1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто там катил бочку на Мастер-банк?

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Колючий, 21.10.08.

  1. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Читаем:
    Взято здесь: http://www.banki.ru/news/bankpress/?id=682328
     
    Последнее редактирование: 21.10.08
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    какая то смешнайа сумма :d
     
  3. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Так и банк - не гигант.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    а на чем делать акцент ? что еще дают или пришлось взять ?
    СБС Агро тоже в свое время перед тем как грохнуться , а смоленский дернул за бугор , получил не хилую поддержку от государства.

    ты говорил что он входит в 105 банков которым поможет государство , cсылочка есть ?

    короче - не убедил
     
  5. Гость

    Гость Гость



    так это не для волгоградского филиала ...
     
  6. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Выделенного шрифта не видно?

    Это не я говорил. Я всего лишь подтверждал прохождение платежей день в день в Москву и Санкт-Петербург, ну и по Волгограду тоже.
     
  7. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18


    Я бы сделал акцент на том, что это первое(!!!) соглашение ЕБРРа с российским банком после кризисных событий.
    И на том, что:
    «Одна из целей, указанная в стратегии ЕБРР, — поддержка российского банковского сектора. Определенной квоты на российские банки нет, мы изучаем каждый банк в отдельности(!!!!)», — заявил РБК daily пресс-секретарь ЕБРР Ричард Уоллис.

    Про то, что входит в 105 говорил я. Ссылки на этот список у меня нет и специально искать ее я не буду. У меня есть на руках копия соглашения, заключенного между ЦБ и Мастер-банком о предоставлении банку беззалоговых кредитов. По понятным причинам здесь я ее выкладывать не буду, но если зайдете в банк - покажу.

    Убедил?
     
  8. Гость

    Гость Гость

    да
     
  9. Pin-up

    Pin-up Участник

    407
    0
    интересная тема всплыла
     
  10. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Я конечно не хочу казаться сторонником теорий заговора, но учитывая что этот банк поддержали из-за рубежа, есть мысли что руководство сего банка не совсем разделяет взгляды правящей элиты... Что в свою очередь снова наводит на мысли, что МастерБанк просто решили убрать со сцены, заодно и попилив его развитую банкоматно-процессинговую сеть...
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну учитывая визит людей в форме, тренд этого года уход капитала и основное направление деятельности банка - всё в цвет :_))