1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Ему очень трудно, ведь он работает практически один в стане врагов и недоброжелателей. Сам вчера попал в одну сеть случайно, где бросил вызов сразу всей компании. Почему то был уверен, что ВФовская выучка, отточенная годами, поможет вылезти. Ни фига. Против пяти, например, оппонентов сразу фиг чё сделаешь, загрузят базаром сразу. А Мудрек с весны свою линию гнёт почти без подпитки. Не знаю, сколько денег за это надо получать.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я бы сказал он стандартный троль на бюджетной зарплате, где не надо проявлять умения верткости :d
     
  3. 40°

    40° Читатель

    829
    1
    По заграницам шлындается — значит копеечку то платят.
     
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    ну ему втут то доктор то стучин подпевают то прочие адвокаты диавола:d:d:d
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    DEL
    Не хочу холиваров здесь разводить. Вопрос кому надо уже прочитали. Если мнения есть, милости прошу в л/с.
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Зачем ты, о великий мудрек, задаешь вопрос, на который ты и сам уже давно ответил. Ответил тогда еще, когда почти все то, о чем ты сейчас спрашиваешь, творилось на западе украины. Ты посчитал тогда, что это нормально. Следовательно, это нормально и сейчас, когда творится на востоке украины. На самом деле все очень просто.
    да никто тут не настроен против украины, впрочем, и за украину тоже. не в украине дело, а в тех людях, что пришли ко власти вопреки закона этой украины и уничтожают жителей этой самый украины, которые против них. заметь, серьезных разговоров о переходе восточных частей украины к россии НИКТО не ведет, ни сами "сепаратисты", ни российская сторона. об этом только ныняшняя псевдо-власть украины и сшп кричат. так вот, тут на форуме, люди против украинской псевдо-власти, против уничтожения ею других жителей украины.
    а где тут кто восхваляет восток??? где тут кто проклянает запад украины? речь о людях, о конкретных людях. тем более никто не мешает украинскую армию с жителями запада и с властью. армия, как бы, пытается и не воевать, мамки с запада пытаются детей своих на ****у не пускать. национальная гвардия, состоящая почти сплошь из западных украинцев, наоборот - пытается воевать и армию к тому принудить. власть лишь разжигает ****у, олигархи так же. но что то сами не едут на восток хотя бы потрещать о том, о сем с лидерами востока.
    вот и получается, что это не мы тут кого то восхваляем проклянаем, а просто псевдо-власть украины, которая тебе по нраву, убивает жителей как восточной, но (внимание) всех остальный регионов страны, особо западной!!! пусть это и неожиданно для тебя, но так и есть. это именно псевдо-власть украины не пытается решить вопрос мирным путем, именно она посылает одних украинцев убивать других украинцев, т.е. именно она убивает всех УКРАИНЦЕВ, что погибают сейчас с обеих сторон!
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Что делать..Дать в глаз Плюсу и Антоше.. а самим пожениться -позвать на свадьбу Антошу и Плюса.Там еще раз дать в глаз.народить детишек и жить счастливо.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Встретил где? Если в Киеве, то пусть сюда пригласит ее, а там если моск на место не встанет, то не нужна она ему:)
    Если там встретил, ну что же любовь зла.... пусть там с ней и остается, я посмотрю на сколько долго эта любовь продолжится
     
  9. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Сложный вопрос. Не отвечу. Просто знаю, что у моего одногруппника из Мариуполя, как я уже ранее писАл, родня пepecpaлась на этой почве.
    Сложный вопрос. Более того, уверен, что перед некоторыми влюблёнными парами он вставал. Не позавидуешь, что тут сказать...
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    mudrec, Благодарю за мнение, хоть вас и не спрашивали. Однако, каково сейчас русскому в Киеве, тем более визовая система да и вообще. Думаю, целый ряд трудностей возникнет вплоть до угрозы жизни и здоровья. Разве я не прав. Как минимум трудоустройство. Она ни на какие переезды не пойдёт однозначно, москалей не то чтобы ненавидит, но хочет жить вреди своих зомбированных единоверцев.
     
