1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Управляющая компания Тандем

Тема в разделе "Управдом", создана пользователем Пиццулянт, 08.06.15.

  1. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    у меня нонче за двушку в 44 м 300 руб.

    На дом в 3162 м2 - 16 Гка .
     
  2. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    vrio, вот и я думаю,какая-то фигня. У бабули тоже двушка, 300р тоже.
     
  3. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Жулики этот тандем.
    Первым делом как пришли, так убрали контейнеры для пластика.
    Второе украли имущество из помещений где мусоропровод. Сломали замки и всё вынесли.
    Воры, жулики, и вредители.
     
  4. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Какой у вас дом?
     
  5. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Все. Началось шапито. Дадонова заменили Мещеряковым. А это как известно Жулье 46.
     
  6. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    А какие есть ХОРОШИЕ альтернативы этому жулью? ТСЖ не предлагать, оно просто не возможно по многим причинам
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Если начнут мутить, собираться,писать коллективно заяву,да штуки по три,с интервалами :frustrate
     
  8. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    А вы посмотрите протоколы голосования. Народ подписался сам за назначение. Повелись на "хорошего дяденьку" Дадонова. А поскольку мы сами сделали выбор, но снять просто по факту того что не устраивает компания не получится. Вот если бы назначили - в уведомительном порядке. Даже без объяснения причин.
     
  9. Участник_1

    Участник_1 Активный участник

    1.145
    214
    вот он и раскрыл свое назначение: двойная игра, это как Путин с Медведевым, только еще хуже.
    Вчера начало лить сверху. Звоню в аварийку - штиль, по слесарку-штиль, в тандем - штиль, мастер участка - аналогично. Поехал материть в саму УК, включил запись в тел предупредил, что вся ответственность за бездействие лежит теперь на УК. Мне заявляют, что не по тем тел звонил, надо по другим! Епт какие написаны в плакате заботливо вывешенным укашкой по тем и звонил. . Дали тел бога сантехников, абонент недоступен. Поехал на Еременко в логово слесарей: 2 в отключке вверх ногами в кресле и т.н. бох сантехников с поломанным тел. Но пока я ехал по 39-й с проспекта на Еременко ему уже позвонили и он выслал пешего человека. Бабку сверху, которй не было дома обезводили перекрыв вентиль ( бачок унитазный у нее потек). А если бы порвало стояк 40мм? а с горячей водой? тоже ждать пока обед кончится и пеший гонец дойдет? И как назло весь инструмент отдал! Срезать замок в подвал было нечем, так бы сам закрыл оперативно.
     
  10. Пиццулянт

    Пиццулянт Читатель

    4.592
    531
    Да, полный швах. Кстати народец говорит с зарплатами там тоже швах. Официалка - минималка. Остальное конверт. Вот они и работают спустя рукава. Вся надежа на Медведа. 7.5 рублей пообещал минималку.
    Но нам без разницы. Будут халтурить и лампочки вкручивать за тыщу рублей. Плавали знаем.
    А стеб по поводу названия был очевиден изначально.
    Кстати, адресовал в редакцию программы "Человек и закон" письмецо про этих умников. Ответа мне конечно никто не дал. Но если будет упоминание обязательно здесь отпишусь. Думаю даже если пару секунд будет упоминание - этот шелчек по носу их взбодрит.
     
  11. Мутный

    Мутный Активный участник

    3.713
    358
    Есть тут еще пользователи УК Тандем ?

    Что там у них за новомодное веяние последнего весна-лето?
    Отошли с ИВЦ ЖКХ
    Открыли собственный расчетный центр, Спутник, кажется назвали...
    Платежки свои шлют. В ИВЦ не шлют больше.

    Так можно, что ли?

    Или тупо решили деньги собрать и банкротиться?

    Кстати, а есть у них личный кабинет? Посмотреть начисления, платежи, расчеты, тарифы...