1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Попытка примирения

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Пиранья, 04.05.05.

  1. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0
    Вопрос собственно к молодым людям. После того как вы благополучно накосячили и вас уверенно послала вторая половина... Вы пытаетесь добиться прощения... И тут начинается самое интересное. Бесконечные признания в любви, охапки цветов, падения на колени... А что-нибудь другое в этой жизни вы пробовали сделать, что бы вернуть расположение любимой девушки?
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Пиранья , никогда не практиковал такие затратные и малоэффективные способы...

    1. Доказать, что она не права. Убедить в том, что косяка не было в принципе, это её домыслы...
     
  3. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2


    Так об этом еще Пушкин писал. "Чем меньше женщину мы ......"(c)
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Пиранья
    Что-то выдумывать неинтересно. Спасением в этом случае становится Искренность. Лучшего пока не изобрели.
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Залетный гость

    Почему же малоэффективные? Большинство женщин ведутся на такие способы примирения и быстренько всё прощают. Конфликт получается исчерпанным.
    А если после того,как мужчина накосячит начнёт ещё и втирать женщине, что это она не права и долго и нудно что-то доказывать, то сомневаюсь, что примирение будет быстрым. Если оно вообще произойдёт.
    PS: но вообще многое зависит от причины ссоры,конфликта и от того в чём именно был этот самый косяк.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Taina , ага. что провоцирует женщину генерировать косяки мужчины...а их при желании столько насочинять можно...:crazy:
    :yes:
     
  7. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Ах, если бы мне после ссор дарили цветы, конфеты и т.д. Нет, блин, сразу тащат в постель...реальность, с ней не поспоришь. И так делают многие мужчины!:)
     
  8. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Залетный гость

    Это факт. Знавала я одну любительницу ювелирных изделий. После каждой крупной ссоры муж,чтобы она заткнулась и не верещала ,тащил её в магазин и покупал ей какую-нибудь цацку. Когда она присматривала себе очередной золотой браслет или что-то в этом роде, а скандала не было,то она сама его провоцировала,доводила мужа до белого каления,тот срывался, чего-нибудь отчебучивал и так как его же и выставляли виноватым, то ему приходилось покупать браслет из-за которого и был весь сыр-бор.
    Правда,надоело мужику работать на ювелирный магазин и послал он свою жену в сад. Она достала свою трёхлитровую банку с цацками и живёт уже второй год благодаря им. Капиталец. :D
     
  9. аля

    аля Активный участник

    854
    0

    а если мне самой в постель охота что тогда?
     
    Последнее редактирование модератором: 04.05.05
  10. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    аля
    Немедленно тащи, не стесняйся!
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    аля, cerero torno , а вот чтобы вам дарили цветы и подарки, а не тащили в постель, нужно уметь сдерживать себя. и умело манипулировать страстями мужчин, а не удовлетворять свои собственные. :znaik: Только при этом придется пересмотреть смысл своих отношений с мужчинами - оно вам это надо?
     
  12. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0
    Затратные и малоэффективные..... Я-то надеялась что хоть кто-нибудь предложит кучу воздушных шариков и прилагающийся к ней конверт с путевкой у городу Парижу с подписью "от того самого козла"....
    ...а косяк был, но это не измена...
     
  13. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Залетный
    Ну, типа, а если очень любишь и все прощаешь? Или веки вечные ходить букой?

    Не, ну что мне сделать для цветов и подарков - а то дарят одни комплименты!
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Пиранья , о том и разговор, что замаливать грехи подарками - не самый эффективный способ налаживать мир в семье. Хотя и распространенный. Если хотите подарков - обращайтесь к мужьям/бойфрендам в моменты полного благополучия, поверьте, отказать намного сложнее, нежели во время ссоры, даже если мужчина не прав. А уж тем более генерировать ссоры, чтобы от вас откупились. Пример Tainы про банку цацок - хороший пример.:)
    cerero torno ,
    1.Оценить реальные возможности мужа
    2. Как можно прямее намекнуть на желание получить подарок и/или цветы
    3. Самой себе всё купить
    4. Искать другого мужа.;)
     
  15. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Вспоминаются строчки из песни какой-то Волгоградской рок-банды:
    "Ухаживать за женщиной - участь идиотов
    Что делать - щас скажу я вам -
    За волосы и в ж....."
    :D
     
  16. belousov

    belousov Гость

    Как говорится, если девушка не права, попроси у неё прощения.

