последнее редактирование модератором: 19.11.06
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    есть у меня , сегодня посмотрю расскажу
     
  5. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    пол фильма посмотрел , ткороче 1 и 2 видел укуренным, вот 3я связана вроде со второй там комната, где прикованы к трубам были. Показали 2а красивых убийства в стиле и какаята хрень с девушкой с детанатором на шее (она врач) , должна лечить деда, который если откинеться детонатор сработае, убежит - тоже самое. Девка-маньяк ее пасет, и каой то мент (или нет) мстит за убитого 8 летнего сына ( там тоже интересное убийство со льдом =)) качество картинки плохое (экранка) а звук дублирован.
    кому надо то 734 мб на болванку !
     
    Последнее редактирование модератором: 15.11.06
  6. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Melifaro, то есть впечатления ближе ко второй части чем к первой?
     
  7. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Вчера ещё посмотрел.Помрут все и на всегда :-) Мне кино понравилось-вот дед блин расчитал свою игру всё в точности как он и задумывал.Сюжет фильма был написан за 1-неделю.
     
    Последнее редактирование модератором: 17.11.06
  8. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Два часа назад вернулся с просмотра. Впечатлений уйма, но поделиться ими как-то пока не получается. Крови было много, мяса - тоже достаточно. Умерли в итоге вообще все. Кино, мягко говоря, понравилось. Четвертой части, судя по всему, не будет. Вот это совсем не радует. Мож завтра на свежую голову напешу поподробней.
     
    Последнее редактирование модератором: 17.11.06
  9. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    "Пила-3": конец ужоснаха?

    Шестнадцать часов назад вернулся с просмотра. Для начала: после каждой части "Пилы" (кроме, может быть, первой - наверное, потому, что помню её меньше всех) возникает мысль, что такие фильмы нельзя показывать в кинотеатрах, ибо натурализм зашкаливает. Влияние на неокрепшую психику, к коей я причисляю и свою, у всех "Пил" велико. Фильмы для массового просмотра должны быть фэнтезийными, романтичными, драматичными, комедийными, но не такими. Так.

    Остаётся открытым вопрос, откуда у Jigsaw всё убийственное и медицинское оборудование, а также почему он стал тем, кем стал. Либо это было во второй части и я запамятовал, либо внятного объяснения просто нет.

    Теперь вопросы к тем, кто уже посмотрел сабж. ВНИМАНИЕ, БУДУ СПОЙЛЕРИТЬ!!! (Hint: Если вы ещё не смотрели фильм - не выделяйте текст, написанный ниже, чтобы не испортить себе удовольствия от просмотра.)
    Что-то я не уловил смысла последних фраз Jigsaw. Там, когда он говорит про Аманду, - "ты не оправдала оказанного тебе высокого доверия", "ты лоханулась, потому что не знала, что Джефф и Линн - муж и жена" и прочее. Не понял. А ещё когда Jigsaw говорит Джеффу "я твоё последнее испытание", что-то там про волю и т.д.
     
    Последнее редактирование: 17.11.06
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Mavr, да всё просто. Его ключевая фраза: "Я презираю убийц". И ее фраза чуть позже, адресованная Линн: "Да, я - убийца". Обрати внимание, что тот хаерастый зек хоть и хотел выбраться, но дверь-то была заварена. Да и тётя-мент в конце концов достала ключ из кислоты. А замок, которому сей ключ предназначался, оказался фейком. То есть у ее жертв не было шанса на спасение. А Пила всегда оставлял им шанс. Поэтому он - учитель, а она - убийца. Инспектор Мэтьюс ведь так ей и сказал: "Ты - не Пила".
    Да и про последнее испытание Джеффа - он должен был простить Пилу. Излечиться от патологической жажды мести. А Джефф не смог, и потому потерял всё и всех.


    добавлено через 1 минуту
    Это было именно во второй части. Когда он рассказывал про то, как полетел с обрыва на машине.

    добавлено через 56 минут
    Напесал. Но получилось немного вне формата Форума. Кому интересно - четайте здесь.
     
  11. batanik

    batanik Новичок

    10
    0
    Фильм отличный, но по сравнению с первой и второй часть немного скучноват :d
     
  12. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
  13. DimaRaVeR

    DimaRaVeR Новичок

    5
    0
    а по моему фильм удался!!!


    Высказываю своё мнение: фильм будет полностью понят теми кто смотрел первые две части... третья часть полное дополнение первых 2ух, рассказывается как и для чего "профессор" всё это сделал... по качеству и количеству кровавых сцен, фильм - безусловный лидер в прокате нынешнего года однозначно (опять таки моё мнение).. минут 15-20 с начала - сплошная жесть, повсюду в кинотеатре слышались ахи и крики....
    Сюжет - понравился опять таки больше чем первых двух, до последних минут было неясно концовка, но и тут зрителя ждал сюрприз, "профессор" хоть и был убит, но он свою игру выиграл даже находясь в больничной койке... всё как всегда оказалось просто - нужно было сыграть по его правилам и тогда хэппи енд - но только не в этом фильме....В общем те кто видел и вдуплил первые две пилы - совет - третья не подведёт!!!
    ГЕНИАЛЬНОЕ ТВОРЕНИЕ СВОЕГО ЖАНРА....
    ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА
     
  14. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Mavr, ну и рецензии теперь пишутся, нда...
    "Это - то же самое, как если в логарифмической линейке видеть только инструмент для забивания гвоздей." Noth more 2 say.:kos:
     
  15. roger777

    roger777 Новичок

    87
    0
    Почему не будет? Пила сказал, что начинается новая игра. И в четвертой части будет поход за дочкой.
     
  16. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    И умер, ага. :kos:
    А кому идти? Все умерли. Кстати, я так понял, она тоже умерла. От нехватки воздуха. :kos:
     
  17. roger777

    roger777 Новичок

    87
    0
    Mavr,
    А кто умер?
    Мужик живой, дочка тоже.
     
  18. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    rogerтрисемёрки, я так понял, что все нах взорвались. Чо, разве нет? :kos:
     
  19. roger777

    roger777 Новичок

    87
    0
    Mavr,
    Мне показалось что Пила приготовил еще одну игру на всякий случай. Он же гений :)
     
  20. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    просто шедевр!!!
    в этой части как раз все и раскрывается....
     
  21. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Слабый фильм, особенно по сравнению с первой частью. Единственным приятным моментом стало раскрытие некоторых сюжетных линий в первых двух частях (особенно про доктора без ноги). А так - 3 из 5
     
  22. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Брррр жутковато, до половины посмотрел где "пиле" делают вскрытие черепа не вытерпел....выключил.