1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые Люди - Или старые шестерки?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ЧеГевара, 28.11.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ЧеГевара

    ЧеГевара Новичок

    11
    0
    Привет Вам, думающие люди Города.
    А вы уже слышали о появлении нового типа "молодежной" организации - Новые Дюди? .. простите Люди.... Так вот... пипл.. спасайся!!! Кто никогда не вертелся в молодежной полит. вкратце поясню..... Недавно в городе появились плакаты распятого гуманоида с подписью "Новые Люди"
    Так вот Вас обязательно будут привлекать в ряды.. под знамена и т.д.
    Не ведитесь на этот сыр в огромной мышеловке! (пример сыра : Бесплатные симки.. так сказать подключись и вступи.... хочешь отдать свой голос за 90 р. на счету мобилы??? Ведь Ваши данные используются Новыми Людьми по своему желанию.... юристы поймут меня....)
    Довольно болтовни вот Вам факты :
    1)"молодежная" организация создана властными структурами (деп. Васиным с поддержки мэра)
    2) Они лают про громкие дела, и некоторые Шестерки из Новых Людей реально верят в добро и благо для города.... (Но создатели организации знают..... им нужны не дела а ВЫБОРЫ)
    3) Цель - НЛ - управляемая толпа молодежи по команде голосующей ЗА Васина, Ищенко и т.д.
    4) Ну просто не будьте ДУРАКАМИ думайте всегда СВОИМИ мозгами!!! Пожалуйста!!!!
    Вам решать.....
    Не революцию принес Вам, но ОГРОМНУЮ вилку, для снятия полит. лапши.

    Я

    P.S. Помни молодёжь,Мясников не пугает обилие баранов!!!
    Вам решать бараны ли вы!? :devil: :devil:
     
  2. Infinite

    Infinite Гость

    ЧеГевара
    Пусть так, пусть голосуют за Ищенко и Васина, но не шастают по подъездам и не курят анашу. Я - ЗА!
     
  3. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Infinite если ты про то что заняться нечем, то есть много других полезных вещей, тем более ты за что? ты знаешь про новых людей что-нибудь? ты готов прыгать как кукла на веревочках по движению пальчика? ты готов ждать как дворовый пес, когда большой дядя кинет косточку? я думаю нет...

    ЧеГевара респект, Я тоже :devil:
     
    Последнее редактирование: 28.11.05
  4. Миравинген

    Миравинген Новичок

    65
    0
    Kot.85, А тебе не кажеться что нас и так всех клеют канцелярским клеем?
     
  5. ЧеГевара

    ЧеГевара Новичок

    11
    0
    За то что твою судьбу и судьбу твоего родного города будут решать люди преследуюшие свои цели и идущие к ней наступая на грудь другим???А кто дал тебе грантию,что в итоге после провала надежд молодёжи это не приведёт к тёмному подвалу,и к отвратительному запаху анаши???Выбирать за неё не тебе и не мне,но в наших силах дать ей совет не вестись на сомнительную "ХАЛЯВУ" которая может привести к необратимым последствиям.Оставив свои паспортные данные на такой раздаче каждый из ведомых ставит огромный вопрос на своём будующем и прошлом на создание которого он потратил столько сил.
    Я пришёл не с ревоюцией...
    Побывав частью этой системы,успев ударится брюхом о рифы этой гнилой системы успел понять откуда растут ноги этой системы и чем они пахнут!!! :devil:
     
    Последнее редактирование: 28.11.05
  6. Infinite

    Infinite Гость

    И чем они пахнут??

    Я не против деятельности данной организации, она мне не мешает. Но то, что я вижу на поверхности - замуты на городских праздниках, мероприятиях, активную деятельность по городу - это мне нравится, это я уважаю.
     
  7. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Миравинген но согласись, лучше отклееться самому, нежели что бы тебя лопаточкой отскребали от асфальта.



    70% процентов из этого это плогиат, стыренный у других молодежных движений, либо просто замена их бренда на свой.


    Г@вн@м они пахнут, потому что растут из политического г@вн@, просто так власть никогда ничего не делает, и тем более не тратит денги, пройдут выборы и все рассыпиться...

    peace :devil:
     
  8. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Я так понимаю открытия Америки продолжаются... :kos:
     
  9. Tigrenok

    Tigrenok Активный участник

    1.428
    26
    Помню 4 ноября на площади была масштабная PR-акция "новых людей"!!! От сценария блевать хотелось!!! Особенно порадовала ведущая: "Слово предоставляется ТОВАРИЩУ Минину!!! Ура ТОВАРИЩИ!!!"Хотелось добавить "Вперёд, батенька"!!! Смешно... Или у нас новое - это хорошо забытое старое? ЦК-есть, теперь комсомол возраждаем!!! BACK in USSR
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    короче: чётки и конкретно - почём нынче наши души? десять баксов-то не лишние...
     
  11. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    Кто финансирует Новых людей?

    Интересно кто дает новым людям деньги ..
     
  12. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0
    ЧеГевара, РЕСПЕКТ!!!
     
