1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор Dvd с Hdd и телевизора

Тема в разделе "Технический", создана пользователем MikeGonzhal, 09.11.04.

  1. MikeGonzhal

    MikeGonzhal Гость

    Вот решил себе приобрести DVD от BBK. Следом возик вопрос, а где же в нашем городе есть магазины, специализирующиеся по этим устройствам и осуществляющие тех. поддержку. Прошу откликнуться владельцев BBK.

    И еще вопрос в догонку. Как народ относится к телевизорам AKIRA (каково качеcтво)?:)
     
  2. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    MikeGonzhal

    глянь сюда ;)

    Каково ЧТО?:)
     
  3. MikeGonzhal

    MikeGonzhal Гость

    Меня интересует качество сборки и качетво самих комплектующих, статистика по отказам. Стоит ли брать AKIRA и если стоит, то на что обратить особое внимание?
     
  4. Гость2

    Гость2 Гость

    Та партия BBK, о которых Козловский пишет, на заводах Shinco собиралась. Как сейчас дело обстоит - я не знаю
     
  5. MikeGonzhal, сейчас тут тебе насоветуют... :D
    Около года назад я присматривался к телевизору "Ролсен" (качество картинки меня вполне устраивало, цена - в полтора раза меньше так называемых брендов, собираемых на той же коленке, что и Ролсен ;) ),
    Спросил местную общественность, что они думают по поводу этого телевизора (думаю, тему ещё можно отыскать в архиве)...
    Ответ, в среднем, был таким - "купишь это г***но - через каждый месяц будешь носить в ремонт, пока не выбросишь и не купишь бренд"
    Не послушал. Купил.
    Прошел год - работает отлично. Ни одного нарекания. Ни одной поломки. А тот "Панасоник", что стоил вдвое дороже и был куплен приятелем за день до моей покупки, уже один раз побывал в ремонте. ;)

    Поэтому - "думайте сами, решайте сами"... :)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    граф Глюкалоfff, похоже факты подделки брэндов стали всё популярнее. Недавно купил лампочку GE - она перестала гореть уже через неделю. Сомневаюсь что настоящая GE так быстро бы испортилась!
     
  7. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    граф Глюкалоfff
    Статистика сильная штука, против неё единичными примерами не попрешь.
     
  8. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Carma
    А что есть статистика поломки брендовой электронники? У меня например видеокамера Сонька несколько раз ломалась. Хотя очень старая - это объяснимо. Видик Самсунг тоже неоднократно ломался.
     
  9. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Bob
    У меня нет, только обобщенный опыт, что конечно не является истиной в последней инстанции.
     
  10. vbk

    vbk Активный участник

    1.755
    1
    Bob

    Про скачки напряжения в нашей электросети что-нибудь слышал?:)
     
  11. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    vbk
    К импортным лампочкам это в меньшей степени относится, они ориентированы на работу 230V.

    Bob
    А что за лампочка-то была? У меня GE в реечном потолке торчат, и энергосберегающие по квартире - проблем никаких.
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Carma Обычная лампочка накаливания на 60 Вт. Сгорела так что спираль оказалась целая. Я ещё 3 дня промучался пока догадался что всё дело в лампе.
     
  13. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Bob
    А это заводской брак, неси продавцу.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    а причем тут HDD (см название темы) ? из 12и месседжев в теме про него ни слова.... это глюк автора темы или модератора, который /мог/ слепить эту тему из нескольких похожих? :D
     
  15. MikeGonzhal

    MikeGonzhal Гость

    HDD встроен в DVD-проигрыватель.
     
  16. Carma

    Carma Почётный

    6.410
    0
    Да, чего-то сам заоффтопил темку... :)