1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исчезнувшая

Тема в разделе "Кино", создана пользователем kenzo, 11.10.14.

  1. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    Исчезнувшая
    Gone Girl

    Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?
    http://www.kinopoisk.ru/film/692861/

    Кто смотрел, какие впечатления?
    Убедительная просьба не отвечать на уровне "полноеУГ" и другими подобными "изысками";)
     
  2. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    фильм понравился, да и такой режиссер хлам снимать не будет, рейтинг на кинопоиске 8,6 - таких оценок давно не было.
    вполне себе жизненная история перерастает в настолько неординарную, что переворачивает все с ног на голову.
     
  3. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    отличный фильм, 2,5 часа пролетают незаметно, абсолютно не скучная картина. В книге полноо провисаний и конец откровенно плох, в кино же этого нет, все шероховатости оставили за кадром. Обязательно качну как выйдет на двд
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Хорошо закрученный сюжет, но конец подвис.
    В целом понравилось очень.
     
  5. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Интересный сюжет, ситуация постоянно меняется. Однозначно смотреть
     
  6. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Посмотрел 20 мин. экранки вчера - интересно! Качаю в нормальном качестве теперь.
     
  7. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    а что уже есть, разве?
     
  8. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    фильм гут!
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mrak, Скачается, посмотрим.

    ---------- Сообщение добавлено 14.10.2014 16:42 ----------

    "Гонгёл" с торрентов та же самая экранка. :(.
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    фильм унылое говно, слава богу что смотрели за полцены и потому мирно дремал и не плевался.
    до нормального триллера или просто детектива ему как фильму "Чапаев" до фильмов о покорении космоса.
    Специально снято так, чтобы WorldБыдло после "Человека паука против супермена 3" шло на этот фильм и фильм был им... понятен, но в тоже время WorldБыдло ощущало, что оно посмотрело не шлак, а типа настоящее произведение иССкуССтва...
     
  11. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    3aвулoн, в современном кинематографе о искусстве и смысле говорить не приходится) и тем не менее есть удачные картины)
     
  12. kenzo

    kenzo Активный участник

    2.642
    4
    феерично,преклоняюсь перед столь содержательной оценкой и мотивацией:p
     
  13. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Отличный фильм. Очень понравился.
     
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Фильм не разочаровал до самого конца. Но конечно он не из тех, которые захочется пересматривать, Бен Аффлек как всегда неплох, хорошо поддержал своё амплуа актёра средней руки.

    Самая большая загадка фильма - мотивация самой ГГ - Гонгёл. Её рисуют то психопаткой, то брачной аферисткой. Из состоятельной семьи, Бену Аффлеку открыла бар и обеспечивала его в большой мере, и тут же подаются истории о разводке в прошлом мужчин на деньги. Психопатка она тоже довольно не типичная. В общем, образ не проработан до конца. Какой то гон.
     
  15. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    любила она его просто
     
  16. Тигренок2

    Тигренок2 Активный участник

    555
    0
    А меня вот разочаровал. Именно конец. Хочется в итоге найти логику всего этого в конце. Но какая логика у психопатки? Завороты сюжета интересные, но все же я люблю, когда продуманные, но Логичные действия
     
  17. CaHeK

    CaHeK Активный участник

    1.364
    0
    Спойлеры :writer:
    Интересно, в концовке когда ее нашли типа в крови и изнасилованной - ни у кого не возникло никаких вопросов? типа посмотреть камеры, узнать как ее похитил насильник и что произошло в ее доме когда типа было похищение? А также от кого у ней ребенок то?
     
  18. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    CaHeK, история убийства-самое слабое место, если еще в фильме его сгладили, оставили за кадром шероховатости, этот сюжет был вообще второстепенным, то в книге просто невозможно читать, как все притянуто за уши. А ребенок у нее от мужа, он же свою сперму в банк сдавал, вот она и сделала себе ЭКО, подсуетилась)
     
  19. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    Муж конченый *****, тряпка, жена - психопатка стерва... Но в целом фильм неплохой, хоть и концовка слабовата. Ждем релиз на двд:d
     
  20. icefrog

    icefrog Активный участник

    590
    0
    3aвулoн, сходи на Оставленные и оцени всю Гениальность этого фильма.
    ____
    Тем кто не увидел логики в её действиях советую пересмотреть фильм и послушать что она говорит про отношения еще в самом начале фильма
     
  21. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    ведь спать хотел, нет чёрт дёрнул полюбопытствовать. в итоге 2,5 часа на одном дыхании.
     
  22. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Мля, и первый же коммент в этой раздаче спойлер, спасибо... Не переходите по ссылке или не читайте комменты).
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ктож каменты читает ) сходил по ссылке до комментов не крутил )
     
  25. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.639
    1.288
    Ну вот, теперь я хочу перейти и прочитать, запретный плод.
    Придется бороться с искушением. :d
     
  26. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    Фильм хорош, но концовка слабовата
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    ВОЗМУЩЁН РАЗВЯЗКОЙ :frustrate
     
  28. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Все впечатление о фильме испорчено концовкой.
     
  29. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Кино как кино.
    Ничего особенного.
     
  30. Ducati

    Ducati Активный участник

    977
    0
    Да! Фильм достоин просмотра. И игра актеров на высоте, и сюжет не разочаровал. Короч смотрите, оно того стОит.;)