1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Возобновление боевых действий на Донбассе

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Me-262, 20.01.15.

  1. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Zebra21, У тебя что пластинка заела? Сколько можно твердить одно и тоже. Все давно поняли что ты хочешь сказать.
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Да, именно это. Но до абсурда доводить, при малейшей возможности кидаясь в крайность - это только экстремисты привыкли. Т.е. люди, заболевшие идеей. Не так важно, какой. Думающий человек никогда (по крайней мере я таких не видел) не будет употреблять крайности в разговоре.
    Правда есть такие?
    Судя по всему, много техники брошено банально из-за отсутствия горючки. Или ты хочешь сказать, что и горючка трофейная?:wow:
    Но стыдливо пытаются доказать, что Россия там непричём...
    а что это? У меня пластинок нет, а у тебя?

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 14:20 ----------

    Что там значит твоя или моя сумма? Тьфу... С них десятков и сотен миллионов не наберёшь. Есть какие то централизованные спонсоры, и, скорее всего,
    Это так.
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Продажи всяких лексусов и мерсов возросли. Ты же, тем временем, ездишь на жопеле, а я на старой калине. Но кто-то этого кризиса не заметил.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 15:20 ----------

    Ещё больше было превращено в металлолом.


    А зря. Среди аудиофилов винил снова в цене.;)

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 15:21 ----------

    "И это правильно!" - М.С. Горбачёв.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 15:22 ----------

    Десятки лямов влёгкую набираются. Сотни - не знаю.

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 15:31 ----------

    Олег, твою дивизию! Да нет таких. Все признают поддержку России. Неважно какую: материальную, моральную, военную. Бывает одобрение, и бывает поддержка. Как минимум, олдобрение есть на всех уровнях. А это само по себе дорогого стОит. Остальное... А нужно это знать? Умный чел и так поймёт.
    Вот весь срачЪ в этой и других темах происходил, происходит и будет происходить по одной схеме. Появляется Зёбра, Алфей, Недобрый доктор или залувон какой. И кричит: "Кровавый ПТН развязал ****у вна УССР. Мне стыдно быть россиянином, пипецЪ нам омерика этого не простит, пипецЪ всё пропало!". После этого появляется Радо, негодяй, Василий, Ютта, Деньсяопин или Плюс какой и начинает убеждать в обратном. СрачЪ накаляется до определённого градуса, после каторого Микрон банит нахрен человек пять. Накал страстей спадает. Следует разбан, и снова некий гражданин кричит про кровавую гэбню.
    Не надоело?
     
  4. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    "Несмотря на перемирие продолжают обстреливать жилые кварталы Донецка. За прошедшие сутки зафиксировано 8 артиллерийских обстрелов сто стороны украинской карательной армии. Артудары наносятся по Петровскому району, но снаряды долетают прочти до центра города. Также на окраинах Донецка продолжаются стрелковые бои. На данный момент данных о пострадавших нет. Перемирия никакого нет, обстановка накаляется с каждым часом."
    Сообщение от ополчения.
    "Оккупанты не отводят технику, восстанавливают боеспособность, пополняют запасы боеприпасов, а также ведут активную диверсионно-разведывательную деятельность. Из танка со стороны села Бердянское противник обстрелял позиции ополчения ДНР в районе села Широкино. По данным разведки ДНР, отвода подразделений карателей, а также тяжелого вооружения и военной техники от линии соприкосновения с отрядами самообороны Донецкой и Луганской народных республик не наблюдалось. Карательные подразделения восстанавливают боеспособность, пополняют запасы материальных средств и боеприпасов, а также продолжают ведение активной диверсионно-разведывательной деятельности."

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 18:42 ----------

    СШП заявляют, что если не наступит мир (а он там не наступит пока у власти марионетки сидят), то будет опять виновата Россия. Против нее будут введены новый санкции и Черный одобрит поставку летального вооружения внаРуину. Как тут считают лица чувствующие вину за свою страну. Сколько должно погибнуть еще народу (хохлов и русских), чтобы ястребы наконец успокоились???

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 18:59 ----------

    "В разрушенном и разграбленном Дебальцеве с содроганием вспоминают "украинских освободителей".
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=FwNm_MME36Q[/ame]
     
  5. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    вины не чувствую, состава преступления не вижу, но ответ знаю - в идеале все + китайцы
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да не только ВАЛ и ВСС, их не так много выпускают, чтобы говорить об их массовости. они много чего берут(брали) у нас из оружия, а щас типа санкции, они нам не поставляют оружие, мы им не поставляем.

    какая разница чья?. мало штоль чего там плавает- это ****а, а не балет.

    всё чо хочешь может быть, как с одной так и с другой стороны. и концов не сыщешь. откуда что у кого взялось. и не понятно, что тебя так сильно беспокоит в ополченском корде??

    не такая уж прям вундервафля етот корд, аппарат конечно интересный и прикольный, но при сильном желании и с ДШК 43го года выпуска- можно практически все те же самые дела наворотить.
     
  7. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Если несколько месяцев назад жители Авдеевки еще пытались что-то рассказать хохляцким журношлюхам про беспредел укровояк, то сейчас просто начинают бить и гнать взашей...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hlo0G3guRZ4[/ame]
     
  8. Tolibanych!!!

    Tolibanych!!! Активный участник

    5.420
    247
    да я вообще не пойму че привязались к пулемету, когда укры вообще точками шмаляют почем зря
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    ВСЕ. Разве не ясно?
     