  13. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10

    товарищ-щ-щ ищенко, даже статью в бюджете уже выбили, но не фак что вся сумма доходит до новых людей, много баксов-то оседает где-то....
     
  14. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Ну-ну... А у нас есть молодежные орг-ции финансируемые кем-то еще (не политиками). ЦСКА, вроде кого-то финансирует, патамушта в баскетболе нашем уже неплохие бабки крутятся, и всё, зздец.
    Альтернативная "новым..."
    Волг-ская региональн. обществ орг-ция содействия детям инвалидам финансируется областным комитетом по делам молодежи.
    Ну эти слава богу хоть симки не раздают.
    А вот в том, что до них все деньги доходит я не уверен.
     
  15. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Welcome есть наверно, но представляешь как их гнут под себя боссы новых людей??? да и вообще при таком раскладе в городе тяжело пробиться и зявить о себе.
     
  16. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    к сожалению ныне ни одна общественная организация без политической поддержки не жизнеспособна...
     
  17. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Кувшинка а что если возможна?
     
  18. Mania

    Mania Новичок

    39
    0
    всетаки даже наша молоде не настолько идеологична чтобы просто так ходить под флагом новых людей... на это выделяются огромные суммы
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    вам довелось пересчитывать?
     
  20. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    я Вас не поняла, спросите , пожалуйста, как-то иначе!
     
  21. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    А че столько пафосу-то? Почему "лают"? Ну тусуются. И кому это мешает? :smokin: Раздачей симок напугали? Дык эту базу при желании можно и прикупить незадорого. И не только эту. Если надо будет на выборы идти строем, всех, кого надо деканаты построят и приведут, будь-спок.
    И самое главное: а откуда такая уверенность, что молодежи выборы не нужны?
    Вообще, мил-человек, тебя случаем не выгнали оттуда за какие-то темные дела? И ты специально на этом форуме зарегился, чтобы отплатить по своему разумению?
     
  22. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Кувшинка ну всмысле организация.
     
  23. Infinite

    Infinite Гость

    В газете "Городские вести" прочитал, что, якобы, финансирование из бюджета не ведется. "Оно нам не нужно" - Васин, руководитель данной организации.
     
  24. Новые люди

    Новые люди Новичок

    46
    0
    Здравствуйте, форумчане!
    Спасибо,ЧеГеваре за открытие обсуждения нашей организации,в том числе и на других форумах, сами не успеваем, очень много организационной работы. Теперь постараемся ответить на вопросы и рассказывать о нашей деятельности.
    Во-первых, замечу что командно-приказное подчинение молодежи не эффективно ни в каких целях (даже в имитационных, чем занимается большинство курирующих молодежную политику структур) и невозможно в сегодняшних условиях, а для создания работоспособной структуры даже вредно, а мы не хотим вреда себе, поэтому беспокоится насчет приказного сгона не стоит
     
  25. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    Infinite так кто платит, тот и музыку заказывает.

    Новые люди и это все, что вы можете сказать??? очень даже странно, плоско и вяло... :spy:

    P.S. вы хотя бы текст меняйте, а то на всех форумах одно и то же, прямо буква в букву.
     
  26. ЧеГевара

    ЧеГевара Новичок

    11
    0
    Маниа
    Раскрываю карты....
    Финансирует их лично Васин, и адм. города.....
    И эти денежки выбьют из них с процентами...
    Хе... на ближайших же выборах!!!
    Я
     
  27. А007

    А007 Гость

    Новые люди
    Новые люди стандартный серый пиарчик. Набираем количество для регистрации партии. Наберём, без проблем (90р. за члена не дорого). А что дальше будем делать?
     
  28. ЧеГевара

    ЧеГевара Новичок

    11
    0
    НОВЫМ ЛЮДЯМ
    Приветствую.... как вижу нас удостоило чести само высокое начальство???
    (дедукция проста..... совсем не молодежный возраст в анкете, да и НВ - представлятся позволит себе разьве что Васин... Ну , а еще слова типа " командно-приказное....,даже в имитационных.... и т.д. Ваши бедненькие последователи просто не произнесут.... как я уже говорил умных и при этом МОЛОДЫХ людей среди Вас нет!!!! ")

    А самое смешное, что кроме болтовни, да агиток фиг что вы противопоставите...
    Потому, как сказал то я правду!!!
    Я
     
  29. ЧеГевара

    ЧеГевара Новичок

    11
    0
    Jones Ты знаешь, чтобы понят что это Г()ВНО не обязательно в него вступать!!!
    И в принципе ЕЖА голой з"дницей не напугаешь!!! Симки для меня ничто, потому что нос есть и я могу понять,что это уже пахнет сероводородом!!!
    P.S. Прости за некоторую нецензурность... просто так сказать накипело !!! :verymad: :boxer:
     
    Последнее редактирование: 29.11.05
  30. ЧеГевара

    ЧеГевара Новичок

    11
    0
    Tigrenok и А007
    Респект ребята!!! И спасибо Всем кто принимает участие в обсуждении....
    Я
    P.S. Рад что вам мозги не высушила пресса и что вы не ведётесь, а думаете!!!
    :leb:
     
Статус темы:
Закрыта.