1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые ожидаемые фильмы 2016 года

Тема в разделе "Кино", создана пользователем micron, 03.01.16.

  1. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    «БЭТМЕН ПРОТИВ СУПЕРМЕНА: НА ЗАРЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ»

    «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» откроет сезон премьер фильмов-комиксов. В картине два супергероя столкнутся лицом к лицу. Пока люди в плащах и масках будут спорить о том, кто из них достоин стоять на защите мира, над человечеством нависнет смертельная угроза.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=9nwfnO2vE_A[/ame]

    «ПЕРВЫЙ МСТИТЕЛЬ: ПРОТИВОСТОЯНИЕ»

    В новом проекте от студии Marvel «Первый мститель: Противостояние» в рядах супергероев тоже случится раскол. В схватке сойдутся Железный Человек и Капитан Америка. Недавние союзники смертельно поссорятся из-за введения правительством Акта о регистрации людей с особыми способностями: один его примет, другой — отвергнет. Гражданскую ****у, которая разгорится в рядах Мстителей, использует в своих коварных целях Барон Земо.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NftSKKqZE0M[/ame]

    «ОТРЯД САМОУБИЙЦ»

    В «Отряде самоубийц» человечество должны будут спасти не супергерои, а суперзлодеи. Вот только эта миссия, скорее всего, станет последней в их жизни.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7xLCggrIRHY[/ame]

    «ЛЮДИ ИКС: АПОКАЛИПСИС»

    Главные герои ещё одной серии комиксов, «Люди Икс», столкнутся с очередным опасным противником: древним мутантом Апокалипсисом — в одноимённой части киносерии о людях-мутантах. В новом фильме Магнето, Мистик, профессор Икс и Зверь сразятся с неуязвимым монстром.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=RrbgsBPbUtk[/ame]

    «ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ 2: ВОЗРОЖДЕНИЕ»

    Среди потенциально самых кассовых фильмов 2016 года — «День независимости 2: Возрождение» — продолжение одноимённого кинохита Роланда Эммериха, в котором землян ждёт новое, ещё более разрушительное инопланетное вторжение.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=nhIhJVznDzg[/ame]

    «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ И ГДЕ ОНИ ОБИТАЮТ»

    Экранизация книги Джоан Роулинг «Фантастические звери и места их обитания» — о нью-йоркских приключениях магического зоолога Ньюта Скамандера. Учебник под его авторством о разнообразных видах фантастических животных станет настольной книгой Гарри Поттера 70 лет спустя.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Aa36_g2uuBk[/ame]

    «ЗВЁЗДНЫЕ ****Ы: ИЗГОЙ»

    «Звёздные ****ы: Изгой» — первый спин-офф легендарной фантастической киносаги. Действие фильма Гарета Эдвардса будет разворачиваться до событий IV эпизода киноэпопеи, а главными героями станут повстанцы, цель которых выкрасть чертежи «Звезды смерти», боевой станции Империи.

    «ВАРКРАФТ»

    Фантастический экшн по мотивам одноимённой компьютерной игры. Действие разворачивается во вселенной Варкрафт во время ****ы между Альянсом и Ордой. В схватке сойдутся представители рода человеческого и гигантские существа — орки. В фильме подробно исследуются миры Азерота, а также их обитатели. Со стороны людей в битве принимают участие герой ****ы Андуин Лотар, защитник Медив, молодой маг Кадгар и король Штормграда Ллейн Ринн со своей Леди Тарьей. Со стороны орков будет благородный вождь Дуротан — главный герой Орды, воин Оргрим Молот Рока и самый опасный вожак Чернорук Разрушитель. И в фильме, и на поле боя Орки и люди выступают на равных правах: авторы проекта намеренно не выделяют ни одну из рас, здесь нет героев и злодеев — только воины, готовые пожертвовать жизнью ради своего народа.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Xho2ZZCJvXo[/ame]

    «РЫЦАРИ КРУГЛОГО СТОЛА: КОРОЛЬ АРТУР»

    Фильм Гая Ричи о персонаже британского эпоса и многочисленных рыцарских романов — короле Артуре. По легенде вождь бриттов на рубеже V и VI веков, разгромил завоевателей-саксов. Гай Ричи познакомит зрителей с Артуром задолго до его героических подвигов. Не обойдётся в фильме и без магического меча Эскалибура, любовной истории и рыцарских подвигов. Роль Артура исполнит британец Чарли Ханнэм, а тирана Вортигерна сыграет Джуд Лоу.

    «ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ»

    Перезапуском знаменитой киносерии об исследователях и борцах с паранормальными явлениями занимается режиссёр «Девичника в Вегасе» Пол Фиг. На этот раз за привидениями будут охотиться исключительно дамы. В главных ролях в фильме снялись Мелисса МакКарти, Кристен Уиг, Лесли Джонс и Кейт МакКиннон. Авторы фильма обещают, что Сигурни Уивер и Биллу Мюррею – актёрам из оригинального фильма 1984 года тоже найдётся место в долгожданном продолжении.

    «БЕН-ГУР»

    Историю о Бен-Гуре экранизирует в Голливуде Тимур Бекмамбетов. В основу сценария пеплума лёг роман Лью Уоллеса «Бен-Гур: история Христа» — о жителе древней Иудеи, которого предаёт лучший друг-римлянин. Годы спустя Бен-Гур возвращается с каторги и мстит Мессале. Одноимённая картина 1959 года получила 11 «Оскаров», в том числе и за лучшую мужскую роль. В новой экранизации Бен-Гура сыграет внук знаменитого режиссёра Джона Хьюстона — Джек.

    «КНИГА ДЖУНГЛЕЙ»

    В центре истории — воспитанный стаей волков человеческий детёныш Маугли и обитатели джунглей. В англоязычной версии фильма зверей озвучат звёзды Голливуда. Балу будет говорить голосом Билла Мюрея, Багира — Бена Кингсли, а за тигрового питона Каа говорит Скарлетт Йоханссон. Актёры подарили своим персонажам не только голоса, с помощью технологии захвата «motion capture» они также копировали и их движения.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=_uspf71JkjI[/ame]

    «АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ»

    Долгожданное продолжение приключений кэрролловской Алисы от Тима Бёртона-продюсера. Но если режиссёр первой части современной экранизации знаменитой книги решил сменить роль, то все главные актёры остались на своих местах. Главную героиню играет Миа Васиковска, Безумного Шляпника — Джонни Депп, Белую Королеву — Энн Хэтэуэй, Красную — Хелена Бонем Картер. Алисе предстоит отправиться путешествие по классическим маршрутам из произведений Льюиса Кэрролла, а также спуститься в выдуманное сценаристами Подземелье и лицом к лицу столкнуться со Временем, роль которого исполнит Саша Барон Коэн.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hH-n_wipg3k[/ame]

    «СНОУДЕН»

    Политический триллер Оливера Стоуна о человеке, который оказался в центре одного из самых громких шпионских скандалов XXI века. Бывший аналитик Агентства национальной безопасности США с привилегированным — самым высоким — доступом к секретной информации, ради правды пожертвовал своей карьерой и безопасностью. Эдвард Сноуден предоставил журналистам доказательства, что АНБ использует программы глобальной слежки в отношении граждан страны, иностранцев и лидеров других государств. В 2015 году документальный триллер об Эдварде Сноудене «Citizenfour. Правда Сноудена» журналистки Лоры Пойтрас стал самым кассовым неигровым фильмом в российском прокате: картина собрала более 10 миллионов рублей и привлекла в кинотеатры более 32 тысяч зрителей.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=yyt1IVCoeqg[/ame]

    «ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЦЕЗАРЬ!»

    Действие нового фильма братьев Коэн разворачивается в 50-е годы в Голливуде, в эпоху, когда Фабрика Грёз переживала свой Золотой век. Продюсер крупной студии — его играет Джош Бролин — оказывается в весьма затруднительной ситуации. Прямо со съёмочной площадки масштабного пеплума о великом политическом деятеле и полководце Цезаре крадут исполнителя главной роли и самого популярного актёра американского кино середины века Бэрда Уитлока, в исполнении Джоджа Клуни. И найти Уитлока нужно непременно раньше, чем это сделают репортёры.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=LpH5ifyHHnQ[/ame]
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Половина списка УГ.:d
     
  3. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Омерзительную восьмёрку обязательно пойду глядеть. Тарантино самый уважаемый для меня режиссер.
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    С интересом пока жду только вторую часть "Джека Ричера", остальное не заинтересовало.
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ролик про "Фантастических тварей" непонятный - видно, что снято для тех, кто соскучился по поттериане, но про что - толком не ясно. Надо будет сходить. Ну и, конечно, на "Алису".
     
  6. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Судя по названиям, конец света не за горами :d
    Неужели кто-то реально ожидает 90 процентов из представленного?

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2016 20:56 ----------

    Посмотреть можно только это и Джорджа Клуни.
     
