1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702

    Вложения:

  2. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    А чё такого? Они же зимой опоры ЛЭП взрывали тоже совершеннно без жертв. Решили продолжить.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 14:52 ----------

    Ой! Ждём недопереворота. Или нет, сначала письмо!
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    А где у нас в России место для этого?
    Было (Чечня) - так они и приезжали с удовольствием. И в Грузию именно украинцы сбивали наши аэропланы. Мишико сам сознался на днях. Хотя и без него давно писАли об этом.
    Да, и касательно "убивать русских", "убивать украинцев"... Сколько убитых русских с украинскими фамилиями? И сколько убитых ополченцами и понаехавшими из России и других стран с русскими фамилиями? Тот же Азов (запрещён в России) возьми - там русских пруд пруди. И их мочили.
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Вон оно как оказывается, сами на себя наступают и отбиваються. А наша фабрика шьет одежку.
    Разведка ожидает, что боевики в форме ВСУ имитируют наступательные действия сил АТО

     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    [​IMG]
     
  6. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Яж и написал, что не обязательно ехать в Россию
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Вспомнилось, как несколько курсантов-севастопольцев вскоре после присоединения Крыма к России, стали петь с гимном Украины в устах. Недавно даже дядя Витя вспоминал их, как хероев.
    Курсанта, певшего в Севастополе гимн Украины, в Одессе выгоняют с учебы за неуспеваемость.
     
  8. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Да уж.... Это чистой воды #Укрологика
    :facepalm::facepalm:

    Твои слова бы родственникам погибших на Донбассе, да десантника и ФСБ-шника выполнявших долг в Крыму.
     
  9. igrofob

    igrofob Участник

    454
    0
    Надежда Савченко: есть несколько вариантов возврата Крыма

    Очередной няшный поток непримиримого разума от Наденьки. От, так сказать, надежды "молодой гвардии" руины... Кое-что из:

    - А как вы вообще к таким предложениям относитесь? Возможно, за это время вы для себя определили какое-то другое поле деятельности?

    - Я разбираюсь в двух сферах деятельности: в армии и в пенитенциарной системе. Потому что через это я прошла на собственном жизненном опыте. Могу ли я заниматься еще какими-либо сферами? Да, конечно. Человек многополигамен (лексика собеседника сохранена, - "Апостроф"), он может учиться. И я также могу со временем разобраться. Я начинаю разбираться, изучая каждый вопрос, который поступает от людей. Я начинаю разбираться то в бизнесе, то в экономике, то в какой-то юриспруденции. Все это приходится изучать.

    - А каких знаний вам не хватает сейчас?

    - Да никаких. Все знания можно найти, только чтобы ум был. Все написано, обо всем можно почитать, найти, если не быть ленивым. Для этого у меня есть команда, которая также старается и работает.

    - Каким образом можно сейчас вернуть Крым? Что для этого нужно сделать?

    - Есть несколько вариантов. Можно начать хорошо и богато жить, поднять экономику, и тогда Крым будет просто в кризисе, потому что Россия ему не даст заработать столько. Да, этот способ не быстрый. Есть более быстрый способ - пойти воевать и отбить Крым. Есть способ более политический: постоянно давить санкциями Россию и тогда Крым также вернется. Но я вам скажу одно - проще было его не сдавать, чем сейчас его вернуть. А так - будем жить, будем видеть.

    - Имеет ли Украина достаточный военный потенциал, чтобы использовать силовой вариант возвращения Крыма?

    - Если вы пойдете воевать, то да. У 40 миллионов военный потенциал больше, чем у 300 тысяч, которые живут там, в Крыму. Вот вам и весь выход.Вы думаете, что такое военный потенциал? Военный потенциал в ****е - это мобилизация. Это не только армия и оружие, которые будут воевать. У нас же, видите, мобилизация идет волна за волной. Да, первые волны - это "пушечное мясо". Но так начинаются ****ы. К сожалению, они так и происходят. Страна, которая не знала 70 лет ****ы, которая не воевала, очень сильно теряет навыки. Потом, когда приходит новая ****а, идет совсем другая обучаемость войск. А когда начинают брать в руки оружие женщины, дети для защиты своей территории, тогда происходит становление нации. Понимаете?

