1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муж./жен. купе

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем vrio, 14.03.15.

  1. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Такой вот тупик :

    хотим заказать на сайте РЖД 2 места в купе для себя (муж, жена и ребенок без места). До отъезда месяц с лишним. В наличие имеются места только в каких-то "женских" или "мужских" купе, "смешанные" все заняты. Че за хрень? Что за маркетинг такой хитрый или турфирмы все бронируют ? Почему не дают места семье в женском или мужском купе ? Что за дискриминация ?

    Возможно ли приобрести билеты нашей семье в женском или мужском купе . Возможно ли дальше появление билетов в смешанных купе ?
     
  2. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    vrio, а есть ли вариант пробить СВ?
     
  3. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    X-FI, на некоторых паровозах отчаливающих из Воло СВ не существует в принципе.
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    потом спросите:
    - а может тогда самолетом
    - а может город/страну другую
    - а может тогда и не ездить

    --- не подходят варианты.

    Меня интересует больше почему этой горе-ячейке общества под названием "семья" в РФ не дают места в поезд на море, предпочитая держать много брони для одиноких "лядунов и лядушек".
     
  5. КТО Я?

    КТО Я? Активный участник

    1.777
    16
    они продают постепенно, открывая новые вагоны. постоянно мониторьте , билеты с 90% уверенностью ещё будут.

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2015 16:19 ----------

    если сейчас нужны и можете переплатить процентов 10 -обратитесь в контору типа Аэропорт-сервис.
     
  6. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    vrio, берите плацкарт, на месте у проводников купите служебное купе.
     
  7. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Когда едешь на отдых с детьми, всегда хочется определенности,поэтому не рассматривала бы варианты "на месте".
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    можно логическую цепочку размышлений увидеть?? мне действительно интересно посмотреть, как устроен ваш мозг...
     
  9. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    смотрите
     
  10. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Ездили сами то в служебном купе?

    Там вдвоем тесно, а с ребенком вообще жесть. Помимо этого могут разбудить среди ночи и попросить переместиться на время в другое, свободное купе, т.к. идет проверка.
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это вся цепочка рассуждений?? тогда понятно...:shuffle:
     
  12. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ну и ладненько, ну и чудненько .
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    всё-таки хотелось пояснений, с какого члена мужик, не желающий тупых *зд слушать, либо высокоморальная дама, не желающая быть участницей пьянки в купе среди троих вахтовиков превратились в
    получится пояснить, или как обычно, только копипастить горазды??
     
  14. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    ну как бы
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и??
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    чудное представление о моей семье и характере ее времяпрепровождения .

    Я согласен, что женщину можно не селить к 3-м мужикам, но почему к женщине не могут поселить менять с женой и ребенком или к мужику ее со мной и ребенком ?
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я что-то пропустил, где я выражался в адрес вашей семьи?? пока тока ваш ярлык в теме о
    значит всё-таки разрешаете?? ай-да молодца, спасибо барин.
    потому что у неё к примеру аллергия на возможные семейные разборки, ещё вопросы??:shuffle:
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    заданы конкретные условия задачи
    а Вы про вахтовиков ...
    рука-лицо
    а моя семья при чем ? Пусть мужика принимает 2 раза в неделю и все будет нормально .
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ваша семья ей - до фонаря, это ваши интимные трудности. РЖД оказывает услугу, потому как на неё есть спрос, всё остальное - ваши проблемы. я так и не увидел пояснения, почему людей желающих ездить в компании представителей только своего пола вы назвали
    ваши суждения?? это да, причём тема от темы рукалистость не иссякает...

    я для тугих обозначил ЦА данной услуги, ваша семья - мне - монопенисуальна вообще, и вы в частности.
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2015 19:48 ----------

    ЗАДЕЛ ЗА ЖИВОЕ ? звиняйте, сударь , не хотел .
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    так я сразу сказал, что проблема ваш по уроню значимости где-то в районе засохшей мозоли на пятке...интересен был логический ход мыслей в расклейке ярлыков...впрочем наглядно продемонстрировано, что у вас его нет...чтд...
     
  22. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    С переходами на личность завязываем.
    По теме: значит, смешанные купе закончились в вагоне с МЖ (обычно, такой вообще один на весь состав). Покупайте в любой другой купейный вагон, где нет М и Ж, там все купе смешанные. Вот уж проблему надумали
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    меня?? это фантастика...а вот насчёт вот этого
    если мужик - искаправд форумский, то наверное и взаправду уж лучше в женском купе - с вибратором потЛахаться...:shuffle:
     
  24. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    нет
    а в простом купе 4 взрослых +ребёнок - просторно? А гарантия есть, что у каждого из посторонних взрослых не будет, как минимум, по одному ребёнку?
     
  25. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    проблема моя в зажимании РДЖ билетов для семейных пар при их наличии в гендерных купе, а про Ваши проблемные мозоли (еще и засохшие) в сегодняшний прекрасный выходной день даже и думать не хочется . :rev:
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это кто??
    спрос и предложение, и ничего личного. пояснений почему в гендерных купе ездять аморальные социопаты я так понимаю не будет, не получается у вас обосновывать??

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2015 20:01 ----------

    ремарка - не получается, надо называть вещи своими именами...вы же любите правду поискать, начните с себя...:shuffle:
    Эпилог
    Чао бамбини...
     
  27. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    чувствую, что задел за живое, поэтому в целях предупреждения агрессии еще раз :rev:.
     
  28. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    всегда хочется в таких случаях на вторую половину выступающих глянуть...кто-то ж их терпит..
    и кто вашей ячейке чего-то должен?
     
  29. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :rev:
     
  30. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    В простом купе хотя бы больше воздуха. Купе проводника - коморка. В неё все постоянно ломяцца. В не закрытом купе ехать нереально - заипут. Плюс все вечно шлындаются к бойлеру, постоянный трендёж под дверьми. Короче с ребенком не вариант. Я с женой раз ехал и то прокляли все на свете. Второй раз вариантов не было, пришлось добить к плацкарту 1000 и ехать в этой коморке. Ночью подняла проводница, с криками проверка, собирай чемоданы и пиндуй отседова. Я говорю - я же вроде денех тебе дал, еду не бесплатно, грит готова вернуть и выходи из поезда. А билеты то у нее. Хотел на свое место уйти в плацкарт, а на него уже кого-то подселили. Короче наши ж/д - это треш.