1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Добиться прощения

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 28.04.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    как добиться прощения от женщины которую обидел?
    она мне очень дорога
     
  2. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    а теперь подумай, а оно тебе надо? скорее надо радоваться, а не горевать по поводу расставания.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    мы не расстались ...разъехались так как она в гневе
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Чем обидел-то?
     
  5. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    ситуацию подробно обрисуй
     
  6. Гость

    Гость Гость


    заревновал и устроил ей скандал а на деле выпил лишнего вот и замерещелось
     
  7. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Упади ей в ноги и признайся, что сказал ей гадости в пьяном угаре. Еще возьми цветов покрасивше. Авось простит...
     
  8. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Ревность - признак наличия любви, поймет, остынет, все будет.
     
  9. Гость

    Гость Гость

    спасибо...очень на это надеюсь
     
  10. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4


    женат 5 лет, так вот, жена сама начинает нервничать, если я перестаю длительное время , хоть и не большие, сцены ревности устраивать...........
    думается не повод сразу разъезжаться из-за этого, обычная бытовуха, в реалии есть куда более серьезные проблемы, например как купить сейчас, сцуко, 3 комнатную квартиру, при этом не спи%дев товарняк (вагонов 70) с бензином..................


    а с другой стороны, когда выпьешь, чуство подобного плана (ревность) усиливается, может все же чтото приметил, а сейчас на попятную, гонишь от себя эту мисль...... проше всего то сказать был пьян померещилось........;)
     
    Последнее редактирование: 28.04.08
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Хороший секс. Женщина за это все простит, если конечно не фригидная.
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Bob, а я вот тут читаю откровения одной явно не фригидной дамы Трейси Кокс, так она считает, что только 25% женщин можно утешить сексом. У всех остальных вымаливать прощение этим способом бесполезно.

    добавлено через 6 минут
    Если дама уезжает из-за сцены ревности, то проблема явно не в ревности. Это повод. Женщина не дорожит Вами, не боится потерять. Найдите способ поговорить с ней. Но не столько о сцене ревности, а о проблемах вообще.
     
  13. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Объясняйте ей,что так ее любите,что она,на Ваш взгляд самая красивая,и показалось,что все в нее тайно влюблены,что ревность овладела Вами,но только потому что любовь слепит,эмоции так сильны,что никак не смогли сдержаться. Что она с Вами,с таким подлецом,живет-такое счастье для Вас,а теперь без нее- ни есть,ни пить не можете.Думаю,если любит, простит(но если,конечно,вы под действием алкоголя не оскорбили ее,или руку не подняли).Ведь в ревности нет ничего обидного:нужно просто понять человека,который переживает,что может Вас потерять и не давать больше повода.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если это было в первый раз в вашей совместной жизни - непонятно, насколько же круто вы поскандалили?.. На самом деле - она же с вами живет и вас любит, и, поверьте, очень ждет, чтобы вы пришли к ней. Знаете, любая дурацкая "калька" - розы, раскаяние, побольше слов искренних о том, что вы НА САМОМ ДЕЛЕ чувствуете и она придет к вам. Если вы тему открыли, значит, после всего вам очень плохо.;)
     
  15. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6


    кто о чем, а Роберт опять про то, что женщинам секс не нужен:d
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Купи еи томатного сока, и шашлыка.
     
  17. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0

    Ревность - признак чувства собственности. Любовь и собственность - не одно и то же чувство.

    Не ждите, когда она остынет и поймёт, возможно, этого не случится, если Вы действительно сильно её обидели.
    Если Вам дорог этот человек, то докажите это - сделайте всё возможное, чтобы она Вас простила и впредь не совершайте глупостей, тем более в нетрезвом состоянии.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну 25% всеж это устроит. А кто уверен в достоверности данных цифр.
     
  19. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Опять про коммунизм...

    P.S. Дух Клары Цеткин силен в России.:d
     
  20. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Invader, ошибаешься. То, что ревность происходит от чувства собственности - психологический вывод, и к коммунизму никакого отношения не имеет.
    Кстати, времена коммунизма мне вообще незнакомы.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Роберт, как раз 25% и не фригидны.
    Стелла, ты дура? времена коммунизма никому незнакомы.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Stella, а никто и не говорил, о том, что любовь синоним собственничества. перечитайте, как было сказанно.
     
  23. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Lucifer, в Вашем понимании, ревность синоним любви, я же считаю, что ревность – есть собственничество, а не любовь.
     
  24. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Stella, вы у меня в черепной коробке покапались?
     
  25. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Да бред это.Если женщина занимается сексом с мужчиной,то уже она его практически простила и просто выделывается.Так что качественный секс устроит 100% женщин,а не 25%.
     
  26. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Сельдь,
    ты блондинка?
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    Bob, уже спрашивали ;)
     
  28. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А я обычно дарю жене в такой ситуации кольцо с бриллиантом. При этом непременно нужно сказать, что она красивее и дороже всех бриллиантов во вселенной. После этого нужно смотреть в глаза, держать за руку, вставать на колено и величаво извиняться. Не повредит круиз вокруг света и шиншилловое манто с горностаями... Думаю этого достаточно будет. Удачи!
     
  29. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Согласен. Если речь не идет о какой-то нестандартной ситуации. Ведь сцена ревности может принять сколь угодно уродливую форму.
    Любовь - это неуёмная жажда обладания. Если, конечно, это любовь. А цветочки, облачка и стишки - это всего лишь романтика, если ты говоришь о них.
     
  30. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Bob, Lucifer, если человек имеет собственное мнение, которое не совпадает с вашим - это ещё не значит, что он глуп.
    Не каждый имеет смелость выражать своё мнение открыто из-за непонятно кем созданного на форуме стереотипа показаться глупым или смешным, т.к. у каждого в сознании есть образ себя идеального, в данном случае - супермегаумного интеллектуала, и, если, не дай Б-г, кто-то из здесь присутствующих увидит его настоящего - трагедия и абсолютно недопустимая для него ситуация.
    Как правило, такие - зацикленные на общественном мнении люди, прячутся под Гостем, и от всей души раскрывают в себе то, что так долго скрывали, в основном это - злость, оскорбления, реальная глупость, и прочие комплексы. Вам это нравится?
    Будьте лояльнее к людям, ибо сами не идеальны.

    dead_rabbit, твоё представление любви - это только твоё представление. Я говорила о другом.