1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лодочный мотор Mercury 5M

Тема в разделе "Рыболовно-охотничий рынок", создана пользователем имя, 17.07.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Продаю надежный и безотказный мотор Mercury 5М, 2 тактный. Год выпуска - 2013. Пробег - примерно 30 м/ч. В комплекте оригинальный (не Китай!) выносной бак на 12 литров и переносной чехол. Также отдам винт запасной. Есть все документы, чеки, инструкции, оригинальный набор инструментов. Коробки вот нет от него - выкинул ее сразу.

    Мотор в идеальном состоянии, ни одной царапины даже нет на нем. Обкатку проводил правильно, на воде, никаких бочек. Трижды (летом 2013 после обкатки, декабрь 2013 и декабрь 2014) мотор проходил ТО в спецсервисе, в магазине, где и был куплен.
    Масло лил только родное, Quicksilver.
    Мотор позволяет мне (105 кг) + бак и все хурхуры рыбацкие свободно глиссировать со скоростью 23-25 км/ч на лодке 3,3 м.
    С пассажиром до 50 кг (сын 10 лет или супруга) глиссирует также, но чуть медленнее, около 20 кмч. С пассажиром типа boganda или нимесного не глиссирует, но там ребята и в одно лицо скорее всего на водоизмещенке пойдут))
    Мотор всегда хранился дома, в квартире. Причем не где-нибудь на балконе, а в сухом и теплом месте. В коридоре стоит он у меня.

    Мотор фоткать смысла нет: в инете полно фоток новых моторов. Мой - как новый.
    Прошу 45000 руб., можно поторговаться.

    Причина продажи: хочу проапгрейдиться до 10ки

    ---------- Сообщение добавлено 17.07.2015 13:55 ----------

    Масса мотора всего 20 кг. Он без труда носится как в специальном чехле, так и без оного, при помощи очень удобных рукояток.

    Для любителей прогулок на короткие расстояния мотор имеет встроенный бак на 2,5 л.

    [​IMG]
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Возможно оформление покупки в кредит! (я серьезно)
     
  3. Добрый Человечек

    Добрый Человечек Активный участник

    3.220
    61
    Бизнесмены кругом! Если надо продать, то указывать лучше в РАССРОЧКУ !!!
     
  4. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    ТС а какая процентная ставка?
     
  5. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    спасибо, учту

    небольшая переплата получится. Можно сделать почти без переплат. Если нужен мотор и интересен данный способ приобретения - в личку пишите, все расскажу.
     
  6. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    У самого такой мотор лет 7-8 уже. Никаких проблем. Надежен как Калаш. Удачи в прадаже.
     
  7. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Спасибо, Илья!
    ===
    До вечера понедельника бронь за Доцентом с небольшим торгом.

    Бронь может быть снята в пользу покупателя за озвученную в стартпосте цену (соглосовано с Доцентом).
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Мотор продан.
     
  9. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    кому? ежли чо потом знать чтоб чей мотор был?
     
  10. ISV

    ISV Активный участник

    507
    25
    А зачем? Когда машину покупаешь, не интересуешься, кто был первым хозяином.:d
     
  11. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Продал через авитo. Паспорт у покупателя не фоткал)))
     
  12. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    имя, поняна. значит тут мы его не увидим на продаже больше :d
     
Статус темы:
Закрыта.