1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Битва за Севастополь

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Berman, 01.04.15.

  1. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Премьера видеоклипа на песню Виктора Цоя "Кукушка" в исполнении Полины Гагариной. Знаменитая песня в новой аранжировке стала главной музыкальной темой фильма "Битва за Севастополь". Лента рассказывает историю легендарного снайпера, героя Советского Союза Людмилы Павличенко, на счету которой 309 уничтоженных фашистов.

    Смотрите главный военный фильм года со 2 апреля во всех кинотеатрах Великой страны!

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hBj7KRKdjTo[/ame]
     
  2. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Обязательно пойду.
     
  3. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Чёт прямо страшный и тяжёлый трейллер...
     
  4. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.638
    1.380
    очень хочу посмотреть.
     
  5. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Ну так про ****у и вроде не комедия)
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ролик под песню неплох, обязательно заценю по выходу на носителях.
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    оборона Севастополя 1942 года - это адский ад, так что не удивительно, что фильм такой. Не знаю, пойду ли смотреть, очень тяжёлая тема
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    Надеюсь, что не будет что-то типа "Сталинграда".
     
  9. zz

    zz Гость

    Российско-Украинский фильм "Битва за Севастополь". Сейчас это фраза звучит очень странно. :)
     
  10. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.984
    922
    Российско-украинский фильм «Битва за Севастополь» Сергея Мокрицкого выходит в российский и украинский прокат 2 апреля, сообщает РИА «Новости».

    В украинской версии картина называется «Незламна». ;)
     
  11. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Посмотрели сегодня. Фильм понравился.
     
  12. Винни Пух

    Винни Пух Активный участник

    4.240
    1.495
    Напишите плиз кто посмотрит, можно ли брать на фильм детей? со скольки лет
     
  13. Vazunga

    Vazunga Активный участник

    843
    131
    Ограничение стоит 12+. Натуралистичных сцен с кровищей не много и мельком.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ни реклама в кинотеатре, ни данная нарезка с песней не впечатлили.
     
  15. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    отзыв
    http://yap.ru/forum3/topic1079940.html

    кароч, с торрента смотреть - бабки свои не нести
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.288
    1.997
    подобного замечено не было. а кино хорошее.
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    стремный фильм какой-то, мелодрама. о ****е там ничего нет
     
  18. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    хочу_вот_сказать, там же про девушку-снайпера, которая убила 309 немецких солдат и офицеров? Украинский вариант названия фильма ближе к теме, но нашим надо было в струю попасть
     
  19. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    не знаю, украинского названия, но про Севастополь и конкретно про битву, там очень мало показано.
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Alexman, ну если точнее то совсем совсем не показано ток она начаться должна и на этом занавес :hah:
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Скажите, какой идиот на передовой будет жить в палатке? Это чо – турпоход? Дебильный режиссеришко не в курсе, что там все и вся зарывается в землю? Видать, бюджет, как всегда, разворовали, и денег на то, чтобы отрыть блиндаж, не хватило? Ну, блин, землянку соорудить – это ж нанять трех бомжей и дать каждому по 500 рублей./// читать целиком

    лично я не пойду смотреть это, даже если мне заплатят за просмотр.
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Даешь повышение патриотизма на 8% в год.
     
  23. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    3aвулoн, Хорошо написано, меня сразу ещё рекламный ролик насторожил. Надо в интернете всё-таки засмотреть.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2015 11:15 ----------

    А-а, теперь понятно, почему украинцы сняли: фамилия снайпера была Павличенко. Тупые укропы не дочитали статью в википедии внимательно: её настоящая фамилия Белова, Павличенко - фамилия по первому мужу, таким образом, она никак не может быть украинским героем.

    ---------- Сообщение добавлено 07.04.2015 11:36 ----------

    Украинский блоггер: нас обманули! Фильм про ватников! :d
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=E0Q6dfu5vxg[/ame]
    Так бы взять его за ногу, раскрутить и тресь об угол.
     
  24. Faloshe

    Faloshe Читатель

    825
    0
    Очередной "Сталинград", не? Ватники смотрю оживились. Путину - ура! :)
     
  25. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    Faloshe,именно. Так надеялся на очередную Брестскую крепость... Козлы, использовали святое имя в целях прибыли
     
  26. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    так этого особо никто не скрывает... + дело тут не только в прибыли... оч мне понравился следующий текст (не моё!):

    А ведь грядет юбилей. 70-летие Победы. Великой победы советского народа над неназываемыми носителями запрещенной символики, как следует, видимо, теперь выражаться. Про советские фильмы о ****е много уже всего сказано, но из «Семнадцати мгновений» свастику не выкинешь. Что сделано, то сделано. Однако не будем забывать: в рамках, предположительно, секретной ФЦП «Уничтожим память и опошлим подвиг» производится дикое количество новых фильмов. И в них опять мелькают свастики и враги в недопустимой форме.

    Как будто зря намекают нам наши хозяева на нашу же нестойкость. Года два назад мы, помнится, выяснили: стоит русскому мужчине увидеть радугу, и он немедленно, о женских прелестях забыв, пускается на поиски однополого секса. Только-только с пропагандой гомосексуализма разобрались, как обнаружилось нечто новое и куда более страшное: лучше ведь даже и не задумываться о том, что начнет русский человек вытворять, увидев по телевизору свастику.

    Аккуратнее надо, мастера культуры!

    В связи с чем предлагаю типовой сценарий стерильного фильма о ****е, учитывающий все возможные законы, отражающий генеральную линию партии и не оскорбляющий ничьих вообще чувств.

    Итак. Чистое поле. Советские войска идут в атаку. Впереди – полковые священники с красными знаменами и знаменосцы с хоругвями. Бойцы атакуют пустоту, из которой летят пули, наших, впрочем, не задевая: сцены насилия могут травмировать хрупкую психику детей и членов «Единой России». «Ура! – кричат солдаты. – С богом, за Сталина!»

    Появляется, обгоняя прочих, Александр Матросов. Он стремится в ту часть пустоты, откуда бьет (без особого толка) невидимый пулемет. Но останавливается, вспомнив, что намерения его вполне подпадают под одно из определений пропаганды суицида («действие, способное разрешить безвыходную ситуацию»), и возвращается в строй.

    В тылу офицеры Смерша готовят для атакующих вкусный и полезный обед из отечественных продуктов.

    В титрах сообщается, что враг разбит, а курение вредит здоровью. В кадре и без того никто, разумеется, не курит, но мало ли.
     
  27. Takata

    Takata Новичок

    20
    0
    нормальная киношка.. на 1 раз пойдет.
     
  28. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    фильм замечательный. великолепная игра актеров. даже в эпизодических ролях. характеры прорисованы натурально, как будто из того времени. из минусов: неправильно назвали фильм.
    когда сегодня пошел в кинотеатр, думал будет как фильм "Сталинград", за который, режиссера и всех так называемых актеров нужно расстрелять без суда и следствия.
     
  29. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    отвратительный фильм не смог до конца досмотреть, бросил.
     
  30. zz

    zz Гость

    Чем вам всем Сталинград не угодил?