  10. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    тут вот несколько Мста-С под Дебальцево отжали... [ame]http://www.youtube.com/watch?v=oUjhTG8KVVA[/ame]
     
  11. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Их уже раньше отжали, судя по комментариям:
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Zebra21,

    А кто говорит про грузовики с артбоеприпасом?

    речь идет о ПРОСТО боеприпасах... На всех видео ополченцы говорят - из котла ипашат артой и РСЗО, но стрелковых боев все меньше и меньше...

    Поэтому и пишу вам про параллельную реальность


    Та мне ваша жалость до одного места... Жизнь вы мне в бою не подарите... Ипотеку за меня не заплатите из жалости...
    так что пожалейте себя лучше - ваши верования, равно как и укров в "нет котла" уже ничего не значат:d

    ---------- Сообщение добавлено 23.02.2015 20:55 ----------

    Zebra21,

    Еще раз - УГЛЕГОРСК... Там было ВСЕ... Ольховатка - там было все... Чернухино... Это во-первых
    Во-вторых - еще числа 15 укры вывели из "некотла" основные части арты, в частности, Гиацинты и Смерчи с Ураганами... Атак же одну из батарей Мста-С... В котле оставалась, в массе своей, буксируемая арта и немножко Мсты, котраябыла на дальних позициях (Ольховатка)...
    Захватили именно боеприпасы к буксируемой арте - Д-30, Мста-Б, минометам... именно эта арта и была в котле
    В-третьих, несмотря на все "захваты", "военторг" и прочие вспоможания - арты и боеприпасов у ополчения - кот наплакал...
     
  13. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    25 февраля в городе Киев - Марш Правды - Марш Правых.
    Год назад ОНИ пришли к власти на НАШЕЙ крови. Крови патриотов.
    За этот год ОНИ сдали интересы Украины и предали Идею украинской нации.
    ОНИ обещали побороть коррупцию. ОНИ обещали люстрацию. ОНИ сделали нас бедными.
    ОНИ уничтожили веру в справедливость. ОНИ убили Правду.
    МЫ помним сотни не расследовано убийств Майдана. МЫ помним убийство Саши Белого.
    МЫ помним позорную сдачу Крыма.
    МЫ помним Саур- Могилу, Иловайск, Донецкий аэропорт, Дебальцево. Виновные не наказаны.
    правосеки (мова)
    Очередная перемога? или опять зрада?
    А вообще неужели эти скачущие обезъяны настолько дауны, верят что хунта пришла к власти только благодаря им. В массовке больше никто не нуждается...
     

    Вложения:

    • original.jpg
      original.jpg
      Размер файла:
      24,6 КБ
      Просмотров:
      467
  14. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    i-army.org скоро будет не продохнуть
     
  15. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    А я раньше думал, что "зрада" связано со словом "радость". :) Только сейчас перевод посмотрел. :wow:
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    :grin:

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=wouapuDeQrY[/ame]
     
  17. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Россия там причем. И что ?
    Там, кроме России, целый табун "причемов". И Россия далеко не в первых рядах.

    Как говорится в нетленном произведении двух уроженцев Украины, "Воронья Слободка не могла не сгореть. Она запылала подожженная одновременно с шести сторон"
    От себя добавлю, что еще и изнутри.

    То, что ГСМ поставляется из России никто и не скрывает.
    Открой инфу по гуманитарным грузам. ГСМ не входит в перечень военных поставок и может поставляться в рамках гуманитарной помощи.

    Приблизительно все.
    Но лучше чтоб еще больше.
    Это не "почем зря".
    Это испытания вооружения в боевых условиях для будущих событий.
     
    Последнее редактирование: 23.02.15
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Как-то набрёл:
     
  19. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    ??? Никогда такого не говорил и не думал.
    Но вообще да, пора завязывать со спорами.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да ппц ты утомил, твой ник уже рвотный рефлекс вызывает:d
    опять приболел и досуг так проводишь?
     
  21. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Вчера в Одессе хоронили ещё одного погибшего в АТО. По желанию матери - в открытом гробу. У него было изуродовано лицо и отрезано одно ухо. О том, как еще над ним издевались, можно только догадываться
    А вы продолжайте поддерживать все это.
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    кто издевался? может заград отряды? а может в опу пьяные сослуживцы?
    особенно видны зверства ополченцев при обмене пленных, да?
     
  23. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Историю про чистые руки и горячее сердце напишет победитель.
     
  24. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Только на Донетчине хоронят не одного, побольше. И мирных людей к тому же. Тех, кого убивал этот херой.
     
  25. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Plus, я про одного написала. Хоронят больше. Как правило, им 25-30лет. И не надо оскорблять погибшего солдата. Его вы уже не достанете, а себя этим унижаете
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.859
    3.555
    Его никто и не оскорблял. Но не нужно строить невинную овечку из него. Подснежников он там явно не собирал.
    Вообще, всё происходит заново:
    Приятной дефекации вам! У меня самоотвод.
     
  27. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Господи, что с людьми сделалось. Ну никто, так никто.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я то же пас
     
  29. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Чем больше похоронят, тем быстрее поймут что не в ту сторону пошли.
     
  30. panda-34

    panda-34 Активный участник

    1.589
    2
    Мне кажется, вы невнимательно читаете. Вам пытаются доказать, что утверждения о том, что Россия ведет ****у против Украины направлены на подрыв интересов России и должны всячески пресекаться. Что, в общем-то, прямо противоположно вашему выводу...