1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стильная весна/лето

Тема в разделе "Красота", создана пользователем J-Zet, 24.05.12.

  1. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Давайте тут продолжим наши девичьи посиделки -хвастаться обновками, делиться ссылками и идеями, советоваться друг с другом, ну и немного флуда для поднятия настроения;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 08:01 ----------

    увидела в нете сумку с белками, хочу-хочу такую, ща постараюсь найти фото
     
  2. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    вот она))
     

    Вложения:

  3. слушайте, а вот куда вы с такими сумками ходите? Под какую одежду ее можно носить? я прям в ум не возьму, как к деловому костюму можно надеть белок
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Нестоличная штучка, а к джинсам можно? И украсить себя серией бижу с клубничками
     
  5. да к джинсам все можно. Можно и без белок и клубничек.

    Не, ну я знаю, вы то коров на себя вешаете, то фруктовые корзинки. Я вот на себя прикидываю просто все, что вы тут советуете и показываете- и удивляюсь. Я-то и с джинсами никогда б такого не надела/ в руки не взяла. Поэтому и спрашиваю вас, носящих такое, к чему вы это надеваете и куда носите ?
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Нестоличная штучка, давай я приеду и покажу))
    Со всем: с футболочками, рубашками
     
  7. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    так это от возрастной категории тоже зависит и рода деятельности очень сильно;)
     
  8. от жучка! :d
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Блузку хочу, вот такую
     
  10. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    .............
     

    Вложения:

  11. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    не знаю, у меня ее пока нет- но если была бы- то на прогулку, в кино, с джинсами и майкой....на работу однозначно нет
     
  12. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    J-Zet, а скока кг картохи в такую сумку умещается?
     
  13. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Дороговато под картоху)))) Можно чёнить подешевле, не Браччелини.
     
  14. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Во, альтернатива пластиковым пакетам, под картошку))) Эко-сумки:
     

    Вложения:

    • эко.jpg
      эко.jpg
      Размер файла:
      47,6 КБ
      Просмотров:
      537
  15. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    согласна. Иногда даже подхожу, смотрю, трогаю и думаю: и куда я с ней? Дочке если только подарить. А самой смелости не хватает ярко краситься и ярко одеваться. Хз почему, наверное, комплексы:d
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Не понял разницу

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 13:43 ----------

    ну да, средневековье рулит, а то на костре сожгут
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В брачиалини по-моему видела.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 12:48 ----------

    Я с такой на работу - запросто! Единственное не понимаю сумок в виде машинки, грибочка, клубнички и проч.
     
  18. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    нет, просто не нравится
     
  19. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    угу. я уже заценила :d
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А у тебя с каким рисунком? Я вот всё в виш-листы себе рисую, и забываю. У меня была раньше не эко, просто хлопковая большая. Вот я с ней за продуктами ходила - маленький набор вполне умещается.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы слишком серьезно к этому подходите. Лето-традиционно время когда можно побаловаться.))) Все эти коровы и несолидные сумки говорят о желании носящей внести в свой лук долю иронии.

    Я вообще люблю большие сумки, а на лето у меня обычно всякие занятные мегакошелки типа
     

    Вложения:

    • SAM_2567.JPG
      SAM_2567.JPG
      Размер файла:
      793,2 КБ
      Просмотров:
      606
  22. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    у меня из материала. не хлопок. сфоткаю как-нить. цвет - тот, что прислали в подарок с туфлями :d вообще реально хочу что-нить нейтральное именно купить. типа черное с белыми полосками.
     
  23. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    У меня есть относительно дорогой кожаный портфель. Но как его увидят, даже мужчины, комплексуют окружающие. Хотя удобная весчь.
     
  24. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Да я тоже ненавижу пакеты как класс и сто лет как обзавелась парой тройкой переносок нейлоновых и др.
    А больше всего меня убивают девы, которые ходят с маааааленькими сумочками, но все необходимое у них туда не влезает и поэтому они дополняют лук спецпакетами. Причем имеется набор пакетов, желательно бутиковых. Так же пользуются популярностью Артиколи и проч. Типа красиво)))))
    Ой ржач, ну такой колхоз.:d
    Ну не влезает у тебя барахло-возьми сумку побольше, не совок на дворе, все можно купить.

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 14:23 ----------

    Не поняла, отчего комплексуют и в чем это выражается? На портфеле фривольное тиснение?;)

    ---------- Сообщение добавлено 24.05.2012 14:31 ----------

    Дело как всегда в том, что у нас как всегда весссчь нравится, надо брать-а для чего она потом сообразим.
    Braccialini делают не только хулиганские сумки, а и вполне пристойные.
    http://www.braccialini.it/it/gallery#740

    Хулиганские же сумки, это как вишенка на торте, как оливка в мартини-когда уже все есть и хочется чего то поострее.
    В идеале их берут на сезон.
    Но у нас, в виду не малой цены, осчастливленные обладательницы юзают ежиков и лошадок в пир мир и добрые люди как показатель статуса))))
    У нас всегда так.:)
     
  25. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    бебебе, а мне и в большую сумку не влезают три контейнера с едой и яблоко. И хожу с лажовым бумажным пакетом, да!
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну не знаю ход их мыслей. Видимо думают, что я из налоговых органов или судебный исполнитель...
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Иногда эти обладательницы своим нарядом и аксессуарами вызывают неудоумение.
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Их сумки вообще в этом плане сложные, на среднедоходном уровне. С одной стороны, сразу понятно, что типа сурьёзно потратилась хозяйка. А с другой, вот эти штуки - они оч.сезонные и заметные. Кто в курсе, сразу понимает, что сумка с прошлого-позапрошлого сезона, или с сейла. Что уже нивелирует тот самый смысл, ради которого она покупалась.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Деточка, куда тебе столько???
     
  30. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    Цвет нравится, хоть и не на лето.
     

    Вложения:

    • shoes.jpg
      shoes.jpg
      Размер файла:
      115 КБ
      Просмотров:
      477