1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Была ли техническая возможность ?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем OpenBoy, 19.03.09.

  1. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Была ли техническая возможность, ДО того как Ева не к месту поела яблок?
     
  2. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    OpenBoy,
    Так ты про Адама..он ведь тоже откусил...
    щас все поверят - и мужики начнуть нещадног грызть яблоки..как женщины капусту..
    Таки получается не было...не выросло..
     
  3. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    может и была, только для удовольствия ) а поела яблок - так ещё и функциональность прибавили - "рожать вам в муках" и т. д.
     
  4. Вадим aka Vader

    Вадим aka Vader Участник

    293
    0

    Заставляет задуматься другое — женщины (даже по мифологическому представлению) более активны, любознательны, открыты для нового. Хотя по логике, именно мужчина должен находиться на "переднем крае фронта". Мы же должны кидаться первыми в бой. А тут нас так сразу лишили инициативы. Даже грешим по науськиванию женщин. Тюфяки? Парируйте.
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Кто же сказал что активность *(какая? насколько эфективная?) и любознателдьность, определяет положение "на переднем крае"?
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Возможность была. Техники не было.
     
  7. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Хотел напесать вчера, да только Опера на телефоне повисла. :( Короче, все началось с того, что Адам вырвал себе ребро и хорошенечко его оттрахал.
     
  8. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    ты тоже пример с него берешь?
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    как можно без одного ребра этим занимацца?:bigeyes:
     
  10. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    а ты у dead_rabbit,спроси, он знает
     
  11. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а я у тебя и не спрашивала....еси чё:shuffle:
     
  12. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    надо же а кого же?
     
  13. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    девки опять гавкаються.... наверное яболок не ели исчё...
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Konstanta, у нас на одно ребро меньше, чем у вас... Или имелось ввиду обратное - как можно заниматца ЭТИМ с одним ребром..?
     
  15. аля, будешь Konstant:у печалить, я тебя покусаю.

    OpenBoy, вот вишь ты какой поэтичный парень - как ПЕ об этом пишет, так всё "дыры волосатые", а ты назвал хорошо тему - "Была ли техническая возможность"
     
  16. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    канешна!
    и еще ж надо хотя бы подождать,пока рана зарубцуется...
    Бабруйский Диверсант,
    она меня не печалит,она меня веселит последнее время:d
     
  17. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    возможность хз, походу была, но они не знали чо с ней делать, а тут цук йаблоко специальное.. ответьте мне лучше на другой вопрос. Все люди произошли от Адама и Евы?
     
  18. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гоша, не, некоторые из капусты (возможно - квашеной), другие с журавля упали на бреющем полёте без парашюта, третьи почкованием - список бесконечен.
     
  19. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    FAQ,
    оч смешно, я все эти варианты и сам знаю. если внимательно почитаешь, то в этой теме разговор идет об адаме и еве. улавливаешь к чему вопрос задан?
     
  20. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гоша, не, не улавливаю. Намекаешь на змея?
     
  21. аля

    аля Активный участник

    854
    0
    вот видишь как, значит, константу нельзя печалить а меня можно да? Я к тебе всей душой а ты? Даже бобруйчиком ласково называла:frustrate :frustrate :frustrate
     
  22. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    нет,некоторые произошли от обезьян:)
    я те как назову!!!!:coolz:
     
  23. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Konstanta,
    еще одна..я задал вопрос, непосредственно по этой теме. все способы происхождения человеков и сам знаю. так вот, для любителей поюморить и показацца шибко умным, раскрою суть вопроса. тут идет осбуждение наличия технической возможности конкретно у двух людей Адама и Евы, соответственно это сдвигаеццо в сторону религии и библии. Так вот, по этим источникам получаецца, что все люди произошли от них? все остальное не интересует.
     
  24. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    я не одна,я единственная.
    так вас же все остальное не интересует.А почему вы так уверены,что вся правда в библии? я вот больше склоняюсь к тому,что было несколько очагов появления людей в разных местах планеты. Вы не верите науке?
     
  25. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0
    Konstanta,
    слушай, я же четко написал
    меня интересует ответ,именно на поставленный вопрос. мое мнение, может быть любым, если не склоняешься к библии, то просто не отвечай.
     
  26. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    А может у Адама с Евой и до этого все нормально было? А яблоко съели, потому что на хавчик пробило? Это потом легенду придумали...
     
  27. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а еще я читала,что есть уфологическая теория происхождения Адама и Евы и их потомков. Но о ней лучше знает Мертвый Кролег.Это когда внеземные цивилизации под действием постинора и вотки приземлились на эту планету и....но сначала они были на Венере,собсно,откуда я родом:p
     
  28. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Konstanta, кстати, постинор им тоже змей дал.:znaik:
     
  29. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    а ты не задавался вопросом,откуда у змея постинор? и кто ему дал? неужели,кролег???:spider:
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Konstanta, кролег не способен синтезировать субстанции с высокой степенью очистки, так что у него железное алиби.
    Думаю, змей стырил.
     
    Последнее редактирование: 21.03.09