  7. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    HELL'o, Ожидание Конца Света подстёгивает потребительскую активность. Особенно под это дело хорошо идут продажи гречки, риса, овса и лапши.
     
  8. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    кем ожидаемые? детьми? неужели, такое взрослые люди смотрят? ну кроме Алисы... вообще жду "Выживший"
     
  9. Любопытное Котэ

    Любопытное Котэ Активный участник

    4.961
    7
    Никак не воспринимаю комиксы и фентези. Категорически.
     
  10. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Один треш в списке. Фантазия Голливуда иссякла.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    это фильм прошлого года. Просто в России в последний момент прокат перенесли с середины декабря на начало января.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2016 21:21 ----------

    бОльшая часть списка :)
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    я бы посмотрел на жопастую блондинку в отряде самоубийц
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это, пожалуй, единственный момент, который привлёк внимание в трейлере.
     
  14. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    подавляюще бОльшая часть:d
     
  15. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Ничего из этого уже больше года не беру. Мальтальятти перестала есть, похудела :d
     
  16. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Как фанат одноименной игры жду Warcraft!
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Обязательно схожу на "День выборов"-2.
     
  18. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    Весь список УГ для взрослого человека.
    Сыну 11-ть, ему интересно.
     
  19. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Обязательно посмотрю его в инете, правда, последний фильм команда подсдулась.

    Вот честно, 4 дня думал над этим сообщением, никак не мог понять, кто такая Мальтальятти или почему вы о себе в третьем лице, а сегодня наконец дошло. :)
     
  20. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Блин,я какой то не такой, мне этот список совсем не интересен. А вот чего реально жду - это смешариков с их драконом. И дело даже не в том, что дочка их любит, просто мне, в силу неизбежности, пришлосьих посмотреть немало, и, как это не странно, мне реально понравилось качество этого сериала! а их серия Пин-код просто вне конкуренции в плане сочетания интереса и познавательности.
    Вот мне и интересно, сохранят ли они в своей второй полнометражке своё качество и обаяние? Это ведь крайне нелегко!
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Впадать в детство так по полной! Можно Лунтиком моск отлакировать.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Это замечание сразу выдаёт в тебе
    а) теоретика в плане воспитания детей,
    б) человека ограниченного, ибо перешагнуть через штампы не в состоянии,
    и) ну и похоже, что ты из тех, кто "Пастернака не читал, но осуждаю".
     
  23. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Ну, принимайте поздравления :d
     
  24. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Zebra21, а), б), и) (??) такое обилие пунктов, которыми ты пытаешься втиснуть меня в рамки какой то своей формальной логики, выявляют в тебе человека:
    1) ограниченного, в основном рамками семьи и детей (о чём говорит постоянное возвращение именно к контексту семьи, жены, детей и далее по кругу)
    и) говорит об отсутствии чувства юмора, которое может быть врождённым, а может и проистекать из пункта №1.

    ---------- Сообщение добавлено 07.01.2016 18:47 ----------

    HELL'o, Кстати, давно хотел спросить. Ваш никнейм можно перевести как "Адская Оля"? Просто чисто лингвистический интерес.
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Я бы вот Экипаж новый посмотрел. Вроде как в апреле выходит. С Козловским и Машковым.
    да, только схожу в интернете.
     
  26. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Сходил бы на бывшего мужа мадонны, но тоже в интернете.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Все в мире ограничены, вопрос - чем? Я семьёй, а ты? Но! Судить о том, что тебе неизвестно (это я про тебя) - это как то... В общем я этого не делал очень и очень давно, с детских лет, можно сказать.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Аргумент "сперва добейся" - старый и проверенный в любом споре. Семья у меня есть, детей нет пока. Но на основе жизненного опыта своего и знакомых кое-как всё же это дело могу себе представить.
     
  29. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.855
    4.442
    Поверь - это очередная иллюзия. У меня она тоже была, пока не дошло до дела. Хотя, казалось бы, имел немалый опыт. Но - с чужими. В общем - доживёшь, узнаешь. Пока я тебя не буду даже пытаться переубеждать.
    Я почему ещё так среагировал на твою фразу про впадение в детство, практически дословно то, что я говорил лет 9-10 назад. И именно с таким упоминанием мультов ;)
     
  30. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    вот, кстати, не то, чтобы жду, но посмотрю с интересом новое детище товарища Бэя - "13 часов: Тайные солдаты Бенгази"

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7uZ3FAQfLHQ[/ame]