1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю Травматический пистолет

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем cipload, 27.05.15.

  1. cipload

    cipload Новичок

    7
    0
    Куплю травмат. ОФФИЦИАЛЬНО С ОФОРМЛЕНИЕМ
    Бюджет 5-15 тысяч. Интерессует ТТ,ПМ и так далеее
    Рассмотрю все варианты
    тел.89033744886
     
  2. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    говно и точка.
    Вам для каких целей? если спортивными (маломощными) по баночкам - то пойдет. От нормальных "акбс магнум" их раздует и порвет в прямом смысле. Берите Грозу 021, 041, ну или если денег не жалко Grand Power. Осу можно рассмотреть, если не боитесь электрокапсюля.

    Если чисто попукать, то уж лучше ПСМ, он хоть компактный. А ТТ эффективней в виде дробящего оружия(молотка).

    cipload, как новичку форума советую обратится к форумчанину, местному оружейнику, Mordor
     
  3. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Полагаю ТСа именно эти две модели интересуют из-за схожести с оригиналами и только, а для чего сами понимаете..
     
  4. cipload

    cipload Новичок

    7
    0
    Да Гроза и тд. Хорошие модели да и ПС М .Но у меня бюджет до 15тысяч. Поэтому рассматриваю такие варианты. А так если честно то ТТ нравится,да я в курсе что косой он.Но зато выглядит классно)
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Будете понтоваться перед лохами? Мобилы отжимать?:d
     
  6. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    насколько мне известно их больше не выпускают, да уже и остатков по магазинам мало осталось.
     
  7. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    Тоже где то услышал, думаю куплю ка я прозапас. Месяца 2 назад покупал в Беркуте, спросил у продавца - он говорит пока информации о запрете нет.

    А меньшими по мощности смысла нет.
     
  8. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Не выпускают не по причине запрета, а по причине того, что компании АКБС больше не существует.

    Он в другой город переехал работать и тут появляется редко. Кстати, и на мобильник не отвечает.

    ---------- Сообщение добавлено 28.05.2015 20:21 ----------

    Для информации Вам.
    Из ТТ-образных травматиков на вторичном рынке есть только 4 модели: Лидер, Лидер-М, МР-81 и ТТ-Т.
    Лидер - это просто тихий ужас, а не оружие, с мощностью новогодней хлопушки; Лидер-М видел в продаже, но он тоже не торт; МР-81 доводится до ума, при желании, но он сейчас идет как ГАЗОВЫЙ и покупается по лицензии ЛОа; а на ТТ-Т у Вас бюджета не хватит.
    Так что, единственный ТТ-образный для Вас - Лидер-М. Но в 15 тыр. Вы не уложитесь.
    Из ПМ-образных травматиков на вторичном рынке есть тоже 4 модели: ИЖ-79-9Т, МР-79-9Т, МР-80-13Т и ПМ-Т.
    ИЖ-79-9Т - фуфло полное, устаревшее по мощности еще в 2007 году; МР-79-9Т - этот получше, но тоже весьма не торт; МР-80-13Т - позиционировался Ижсмехом как вундевафля, а на самом деле кривое-косое убожество мертворожденного калибра 45 Rubber; а на ПМ-Т, который действительно хороший беспроблемный аппарат, у Вас тоже не хватит бюджета, как и на ТТ-Т.
    Единственный вариант для Вас из ПМ-образных, в указанном бюджете - МР-79-9Т. Причем, по верхней планке, т.е., 15 тыр. Но это ни разу не ПМ. :)
     
  9. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Belthazor,вижу вы прям в них спец...что за грозу-041 скажите? 2013 г.в., с evo стволом
     
  10. cipload

    cipload Новичок

    7
    0
    Спасибо за разьяснения. Да я хотел mp 81 или ИЖ 79 9 т. Понимаю что Лидер и ИЖ гавно, но мне хочется просто обладать им) Лидер М Стоит 22 тысячи сейчас новый.Но Я хотел б.у купил так как у самого только 15 тысяч есть)
     
  11. leman

    leman Активный участник

    4.051
    16
    надо брать таурус 13 и кормить его т. инной
     
  12. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    cipload, у товарища есть МР-81, лежит сейчас в разрешиловке, т.к. лицензия кончилась, а продлевать не хочет, думаю вы сможете договориться
     
  13. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Никуда он не переезжал. Тут он. Занят просто щас он по самые самые, на форум не ходит совсем...
     
  14. cipload

    cipload Новичок

    7
    0
    Привет.ну пусть он позвонит мне тел.89033744886
     
  15. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    А мне сказал другое. Ай-яй-яй...

