1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рамзан Кадыров продолжает раздавать бюджетные деньги чеченцам

Тема в разделе "Политика", создана пользователем goodvin, 08.08.13.

  1. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    http://fed.sibnovosti.ru/politics/2...lzhaet-razdavat-byudzhetnye-dengi-chechentsam
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=eI5CFZ82xb8&feature=player_embedded[/ame]
    Хотелось бы знать сколько лет мы еще будем платить дань, хотя в принципе и так ясно пока у власти будет ВВП. Просто обидно за русских которые остались еще в чечне (http://www.yaplakal.com/forum1/topic627489.html) и про которых забыли да и вообще за всех русских...
     
  2. volk08

    volk08 Активный участник

    1.431
    86
    До
    До конца олимпиады -точно.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    гоодвин, я вшоке, хотя подобное разбазариваное бюджетных денех и в рф на каждом шагу. Но рф их хотя бы зарабатывает.
     
  4. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    С ходу нашёл за 2010 год, но не думаю что кардинально что-то изменилось: http://www.online812.ru/2011/11/02/006/
    Может тогда лучше начнём с того, что сделаем всё, чтобы территория Китая или Японии увеличилась за наш счёт?
    Ну и вот ещё видео, там по поводу "наших налогов": http://piter.tv/event/Vladimir_Solov_ev_Mi_vs/
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    После слов Соловьева: "другие регионы русская армия не бомбила" дальше смотреть не стал...
    Сьездите в Грозный и посмотрите там что еще остались разрушенные дома?
    Брат по работе ездил в чечню недавно был в хасавьюрте и урус мартане, так вот он расказывал даже эти городишки отстроены так (про грозный вообще разговора нет) что ни одному российскому городу такое даже не снилось, нет ни одного клочка дороги без хорошего асфальта, у всех стоят двухэтажные котеджы все мотаются на иномарках и никто не работает.
    и вот еще
    http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=17639
    ---------- Сообщение добавлено 08.08.2013 11:05 ----------

    но не так открыто и не в таких масштабах 14 тысяч получили по 4 ляма не плохой подарочек на 56 лярдов
    И уж наверное субсидии в ямалоненецкий округ идут не на постройку котеджей и не таким образом распределяются
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Таким "открытым" это делает исключительно наша пресса, потому что знает что недовольство к Кавказу есть среди остальных жителей РФ. А им нужны эмоции народа. Если пресса будет тупо излагать факты, читать её просто перестанут. Ну вот представьте себе новость, где в заголовке будет лозунг "Хватит кормить Сахалин!". Да половина даже не поймут к чему это всё, просто потому что никто даже не знает что там дотации гораздо больше на 1 человека чем в любой из республик Кавказа.
    Ну напрасно. Может быть тогда перестали бы себя ощущать "главным источником" пополнения бюджета РФ, чьи деньги разворовываются.
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Уважаемый не нужно мне рассказывать про Сахалин я там родился и жил, и знаю в чем разница финансовых вливаний В Сахалин и в Кавказ и ктому же не разу не слышал чтобы Сахалинские ребята в Москве например вели себя и чувствовали такими же хозяевами по хамски как кавказцы. В ямало ненецкий округ вливания тоже очень большие идут только почему то я не разу не слышал про чукчей террористов, к чему бы это?

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 08:30 ----------

    Кстати ролик сделан кавказскими СМИ.
     
  8. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    Блиииин хочется хоть раз удивить. Сахалин и Камчатка говорят невероятно красивы...
     
  9. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Очень красивый край, богатый девственной флорой и фауной но с суровым зимним климатом.
     
  10. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    akrivcov, а ты там был?
     
  11. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.902
    2.991
    andrusha, нет. Разве из моего поста это не понятно?
     
  12. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    akrivcov, не заметил "говорят" :shuffle:, там действительно очень красиво прожил там одиннадцать лет
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Че серьезно что ли? В каком именно месте жил и в какие годы?
     
  14. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    Дидуль я жил на севере камчатки чуть южнее Егора с 81 по 93 год

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 09:54 ----------

    наивный дилетант тож жил в усть-камчатске
     
  15. Кот_Бегемот

    Кот_Бегемот Читатель

    649
    0
    Юг Сахалина мало чем отличается от климата Волгограда. По температуре почти одно и тоже токо нету страшной жары и холодов ниже -25. Зато воздух чистейший, около 80 % территории леса а химпроизводств нету ваще.. еще есть реальная возможность отведать красную икру-"пятиминутку" , и другие свежие и очень вкусные дары моря... Кароче райский уголок мира.. ИМХО..
     
  16. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а вот не надо разжигать. херово конечно, что у нас губернаторы так не раздают деньги, но я уверенно могну сказать - наши "предприниматели" крадут у государства гораздо больше, в форме сокрытия доходов от налогообложения.
     
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Тоже на халяву живеш?
    Почему на мои деньги какой то хач должен построить себе бесплатно дом?
     
  18. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    goodvin, не на халяву. я работаю. ну а налоги... что налоги, ты их обязан платить независимо от того, куда они тратятся. это раз. второе. на бюджет РЧ выделяются определенные средства. на что они их там внутри тратить они решают сами. если деньги уже выделены, какая разница на что они будут потрачены - на дом или на стадион или на детский сад?
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Большая разница, где гарантия что он раздал эти деньги не своей всей родне и хорошим знакомым, у нас подобный опыт уже есть (см. пирамида Путина.)
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Дазер, нихренасе сравнил социалку с раздачей бюджетного бабла в частные руки..:bigeyes:
     
  21. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    а почему на мои налоги строятся дома и дороги у них? у нас че все отлично?
     
  22. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Тут кто-то сказал, пока у власти действующая партия ничего не изменится!
    Вопрос что там налоги не платятся, вот это большой вопрос!
     
  23. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В этом случае это называется дань. А налоги - когда население платит за содержание государства, а государство, в ответ, содержит население. Дороги там и прочая фигня. Когда ж население платитналоги, вамен не получая ничего и смотря вот такие репортажи - вполне закономерно возникает вопрос "какого хрена?!"
    И вправду - какая разница? Может, стоит их мне просто отдать?
     
  24. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    я имел ввиду, если они уже ушли в Чечню, то нам то какая разница? Они уже не наши. А вот как они там отчитываться будут после такого репортажа - это уже правильный будет вопрос.
     
  25. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Таки, значит, это дань. :(
     
  26. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Не дань, а исполнение Бюджета РФ.
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    ОК, дань, заложенная в Бюджет РФ.
     
  28. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Скажи честно - чеченец?

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 15:26 ----------

    Да нет... похоже просто идиот.:eyes:

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2013 15:27 ----------

    Не похоже. ТОЧНО!:dream:
     
  29. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    А ваши дети так отдыхают?
    [ame]http://youtu.be/cVGwR5XQM9w[/ame]
    Цирк, блин
     
  30. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    А в это время долг Волжского уже достиг 71,6% годового бюджета ;)
    Волгограда 44%
    у Волгоградской области к концу года достигнет 210% (22 000 000 000 рублей)