1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто какие пары предпочитает и с какими стопарями работает

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем romeo1, 26.08.04.

  1. romeo1

    romeo1 Новичок

    31
    0
    Знаю многие работают на основных парах, т.е. где присутствует доллар, кто-нибудь работает на кроссах? И как относитесь к стопам. Сколько сделок совершили за последний месяц, оч интересно знать при таком рынке, сам уже неделю ничего не делал, что не понятное происходит, рискованно и непредсказуемо очень. Что думаете, как работаете?
     
  2. marsell

    marsell Новичок

    30
    0
    На кроссах не работаю, т.к. душа к ним не лежит :gigi: , а вот стопы предпочитаю ставить от 50 пунктов и до 100, а еще лучше если трейлинг-стоп имееться как в Мета-Трейдере выставил позицию и вперед. А с рынком действительно много непоняток, но я в понедельник открыл по eur/usd длинную, сегодня по утру у меня трейлиг-стоп сыграл, правд он на 30 пунктов был, 108 пунктов заработал, теперь осталось в пятницу дождаться выхода данных по уровню безработцы в США в августе и на отложенных ордерах сыграть. А вообщем август был хорошим месяцем с точки зрения тех анализа, были два основных тренда в начале месяца восходящий с середины нисходящий (eur/usd).
     
  3. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0
    Япошек ненавижу (баксо-йены ихние). Я на них столько денег проиграла (хорошо что витруальных, на реальных теперь даже не пытаюсь.). Ну не получается у меня понять их тонкий восточный менталитет.
     
  4. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0

    Видимо, с такими вопросами тебе лучше на форумы специализирующихся на форексе компаний...
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    USDCAD USDCHF EURUSD
     
  6. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    CFD