    НУ и много другого "интересного" с точки зрения "реформированияукраины"...Для секты "борьбы Бобра против Осла" и эльфийских поборников неизбежностиэвроинтеграции строго показано.., и душеполезно:)

    http://apostrophe.com.ua/article/so...ko-est-neskolko-variantov-vozvrata-kryma/6787
     
  10. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Крутану...
    Свидомым не смотреть. Может брат-кондрат в гости прийти - от злобы.... :gigi: Так, что кто не послушался - я не виноват. :d

    Террористическое псевдогосударство Украина. Злой Иван №34 с Иваном Победой
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=D0YUTMCnt-E[/ame]
     
  11. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Про команду прям да!
    [​IMG]
     
  12. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ох тыж! ну как бы спасибо за признание. мы итак знали, что вы одобряете и поощряете убийство граждан украины другими гражданами украины по национальному признаку. но теперь то вообще понятно.:(
     
  13. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    "Украинский союз ветеранов Афганистана" как бы недоумевает. :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 19:56 ----------

    Диверсантов с оружием и взрывчаткой. И они уже дают признательные показания.


    Чушь! В Крыму сейчас "муровейник". Там плюнешь в туриста попадешь. Возможно даже и из незалежной.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Имхо тут обсуждающие стержень потеряли.
    Афганом тут кидаться стали.
     
  15. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Точно, со спутника должно быть видно передвижение человеков.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 20:01 ----------

    Натуральная независимость.
     
  16. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А в курсе сколько нынешних граждан Украины принимали участие в событиях в Афганистане?
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    alexaudio60,
    Чтоб глупые вопросы не задавать.

    ---------- Сообщение добавлено 16.08.2016 21:11 ----------

    И кто же такое во время ****ы говорит??? По моему Климкин тоже агент Кремля.

     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Кто б гоаорил...:grin:
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Rado,
    Вот глупый вопрос.

    Я вас понял.Буду.:d
     
  20. Palex

    Palex Активный участник

    2.379
    71
    Сегодня жена показала видео - позавчерашний репортаж со столицы Самостийной.. с самого сердца так сказать . Без фотошопа и ретуши.
    https://youtu.be/GY1qBpW-Sv4
    И малость был ва*уе ..идет экскурсия, рядами и колоннами, по резиденции Януковича и гиды все общаются на РУССКОМ языке!!
    Ни кто ни кого не на какую гиляку не сажает и не отбирает камеры у всех снимающих...
    Также у этого автора ролики по перефирии краины-где также не замечено злобного отношения к "маскалякам".
    Эт до чего же получается "промыли " мои мозги?? ((
    Не хочу сказать в поддержку ни красных ни белых-чтобы не накликать беду))
    Чувство одураченного нужно переварить ..:shuffle:
     
  21. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
  22. имя

    имя Активный участник

    13.865
    2.565
    А мне сегодня было радостно за первое золото хохлов на ОИ. Парень-гимнаст реально хорошо выступил. Я лично очень рад именно за этого спортсмена. И еще мне показалось, что когда он стоял на пьедестале и слушал гимн, ему было немного стыдно за то что он укр))). Ну мне так показалось. Гимн он ваще не пел и мне показалось, что не знал как надо себя вести. Толи кричать СУ ГС, толи не надо - хз))). Короче молодец парнишка, от всей души его поздравляю!
    А у наших там бронза. И нашего спортсмена я тоже поздравляю со второй медалью на ОИ, но втут это уже оффтоп.
     
  23. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Совсем нет.
    Смотрю на награждениях постоянно мелькают украинцы, белорусы, казахи, узбеки и думаю - какую Страну просрaли.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    надо было петь "ше не вмерла украинска споривна життя"
     
  25. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    ладно на российского спортсмена гнать, но на британского???
    Д. Б.
     
  26. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Наоборот, это вы считаете нормой уехать в другую страну и убивать там людей по национальному признаку.

    Нет, вы ошибаетесь. Задержанные в Крыму - (судя по публикациям) большинство жители Крыма с российскими паспортами, без оружия и взрывчатки - агентурная сеть. Что касается взрывчатки - то в районе кладбища недалеко от Армянска был схрон, и там же был бой с неизвестными, которые после боя отошли. Плюс похоже наши в горячке расстреляли легковушку с двумя людьми, ибо люди и место есть, а в новостях про них молчок.
     
  27. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    было бы неплохо, с вашей стороны, привести пруф. А пока вы очень непорядочно поступаете делая такое утверждение.
     
  28. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 17.08.2016 01:19 ----------

    [​IMG]
     
  29. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    чейто сразу ладно?)
     
  30. ПэЖэ

    ПэЖэ Активный участник

    2.155
    8
    Дурака нельзя одурачить. ИМХО.
    Кто промыл мозги? Вы ролики с укроТВ не смотрели в ютьюбе? Где на чистом русском антироссийские вещи говорят? Вам Путин запретил интернетом пользоваться? Дал ссылку на какое-то г-но, и что этим хотел сказать-то?
     
Статус темы:
Закрыта.