1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дайте совет по отоплению

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Егор Тараненко, 20.02.15.

  1. Егор Тараненко

    Егор Тараненко Участник

    223
    0
    Всем привет, у меня агв с чугунным котлом. Вся суть в том , что у меня завоздушена система как я подозреваю, в одну комнату тепло не доходит вообще. Может дело и не в этом. Так вот никаких клапанов для стравливаемая воздуха на батареях нет, а система сейчас действует и на улице мороз. Как можно прогнать воздух? Дабы он вышел через расширительный бачок или есть какие то еще способы?
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Ниче не понятно))) Но предложу в комнате, в которую не идёт теплоноситель установить хотя бы кран маевского.
     
  3. Егор Тараненко

    Егор Тараненко Участник

    223
    0
    Еще воспрос

    А если в том месте куда тепло не доходит, я просверлил дырочку в трубе а оттуда пошла вода, получается в этом месте нет воздуха?
     
  4. печатник

    печатник Активный участник

    2.211
    60
    насос есть в системе?Уклон труб не менялся?В расширительном бачке вода есть?после чего перестала греться комната?
     
  5. muhon

    muhon Активный участник

    1.647
    79
    Егор Тараненко, поиск проблемы правильный, решение тоже верное, только добавте водяной уровень в поиск проблемы.