  11. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А "зае...трахаешься" как пишется? Через мягкий или через твёрдый знак?
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а ты как и твои хозяева все не своими руками привык делать?:)
     
  13. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Мы ведь примерно с одного поколения, Антоша. Помните 1991 год? Потом 1993-й. Сколько лет потребовалось, чтобы нам на место вставить мозг? Она молодая наивная юная студентка, искренне верящая в свою страну, в свободу, в то, что Майдан их всех пробудил...
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    brend1999, Ну не знаю, люди разные, любовь конечно вещь такая...., но с бендеровкой я бы не стал мутить

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 19:28 ----------

    помню помню

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 19:29 ----------

    у меня два деда и прадед ветераны, не с бендеровкой я точно не стал бы
     
  15. GiBr

    GiBr Читатель

    359
    0
    Чиста интересно: Путин готов нажать ядерную кнопку против Порошенко как множество здесь присутствующих?
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    В Киеве насколько я знаю 80 % русскоязычных граждан..Виза не требуется. Огромное количество разговаривает по русски абсолютно без опаски. Даже передачи вспомните Шустера и Киселева .я думаю что единственное как в любой стране в том числе и в России если человек захочет занять какую нибудт должность надо будет выучить госуд.язык..Но укр.мова очень простая и не думаю что это будет проблемой.И вообще ..любви границы не помеха..приветствую -должна получиться красивая пара и заодно дружбу народов восстановят..Вот по трудоустройству не подскажу..Чем западней-тем народ меньше надеется на государство и давно научился сам выкарабкиваться..и неплохо у них получается судя по достатку
     
  17. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Даже если реально чувства?
     
  18. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Бендеровкой может оказаться твоя соседка по двору. Вот в чём петрушка.
     
  19. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    mudrec,
    Луганск и Донецк это Украина? Почему тогда там военные воюют?
    Военные только за пределами границы воевать могут.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я за себя дружище говорю, были разные случаи-любовь голову не одурманивала, как то очухивался и начинал думать, ну сейчас со стороны прожитых лет рассуждаю конечно, а вот по поводу товарища твоего не знаю, на сколько он впечатлителен

    все может быть
    все может статься
    и пьяный может обоср...ся
    девчонка парня разлюбить
    но что бы бросили мы пить?!;)
    это так навеяло) А так согласен, все может быть
     
  21. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Да ну ? Дагестан -Чечня -КБР -это Россия ?

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 19:37 ----------

    вы еще сомневаетесь и спрашиваете совета тут ?:) Щас вам скажут если вступит в Единую Россию то можно и жениться

    p.s. Рано или поздно эти чинуши помирятся и народ за ними..а ее и потерять можно..и уже не вернуть..Счастье как птица в руке.не упустите ! Как сердце велит- так и поступайте
     
  22. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    А вот переведи. А то с нерусскими езаками проблема. Ладно б украинский...
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    а большинство ли?

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2014 19:41 ----------

    вживи в браузер переводчик;) коряво но понятно в принципе)))
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Plus, В Яндекс заходишь тыкаешь словарь потом текст и в окошко забиваешь.
    А вообще учить надо, друзья, а то заимели арабы стебаться над тупыми русскими, у которых в мозгу помещается только одна вещь - русский язык. И вытесняет все остальные знания.
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Да это не проблема. Просто форум, мягко выражаясь, русскоязычный. Да и обсуждаем не Италию. Если уж чел считает важной статью, то неплохо перевод давать, а не грузить этим других. Уважать форумчан надо. А то "европа, европа...", а поступает некорректно.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    не кажется, что ратовать за свободу и радоваться жестокой смерти противника не одно и то же? Публично радоваться смерти, допустим, врагов предполагает, что в такой же ситуации она поступила бы также? Если да, то у такого человека уже нет моральных гуманистических тормозов, такие реально не будут решать для себя диллему: выстрелить в безоружного врага или человеческая жизнь важнее?
    ИМХО, мы все за время СССР привыкли, что граждаснкая ****а это либо 100 лет назад, лтбо где-то в Африке. И, по-моему, народ до сих пор не верит, что это возможно в Европе вообще и вна Украине в частности. Потому и большинство пассивно надеется, что оно как-то само всё рассосётся. Потому и глаза закрывают на Одессу, Мариуполь и Донецк. И пока оно не коснется каждого или почти каждого вряд ли дело сдвинется с текщкго статуса кво. А значит у хунты есть хорошие шансы через кровь решить ситуацию в свою пользу.
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Какие предложения? По сути? Идти и убивать молодых глупых девочек, которых воспитали на этом национализме, которые думают, что их дело правое? Там 20 лет взращивался национализм. И беркуты для них - душители свободы, не люди. Вспомните в 1991 с плакатами ходили "Забил заряд я в пушку ПУГО"? Радовались смерти честнейшего министра МВД, который только был.
     
  29. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Дык мне же госдеп только за посты платит, а не за перевод:gent:
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Нихрена он тебе не платит - не ври.:)
     
Статус темы:
Закрыта.