1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

WCG Волгоград - обсуждение и результаты

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Crazy Fox, 17.05.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Народ! 26 мая в Москве пройдет очередная конференция организаторов для распределения квот на регионы. В связи с этим мне крайне необходимо услышать пожелания!!!!!! общественности по их количеству. И что наиболее важно предложения по месту проведения, способному вытянуть проведение отборочных в самой сложной номинации CS 1.6, на данный момент преимущество имеет город Волжский, но если у кого есть координаты хороших клубов в Волгограде прошу сообщать заблаговременно.
    PS если у кого есть контакты с клубами Волжского тоже буду рад.... а то гложут меня сомнения в том есть ли у нас где играть CS. По крайней мере мне такое место неизвестно. С нетерпением жду ваших мнений. Для срочных сообщений мыло: [email protected]
     
  2. Merlik

    Merlik Участник

    347
    0
    Plz 2 квоны на Фифа 2006!!!
     
  3. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    а Dota allstars будет представлена на этом WCG?
     
  4. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    w1zard,
    Читаем worldcybergames.com :

    Official Games

    PC - 6 games

    FIFA Soccer 06
    Half-Life: Counter-Strike 1.6
    Need for Speed: Most Wanted
    StarCraft: Brood War
    WarCraft III: The Frozen Throne
    Warhammer 40,000: Winter Assault

    Видимо, Dota Allstars не предвидится.
     
    Последнее редактирование: 18.05.06
  5. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    Привет Василию :-), на старку сколько думаешь квот???? Если как всегда будут лишние, то думаю можно и дополнительные взять, мы с Миханом всегда готовы !!!! Может как в корее замутить по стратегиям онлайн отборы??? Щас ВЦГешники сервак сделали отдельный
     
  6. litron-

    litron- Гость

    Я знаю точно, на варкрафт 3 должно быть 2 квоты. А то толку от 2 квот на бруд вар я не вижу,в волгограде стар умер давно.
    Ну и на кс 2.

    да и еще вопрос Фоксу.Можно ли учавствовать в 2 дисциплинах.Я хочу играть в фифа и вк3.
     
  7. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    в двух номинациях играть нельзя....
    Про точно знаю не будем!!!!!
    о двух квотах на КС и думать забудьте, я не знаю где одну то отыграть... две квоты на Вар вписываются в мою стратегию, но вот дадут ли мне их или нет большой вопрос, желающих будет до одного места... две квоты на стар тоже в принципе реально особенно на фоне спада интереса к этой игре во многих регионах, но обещать не стану.
    PS А для тех то уже похоронил стар я бы советовал сходить посмотреть на сервера там может волгоградцев и не так много, зато все по адресу, а вот в Варке что то я кроме Хулигана никого больше и не знаю... не будем спорить кто и что умерло я просил пожелания!!
     
  8. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    b]litron-[/b],
    да верно, прос смерти той или иной игры не неужно говорить, когда не знаешь ничего.
    Crazy Fox,
    а вот правда, узанть бы у москвичей про онлайн отборы, хотя бы по старке :-) дешего и сердито бы получилось. А то в корее только такое и практикуют.
     
  9. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    мне нравится эта идея благо, на работе обзавелся выделенной линией, и в принципе интересно было бы провести онлайн отбор не только по старкрафту но и поварке... вопрос находится в стадии проработки
     
  10. litron-

    litron- Гость

    Было бы неплохо, а то неохото целый день сидеть в потном клубе.
     
  11. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Привет всем!
    Про он-лайн отбор, по-моему, бред полный! не так уж и проблемотично усадить по очереди 10 человек. Дома у компа можно много чем воспользоваться и никак не проконтролируешь, явная разница в скилле сыграет своё, а вот при неявной победит тот, кому будут помогать тем или иным спосбом. Не самый лучший способ сэкономить деньги.
    Про потный клуб: 1.не нравится- не сиди, тебя никто не держит
    2.предложи не потный клуб.
     
  12. litron-

    litron- Гость



    Как это не сиди? У меня все шансы войти в топ 5, а я не пойду да?
    Нашествие рулит.Не знаю есть ли кондиционер,но варкрафт там кривой.
     
  13. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Вариант с Нашествием даже не рассматривается
     
  14. -litron

    -litron Гость



    Ээээ,что же делать? Где проводить WCG>?
     
  15. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    боюсь что с другими вариантами будет туго...
     
