1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Завести любовницу или развестись с женой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем INK, 25.04.15.

  1. HunterFSB

    HunterFSB Активный участник

    1.978
    10
    Тс, заведи любовницу и удали эту тему. Будь мужиком.
    А жена, считаю, плохо поступает, если не хочет часто. Да и есть такая штука как минет, ежели "там" "не работает":)
     
  2. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Жена может и задним числом оформить :condom:
     
  3. INK

    INK Участник

    119
    0
    Мне интересно чужое мнение на данную "проблему"

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2015 08:05 ----------

    Уважаемый АЛЕНЬ - вы прям нереальный психолог, шарите в женщинах, скромный вопрос она у вас вообще есть?
     
  4. vfrcbv18

    vfrcbv18 Участник

    194
    0
    прустите..... Я так к то сама ДЕВУШКА!!!
    И оскорблять никого не собиралась.
     
  5. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.346
    1.215
    свои проблемы решай, разберись в свое жизни , а другие тебе зачем, у негров всегда больше, и что теперь, нам убиться и не жить.
     
  6. INK

    INK Участник

    119
    0
    Моя хорошая, посмотри внимательно к кому обращаюсь )

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2015 09:15 ----------

    Уважаемый, тогда для чего тут сидим? так чисто по ТРОЛИТЬ ?
     
  7. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Berman, у него жена беременная, мы думаем, что ей нельзя часто, т.к. ТС не умеет предохраняться
     
  8. INK

    INK Участник

    119
    0
    Ну а если я преследовал экономический эффект ) ну типа за второго полагается 453 т.р. :d знаешь какие эти людишки корысные)
     
  9. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    430
    в этом году уже больше :)
     
  10. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Крошка ру, раз уже беременная, предохранение есть занятие пустое.

    INK, не обращай внимания на стучина. его женчина обидела, он теперь на усю женскую половину человечества обижается
     
  11. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    что б эти полагающиеся выдрать у государства - надо либо квартиру купить в ипотеку (и, кстати, при использовании мат.капитала доли в ней обязаны выделить детям..ну и доля жены, естественно - так что при разводе ваша доля не сильно то и увеличится), либо получить через 3 года опять же не на всякие нужды :).
    Так что с них для вас больше мороки, чем пользы. :hah:
     
  12. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    ТС, а если Вам пойти по третьему пути? С женой развестись, а постоянную любовницу не заводить?
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    онанировать можно и не разводясь с женой
     
  14. INK

    INK Участник

    119
    0
    Вариант хороший, но как я уже говорил, Государство не даст развод пока ребёнку не исполнится 1 год.
     
  15. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Berman, процитируйте, плиз, то место, где я говорил про
    .
     
  16. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Колоброд, если с одной развестись, а других не заводить, остается только держать себя в руках
     
  17. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    INK, что-то мне подсказывает, что если от развода Вас удерживает лишь недостижение ребенком определенного возраста, то Вам должно быть пофиг на мнение пока еще жены. Не считаете возможным найти консенсус - не мучайтесь сами и не мучайте ее.
    Кстати, шанс посетить кожвен немал и после близкого "общения" с нежрицей любви. Так что мое мнение - вперед и с песней. Только сразу дамочкам дайте понять, чтобы они ни на что серьезное с Вашей стороны не рассчитывали.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2015 11:33 ----------

    Читайте внимательнее: не заводить другую постоянную. В монахи стричься никто еще ТСу не предлагал, и я не буду.
     
  18. INK

    INK Участник

    119
    0
    Не совсем так, у меня нет задачи развестись, мне хочется растить детей в полноценной семье, НО есть проблема, и развод кардинальное решение к которому готов прибегнуть в крайнем случаи.
     
  19. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    да бесполезно это. Мало кто из женщин вступая в такую связь не связывает с этим мужчиной каких-либо надежд. так что любая любовница - претендентка на мужчину. Даже замужняя.
    или уж искать замужнюю с мужем-импотентом и парочкой детей.
     
  20. INK

    INK Участник

    119
    0
    Вот тут согласен на все 100%
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    надежда на регулярный секс и надежда на то, что мужчина женится - две большие разницы
     
  22. INK

    INK Участник

    119
    0
    как правило это разведёнки )
     
  23. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    missouri, то, что насочиняет женщина в своей голове - это сугубо ее интимные трудности. Главное, чтобы ТС четко дал понять, что секас - это все, что от мадемуазели требуется.
     
  24. INK

    INK Участник

    119
    0
    рассказывал уже ранее, была подобная ситуация, она согласна ТОЛЬКО НА СЕКС, в итоге её переклинело и началась "****а престолов"
     
  25. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    В таком случае девушка - "дранг нах йух". При этом жены у Вас уже нет, то есть нет мощнейшей болевой точки, на которую могла бы надавить желающая связать себя с вами узами брака.
     
  26. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    любая разведенка с ребенком ищет отца своему ребенку.

    вы, навереное, не знаете, на что способна обиженная женщина...А уж сочинять - это у нас в крови :)
     
  27. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Врать не буду - не знаю. Но в любом случае это будет обида на саму себя. Ибо "бачили очи, шо куповалы", да.

    Да хоть обсочиняйтесь, ТСу-то что от этих сказок?
     
  28. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    а ничего, что у ребенка уже есть отец?
     
  29. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ну так скажем, ТС уже пострадал от сказок и выдумок любовницы :). Надеюсь, что ему хватило.
     
  30. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    missouri, как я понял рассказ ТСа, пострадал он в первую очередь из-за того, что любовница начала качать права, манипулируя наличием супруги. Когда жены не будет, все попытки манипуляции сведутся к одному: "Что-то не устраивает? До свидания!".