    А вообще я как-то извинялся перед своеё девушкой. Я купил цветы, пришёл к её дому, встал возле лифта и позвонил её на сотовый и попросил её выйти на улицу. Когда двери лифта открылись я встал на одно колено, процетировал отрывок из стихотворения и торжественно вручил ей цветы. Она минуты 3 смотрела на меня после чего её пробил смех и мы помирились.
    А вообще я мирюсь редко, просто не сорюсь. :D
     
  17. Consul

    Consul Активный участник

    2.015
    0
    Пиранья

    Фи, ну какие же вы девушки мелочные. Ради путевки в Париж готовы простить все. Плоско и тривиально.
     
  18. Пиранья

    Пиранья Новичок

    55
    0
    Consul речь не о том, что ради путевки я обо всем забуду, а о том, что мужчины не способны на оригинальные поступки.
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951

    Пиранья , я в экстазе...:haha: :haha: :haha: А я то думал, как же так оригинально можно с девушкой помириться...:haha: :haha: :haha:
     
  20. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Пиранья

    Не надо говорить за всех. :) Ваш конкретный мужчина может и не способен,но это не значит,что другие не возят своих любимых барышень в Париж или ещё куда .
     
  21. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Пиранья


    а по-моему и без путевки прикольно)))
     
  22. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    Все, конечно, строго индивидуально, но мне кажется, что многие девушки бы разделили мое мнение.
    Если речь идет о настоящих чувствах с обеих сторон (т.е. никто никого не пытается использовать), то: чтобы примириться мужчине достаточно показать женщине (словами, действиями - на кого что больше действует), что он понимает ее чувства - причем сказать искренне!! т.е. на самом деле попытаться их понять - по-СО-чувствовать. Я в такой ситуации буду готова простить практически все, что угодно. Поскольку если мой любимый понял, как мне плохо, то он больше не будет так поступать, чтобы снова не причинить мне боль. Хотя если мужчина был неискрененнен, то на 2-й...n-й раз я пойму это и тогда его уже и подарки не спасут! :)
     
  23. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    RainGirl
    Да, но вот если даже после примирения нет сочувствия?
    Да, ты видишь, что человек любит, но не чувствует тебя?
    Что тогда делать?
     
  24. RainGirl

    RainGirl Активный участник

    538
    0
    cerero torno

    Сама бьюсь над этим вопросом!:)
    Варианты такие:
    1. Найти человека, который будет чувствовать так же, как ты, т.е. будет говорить с тобой на одном языке.
    2. Выучить его язык, т.е. научиться понимать его поступки и реагировать так, чтобы он тебя понимал.
    3. Смириться и жить так - прощать и любить.
    4. Добиться, чтобы он начал понимать твой язык - научить его.
    5. Выработать третий - общий язык (т.е. некая договоренность: "Я не делаю этого, а ты вот этого...")

    Хочется реализовать 5й вариант (о 3-ем я уже не мечтаю, от 1го отказалась, 3й и 4й - не могу принять из-за собственной гордости, самомнения, самосознания и прочего...)
     
  25. Миру-beer

    Миру-beer Гость


    5-й вариант тоже отпадает, все любят говорить другому "не делай", но очень не любят когда это говорят им.:(
     
  26. Пиводуй

    Пиводуй Активный участник

    1.177
    1
    Просто нужно выждать время. Через недельку страсти cами улягутся. И использовать это время для себя :cool:
     
  27. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Дело в том, что был человек, но любви не было. А к этому и любовь, и все прилагающееся, но вот понимания мало. Есть одна весчь - он в ней не понимает(да и не хочет). А мне больно, так как заниматься ею я больше не могу, но мне без этого плохо. Итог - выхода ноль, понимания болт, подарков - есть, но после многочисленных пинков.:(
     
  28. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    RainGirl , cerero torno , девчонки, можно спросить, вы собственно, не решив данных вопросов, зачем замуж то выходили? :upset: