1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему для женщины так важно, чтобы последнее слово осталось за ней?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Тимуровец, 01.06.14.

  1. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    я как то купил себе обувь в элеганте за не помню скока но дофига. там жеж типа бренд продают
    зимние такие педали.
    и чо ты думаешь, радость моя?
    2 недели и пошла подошва отлетать
    цена ищо далеко не показатель
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, а мне сапоги зимние экко такие мозоли натерли, что я прям и не поняла, почему они считаются удобными
     
  3. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    причем тут 43 размер?
    речь шла про детскую обувь, не?
    а 43 размер это у меня)
    это уже взрослый малчег, должен сам себе на педали зарабатывать)

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 22:10 ----------

    а вот туфли ральф рингер за 3500 ужо 3-й сезон нормально себя чуйствуют.
     
  4. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    У меня сандалики - оч удобные. Можно несколько часов ходить и вообще незаметно будет.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 22:12 ----------

    Ну ты еще тапки для покойников купи на картонной подошве. Поди италия какая нибудь, на кожаной подошвочке?

    Есть хорошее правило: зимнюю одежду, обувь и шины лучше выбирать у стран с примерно схожим климатом.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 22:14 ----------

    И речь вообще не об этом. Даже котофей (а я и котофея за тыщу не видела летнего, уже около полутора сандалики стоят) - на 50 руб не купить
     
  5. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    на ценнике было написано италия
    подошва нормальная, кожа, мех вся фигня
    как отваливаться начало, то у меня закрались сомнения и полез в интернет узнавать чо я купил
    оказалось шо кетай росейскаго разлива
    опечалился и сдал обратно

    З.Ы. оне еще со скидкой продавались под конец сезона.
    но все равно, каков размах аферы!

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 22:18 ----------

    а вот куртку зимнюю купил на тракторном рынке
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, ну хто ж те виноват. Совершил классическую ошибку всех ТП и ожп - решил, что цена = качество.
    Уже нет))
    Тут на вф была тема про копроэкономику, очень похоже на правду. Поэтому брать надо за ту цену, которую не жалко за сезон носки отдать. Будет носитьс больше - хорошо жи.
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    hasslich, у моего ребенка в 9м классе 43й размер обуви. Ему босиком что ли ходить?
     
  8. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.182
    1.975
    ну -
    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 22:22 ----------

    обязательно ессо покупать?
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    hasslich, пишу же: пособие от полутора до 3 лет - 50 рублей. Хоть экко, хоть шмекко, один хрен не купишь. А некоторые бебики такого возраста растут так быстро, что на сезон и две пары нужно купить.

    А ватсон-камрад пишет, что мол мало самкам ненасытным, им хоть сколько дай все мало. Никакой несправедливости ты в его словах не находишь?
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    hasslich, не, я ему и ральф рингер покупала - но не очень понравились, а катерпиллер - хорошие говнодавы, ноские. И кроссы патагония тож неплохие. И мексы с зарами - на пару сезонов норм. Но ведь обуви нужно хотя бы две пары на сезон, куртки, кофты, брюки и т.д.
    Все это стоит денег. И в 2500 в месяц это не впихнешь
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    как причем? моему племяннику 15 лет, он ребенок, у него рост 190 и нога 45, моей старшей дочери 13, она ребенок, у нее рост 172 и нога 39, моей младшей дочери 11,5 лет, она ребенок, у нее рост 174 и нога 40. При этом для девочек многое из одежды на шьется на заказ так как размер 36-38, фигуры детские, но на такой рост детской одежды нет. ВНИМАНИЕ ВОПРОС: КАКОЙ НАФИГ КОТОФЕЙ И АНТИЛОПА???!!!
     
  12. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Да сейчас и антилопа эта около полутора за сандалики.
     
  14. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    С обувью все сложно, она должна быть новой и правильной, китайское г.. за 300р. реально калечит ноги.
    И все таки мы лукавим немного, есть возможность - покупаем, нет возможности - принимаем в дар.
    Особенно пока дети маленькие и еще нет определенных капризов на тему одежды. Нам много одежды верхней брендовой доставалось от подруг, потом стали закупаться оптом в ЕС на распродажах - совмещать приятное с полезным. А уж сколько мешков с вещами было передано дальше. И еще я жутко завидую тем, кто умеет шить - сама я на такой подвиг не способна.
     
  15. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    лет 15 назад, так все брали на этом рынке. От трусов до шубы. И ничо, носилось сезонами:haha:
     
  16. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и он еще не знает, что нормальный школьный ранец выйдет от трех ло пяти тысяч минимум
     
  17. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    ну он ему свой раритетный портфель откопает, чаво уж.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это да. Но разве мужчина не должен обеспечить своему ребенку достойную жизнь?
     
  19. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    чёт заткунились ОМПсы, шерстят алибабу, собирают первоклашку в СОШ на 2500.
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Сколопендра, мне папа рассказывал, ему бабушка к школе сумку тряпошную сшила))) правда было это еще до ****ы, но это несущественно:haha:

    Кстати про ранец: вперлась в тему какую то с дебатами, стоит ли дорогой ранец с ортопедической спиной своих денег. Чо запомнилось: не знаю как у вас, наша школота их практически не носят, всех почти на машине возят, или провожают. То есть довезут или донесут тяжесть то.
    А если носить, какая то отчаянная мамаша провела нечеловеческий эксперимент на себе: носила набитый ранец который дорогой, и обычный из ашана. Ну вот ортопедически носить полегче на спине то. Такшта если спину киндеру не жалко, или если его возить на машине, то хаслик может своему и за тыщу брать, однохренственно.

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 22:44 ----------

    С виду те, которые за тыщу, школоте даже больше нравятся, там яркие узнаваемые рисуночки, а что еще детям надо.
     
  21. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    они ж никому ничего не должны нынче - ни предохраняться, ни кормить, ни содержать... они за высокие отношения, просмотрела навскидку АБФ - там поголовно мужики из разных городов получают нен менее сотки и жмотят 10 т.р. на детей, а то не дай бог, ОЖП за дитем сок допьет!
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, а по школе он тоже ранец ребенку таскать будет? Можно, конечно, в частную школу отдать- там обычно дети учебники в школе держат, домой не носят
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Угу, выручают китайскую экономику))) китайцев надо ублажать, а то им станет нечего жрать и они захватят мир :haha:

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 22:47 ----------

    В началке же дети занимаются в одном классе.
    А подросткам этот правильный скучный ранец размером с чемодан уже и не Втюхать. Так что главное до 11 лет осанку не изгадить, а там уж видать будет
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    и член у всех не меньше 50 см, поди

    такие алименты при зарплате в 40 тыщ
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Вот были бы в классе шкафчики - я бы второй комплект купила и оставляла даже в нечастной школе.
    Помню сидела я за партой в школе с двоешником одним, так он вообще учебников не носил, на мои падал:haha:
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, ну может. Подростки привереды те еще. Не этот цвет, не с этими штанами, не та куртка, не тот пиджак.

    С грустью вспоминаю нашу школьную форму и завидую маме

    ---------- Сообщение добавлено 21.06.2014 22:52 ----------

    мой так в школу ходит - ему девочки все обеспечивают :d
     
  27. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну какие 10? Ватсон знает все, как по минимуму алики оформить. Там и 10 не наберется.

    У моей сестры такой муж бывший. Денег грит ей тебе на руки не дам. Ты их на себя потратишь (при этом надо ее видеть, сразу станет ясно на кого она их тратит, ну ладно. Эта фигня про то, что мерзкая самка деньги отца на себя вместо детей тратит, у мужиков давно в ходу, когда не только абф, интернета то еще не было. Дохода официального у него нет, то есть дает сколько и когда захочет. При этом дети школьники, есть хотят каждый день. Договорились, что будет сам ходить с детьми и покупать то, что им нужно. Пошли на тот же тракторный рынок, тогда все там одевались. Чтов ам нужно? Ой это дорого, это страшное, это еще прошлогоднее сносите. И вообще пойдем отсюда. Психанул и ушел. Так и закончились покупки без участия жены всего необходимого двум подросткам. Ватсон щас опять скажет брехня все это, очернение мужского пола.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    primavera, в начальной школе обычно есть шкафчики. В конце концов, можно скинуться и на весь класс купить
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Эх... На днях позвонила подруга, в слезах и соплях - муж ударил. Предыстория: получил деньги, принес, отдал 11т.р. она на радостях расписала - садик, квартплата, немного продуктов, долг свекрови отдать... через пару часов приходит пьяный, требует 1000, чтобы друга заправить и поехать куда-то там на речку что ль... она ему этот список протягивает - нам же не хватит! он этот список сжимает в кулак и бьет ее в челюсть, прям при сыне между прочим, берет деньги из стола и уходит. Еще через пару часов приходит СМС от него - Прости.
    И вот она спрашивает: он не мог сразу эту тысячу заныкать? Зачем он так со мной?
    Мне жутко хотелось сказать, ДУРА! Ему просто не хватило того, что он заныкал, ему хотелось макнуть тебя в дерьмо, унизить при сыне, ты же все равно простишь, помоешь. постираешь и денег на жратву займешь по родне-друзьям... Только ей не нужна моя правда(((
    Зато он не алень, правда, Ватсон?
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    он не алень. Он *****