  16. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Ну, по крайней мере, касаемо Варкрафта, это справедливое решение. Все помнят, какие ситуации возникали на последнем турнире по DotA AllStars
     
  17. litron-

    litron- Гость



    Бугага это какие? расскажи !
    Я помню на Гигагеймс мы играли на карте Turtle Rock и Мультику выпал жезл ветров,хотя этого артефакта на карте Turtle rock никогда и в помине не было. Там нужно сносить варкрафт полнсотю со всех компов и ставить заново.
     
  18. AllWeNeedIsLOVE

    AllWeNeedIsLOVE Новичок

    22
    0
    Приветствую )
    Хотя идея отборов онлайн не так уж и плоха..., но с другой стороны, врядли стоит ждать повального наплыва тех же старкрафтеров - поэтому отыграем быстро и самое главное в обстановке приближенной к боевой.
    В москве то будет оффлайн отборы, а с нервишками то не у всех в порядке - поэтому я считаю только оффлайн. К тому же поможет избежать подстав и пр пр пр
     
  19. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    Если во время wcg я окажусь в другом городе/области, имею ли я право сыграть отборочные там?..
     
  20. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    да но только предварительно необходимо уведомить организатора того города и он будет рассматривать ваш запрос. Хотя в принципе может и отказать если ему покажется что вы едедте за халявой.
     
  21. Mister Devil

    Mister Devil Читатель

    3.427
    0
    что слышно о Ламиго? будет ли он в этом году биться за квоту НФС ??
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Кстати я уже знаю кто получает квоты в москоу =) Вот мой прогноз :haha:

    CS- only(если решат проблемы внутрекомандные)
    WC3 - XyLigan :pok:
    Fifa06 - Merlik
     
  23. neverhOOd

    neverhOOd Активный участник

    545
    0
    Litron,
    да ты ясновидяший. Ну как приедешь Фокс, отпишись, а лучше расскажи сам.
     
  24. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Litron,
    Это нельзя назвать проблемами . . . просто кровь у них горячая :)
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    По поводу DOta.
    DOta - это юмф.Это самодельная карта на движке WC3.И такой дисциплины быть не может.Организаторы wcg еще в здравом уме.
    Ума не приложу,как это убожество обрело такую популярность.Многие забросили соло из-за доты. Некоторые игроки в доту считают себя мега отцами Варкрафта,хотя в соло не играли ни разу.Это прямо бесит. Для доты не нужен скилл, там нужен только опыт игры и знание героев.

    Дота это лишь развлечение,отдых от напряженных игр соло или ат.И не нужно воспринимать её как большее.надеюсь что она загнется в скором времени.
     
  26. henker

    henker Активный участник

    2.080
    328
    Litron,
    ну про то во что надо играть, а во что нет не тебе судить, кс тоже кажись не самостоятельная игра
    соло- это интересно как с компом? раньше дуэльки играли 2в2, а теперь видать круто против цпу
     
  27. Mr_DeadHead

    Mr_DeadHead Активный участник

    524
    0
    Litron,
    [off]
    Все так. Что из того?
    Вот как? Почему? Назовите хоть одну причину, плз.
    кому - томат, кому - помидор. . .
    Это кто же? Назовите хоть одного . . .
    а еще там нужен нехреновый тимплей, не меньше, чем в CS.
    Кому как. Многие из моих знакомых напряженнейшие матчи в рамках дота-лиги, на кланварах и турнирах едва ли смогут назвать отдыхом и развлечением.
    Пусть каждый воспринимает ее, как сам считает правильным. Обойдемся без подобных громких фраз.
    Это беспочвенные и, более того, несбыточные мечтания.

    ЗЫ: Чем же игроки в ДотУ так Вам, уважаемый Litron, насолили?
    [/off]
     
  28. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Более не отклоняемся от темы господа!
    Тут про ВЦГ.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    PoliceMan,
    Пожалуйста,дай я скажу.
    henker,
    :pok:
    Mr_DeadHead,
    Warcraft 3 уже представлена на WCG.Доте там места нету.
    Дота мне насолила тем, что из-за неё забросили варкрафт такие игроки как: Чип,Акула,Сосед,а могли бы добится неплохих результатов в соло.
     
  30. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Из-за Доты не развивается Warcraft 3 в нашем городе.2 года уже ничего не меняется.Xyligan как бы чемпионом,так и останется.
     
Статус темы:
Закрыта.