    Влияние Ганзы сказывается. :)
    Ствол EVO хорош только тем, что вполне соответствует нынешним кримтребованиям и ЗоО (в части мощности). ОХП он выдает чуть больше 100 Дж. Т.е., это компромисс. Самой удачной у Гроз была конструкция ствола v4, но цены на такие стволы на вторичке весьма не гуманны.
    В принципе, Грозы, даже со стволом EVO - весьма не плохие пистолеты, просто они не всем подходят. Модели 02-04 мне лично не удобны по эргономике и в ношении (из-за толщины).
     
  16. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Belthazor,спасибо за ответ. долго выбирал между 041 и стример 2014...так как последнего в ВЛГ не было уже очень давно, выбор был очевиден..:)
    PS а мне наоборот рукоять понравилась большая и то что он пластиковый дя меня огромный плюс. 02- тяжелющая.....вспомнилась фраза бориса бритвы из большого куша про вес оружия..:)
     
  17. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    Да не за что. :)

    Все субъективно. :) Кто-то и Дезерт Игл не считает тяжелым.
    А вообще, при ношении критичных параметров у оружия два - вес и толщина. Остальное не критично.
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    коль уж тут за меня вопросы возникали, то проясню малость ситуацию про свою скромную персону.

    уже больше года мотаюсь на 2 города между Волгоградом и Тамбовом.

    2.5 месяца назад полностью разорвал все отношение с Волгоградским магазином, хоть и был там не обычным заурядным продавцом, а стоял у истока его создания, организации и открытия. ну да хрен с ним без сожаления перевернул ету страницу, всё что не делается оно всё к лучшему.

    думаю всё, накуй ети все ружья, пистолеты, прицелы и патроны, типа уйду на пенсию:).

    ну в моём случае так не получится, что бы взять и отойти от дел. .
    в Тамбове предложили еще одну работенку(по теме) на которую я подписался и опять начались мотания на 2 города.
    а потом подумал и решил,- у меня столько друзей-товарищей, которые только непосредственно ко мне всегда обращаются по оружейной теме, что только по одной етой причине нужно оставаться в теме, и все мысли про смену рода деятельности с пенсией- надо гнать куда подальше.
    и кароче решил открыть своё личное заведение, без всяких напарников и соучредителей. тем более подвернулась возможность ето сделать в знаковом для себя месте:).
    в принципе всё уже построил, на предварительном этапе согласовал и в ближайшее время думаю открыть.

    всё напишу, всё расскажу, кому чем обещал помочь обязательно выполню. но сейчас реально снос башки с 6 утра до 11 вечера без выходных и праздников и поездки в другой город никто не отменял.
    даже на рыбалку с Ромой мы забили. придётся позже навёрстывать:d

    з.ы
    можт даже тему запилю тут отдельную когда открою заведение.
     
  19. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Ну вот, собирался заглянуть.
     
  20. Belthazor

    Belthazor Активный участник

    2.221
    192
    А вот это действительно будет гут. :) Удачи!
     
  21. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    хоть бы отписал, что ружье продали. а то, сброшу-сброшу
     
  22. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Alexman, его никто не продавал:d.

    если тебе оно надо, то заберешь- никуда от тебя не денется етот крамультук.

    говорю же, что с головой ушел в стройку и организацию. реально некогда сейчас ничем посторонним занимацца, даже на рыбалку не ездию, что какбэ говорит о полной занятости, красноречивее любых слов.
     
  23. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    я уж было подумал, что ты забил :(

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2015 00:52 ----------

    Подожду еще :beer:
     
  24. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    Mordor, если будешь нанимать продавцов. Постарайся найти знающих и не стесняющихся показать, объяснить на пальцах что лучше выбрать. От отношения к покупателю зависит очень многое.

    За себя скажу. В иные магазины принципиально не хожу, хоть там и дешевле, именно из-за продавцов.

    А так удачи, приглашай на открытие. :)

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2015 09:22 ----------

    А что сейчас из самого мощного продается? кроме гадких КСПЗ "Убойные"
     
  25. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Mordor, щас тут тебя научат жизни, Володь:d:d
     
  26. malyar

    malyar Активный участник

    1.058
    21
    имя, ну не прям жизни, а как бизнес вести в этой сфере :d:d
     
  27. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    куле, он жеж не шарит в этом ничо, и наши советы тут ему очень помогут:d:d
     
  28. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.467
    742
    Ладно Вам к словам цепляться, я чет с бодунца торможу немного. :shuffle:
     
  29. cipload

    cipload Новичок

    7
    0
    ТТ

    ну что там твой друг то? а то мне подготовится нужно новую мед справку и тд. Напиши его номер или пусть он звонит мне.
     
  30. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Полы не надо помыть придти?)))))))))