1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бой с тенью 3D: Последний раунд

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Флавиус, 17.11.11.

  1. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    страна Россия
    режиссер Алексей Сидоров
    бюджет 154 000 000 руб.
    премьера 17 ноября 2011
    В ролях: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова

    О фильме: Артем Колчин достиг всего, о чем может мечтать пацан из пригорода. Он — абсолютный чемпион мира, бизнесмен, телезвезда, любимец женщин. Но вся его карьера рушится из-за одного телефонного звонка. Звонка его заклятого друга Вагита Валиева. Чтобы выжить, Артем должен лететь в логово врага — в Гонконг. А чтобы победить, Колчин снова выйдет на ринг.

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=_fvDvMHp-xA"]http://www.youtube.com/watch?v=_fvDvMHp-xA[/ame]

    Я прохладно отношусь к российскому кинематографу, но предыдущие части понравились. Хорошие образцы правильного боевика. Простой сюжет, минимум соплей и пафоса, хорошие, в меру и в тему, спецэффекты, нормальная операторская работа и монтаж. Смотрится легко и приятно.

    Пойду обязательно, тем более, что в кинотеатрах на этой неделе смотреть больше нечего
     
  2. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Мне тоже предыдущие части понравились, даже не ожидал. Но что-то где-то слышал, что эта часть вообще ни о чём :( Но пойду обязательно в любом случае, ибо никогда не обращал внимания на чужие мнения относительно фильмов :) Почему-то верю, что не разочаруюсь, думаю, там будет на что посмотреть, да и динамики хватит...
     
  3. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    сочувствую тем, кому нравятся такие фильмы
     
  4. Doll@r

    Doll@r Активный участник

    2.161
    2
    ВанЬка, Чем сочувствуем, и зачем? Я думаю люди и без вашего сочувствия проживут :biglaugh:
     
  5. Грязный Гарри

    Грязный Гарри Активный участник

    1.314
    0
    фильм откровенное гамно, очередная попытка собрать/отбить бабла инвесторов за счет зрителей.
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Смотрела с одним из форумчан вторую часть. Под хорошую компанию очень даже ничего так фильм. Будем надеяться, что третья часть в том же стиле.
    P.S. Я никогда не сравниваю массовое кино с интеллектуальным )
     
  7. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Фильм отличный - и сюжет, и графика! Есть и смех и слёзы (девченки в зале слезились :-) )Правда 3D в нем почти нет и поэтому можно идти на обычный.
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    бугага :hah::hah::hah: я б тебе сказал куда засунуть твоё "сочувствие" :hah:
     
  9. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Блин, фильм просто отпад! Я в полном восторге, масса эмоций! Я даже половины не ожидал того, что получил от просмотра! Столько экшена и динамики я давно не видел, реально не даёт скучать ни на секунду! Панин просто красавчик, отменно он играет всё-таки! Реально можно пересматривать и пересматривать ни раз. Любителям экшена и боевиков вообще обязательно к просмотру! :cool:
     
  10. Zloy Boy

    Zloy Boy Активный участник

    577
    0
    Кстати, да, Панин сыграл лучше, чем в предыдущих сериях! А фильм, однозначно в домашнюю коллекцию!