1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

1-го июня пройдут праймериз

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Redrik, 27.05.14.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.629
    меня гонят под роспись голосовать за определённого кандидата. явку они мою проверят легко, а вот о моём выборе не узнают никак.
     
  2. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    Ну Путину и Единой России верят много умных и достойных людей.
     
  3. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    гы-гы в списках по Красноармейскому района нашел знакомую девушку. Жила раньше на Керамике, как и я. Я её неплохо знаю. Только, сцуко, я до середины июля застрял в Нижневартовске.:frustrate
     
  4. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а можно ссыль на список участников всех районов?
     
  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Там и оставайся. Нафиг тебе разваливающися Волгоград ?
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    vrio, http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5073405&postcount=19

    в последнем абзаце...

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 20:58 ----------

    холодно тута. Вчера снег шел...:frustrate
     
  7. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Мистер Х, поймите!
    Вы пришли на участок в день выборов и проголосовали. Но какая-то гнида ваш голос не учла, потому что он этой гниде не понравился. Или Ваш голос не посчитан. Или тупо составлен липовый протокол.
    Это состав уголовного преступления.

    Кто-то будет плохо спать. Кому-то будет хреново с сердцем и он ломанется в аптеку, по врачам, или просто в церковь замаливать грехи.
    Поэтому цена НЕ подсчета Вашего голоса становится дороже. А если кандидат за которого Вы НЕ голосовали, является еще и полный мудаг и казел, то ему приходится выкладывать кучу денег, чтобы скупить все что можно и нельзя. Что радует. Не факт, что это бабло он сумеет отбить. Прецедентов множество - тратили на выборы кучу денег, а отбивали бабло в тюрьме или вообще никак.
    Да и кроме того, конкуренты этого мудага не спят. Они тоже копят бумажки и факты, и проиграв выборы - несут их в суд. Ибо конкуренты тратили СВОИ деньги, агитировали, делали добрые дела, но их кинули и какбы "выиграл" какой-то казел.
    И хотят эти конкуренты наказать того, кто НЕПРАВИЛЬНО посчитал Ваш голос. И усадить эту гниду из избирательной комиссии в тюрьму, ибо у них эта гнида отобрала у них денег. Много. Миллионы.
    А от Вас требуется всего-лишь прийти и проголосовать.
    И этим самым вы включите такое бадалово между кандидатами, такой шухер, что слетают губернаторы и даже главы избиркомов. (см сегодняшнюю Высоту)
    Поэтому - приходите на выборы. Всегда. На любые.
    Этим Вы создаете проблемы казлам. Не факт, что Ваш кандидат победит. Но факт, что если какая падла задумает неладное, то поимеет нехилый геморрой.

    А если Вы НЕ приходите - то ничего не происходит - Вы продолжаете быть быдлом и сидеть в дерьме. Ваш НЕголос уходит никому (но это в лучшем случае).
    Кстати сидеть в дерьме Вы будете по уши. (дороги Волгограда свидетельствуют)

    А те, за кого Вы НЕ голосовали - будут в шоколаде.
     
    Последнее редактирование: 29.05.14
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Как показала госдура, депутаты из спосртсменов получаются малограмотные и подстилочные.

    ---------- Сообщение добавлено 29.05.2014 21:23 ----------

    А как? :)
     
  9. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.772
    1.629
    ди902, таки с пачпортом туда идти
     
  10. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Походу да. Паспорт надо бы взять.
    Но лично я стремаюсь отдавать свои паспортные данные какой-то негосударственной конторе.
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Redrik, боитесь, что кто-то кредитов наберет?
     
  12. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Троллишь ? :wow:


    (в списках избирателей отсутствуют дата рождения, место рождения, дата и место выдачи паспорта)
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Может, все-таки в списке кандидатов? И кстати, дата рождения там присутствует, написана прямо под ФИО.
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Списков избирателей в настоящий момент не существует. Они будут формироваться непосредственно в день предварительного голосования из тех, кто придет на участки.
     
  15. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Ivan, я говорил про списки избирателей. В них Вы, если приходите на выборы, ставите подпись, подтверждающую, что Вы получили на руки бюллетень.


    in love with myself, если удасться проголосовать - отпишусь здесь.
     
  16. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Redrik, а для голосования нужна удача? ;)
     
  17. Мистер Х

    Мистер Х Участник

    231
    1
    А разрешение жены?:d
     
  18. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну то , что не бегает 100 пудов ,но , его ли похоронили ? Знакомая Херня ...
     
  19. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    585
    Когда в 2007 году прописался в Дзержинском, и пришел в следующие выборы на участок, обратил внимание комиссии, что в списках мой год рождения не совпадает с реальным. На следующих выборах в этих списках ничего не изменилось. Так что я точно помню, что дата рождения там указывается.
     
  20. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Спрашиваешь!!!!

    ВСЕГДА. Удача -- ВСЕГДА.

    Ну... и ещё доброе слово.
    Ну... и к доброму слову, банально, кольт. (биту, кистень, нагайку, клетку, хлыст - нужное подчеркнуть. Но можно со всем этим, и с удачей, так и прийти на голосование. Тогда и паспорт не нужен)

    Зы - ты зачем аватарку убрал? Классная аватарка была. ИМХО эта аватарка лучшая для тебя. Подпись, кстати, тоже достала.

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2014 06:43 ----------

    Ivan, http://ikvo.ru/districts/volgograd/ там список телефонов всех комиссий. Позвонил. Полагаю, они будут рады поправить информацию.
    А насчёт года - фигня все это. У них там и пол может оказаться другой. И фамилия старая, если менялась, и ещё хрен знает что.
     
  21. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.903
    2.991
    Ну кто ходил... рассказывайте.
     
  22. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    мы что, идиоты?
     
  23. Diman_RF

    Diman_RF Активный участник

    545
    19
    Сходил. Организация дрянь. :frustrate
    Голосование в школе. Зашли, внутри хор поёт, пирожки продают, короче атмосфера как на обычных выборах. Под голосование отдали небольшой класс. Внутри 2 стола, за каждым по две сотрудницы с бюллетенями, и женщина на входе раздаёт анкеты + отдельно наблюдатели.
    Сели, заполнили анкеты. К каждому столу очередь человек по 20-30. Постояли минут в 5 очереди. За это время человека 3-4 получили бюллетени, очень долго информацию вносят.
    Потом у одного стола говорят: идите в другую очередь, там будут заносит данные напрямую в компьютер. А здесь обрабатывать данные больше не будем. Несколько женщин стали возмущаться, типа отстояли в одной очереди, теперь идти в хвост другой? Наблюдатели дружно проголосовали, что надо всем собраться в одну очередь. Мы развернулись и пошли домой. С таким отношением к избирателю там делать нечего.
    Да, на выходе из школы обратил внимание, что напротив 3 ПАЗика стоят. Уж не карусельщиков ли возят какие-то особо заинтересованные кандидаты? Или совпало так случайно просто. :shuffle:

    Анкету оставил себе на память. :)
     

    Вложения:

    • img111.jpg
      img111.jpg
      Размер файла:
      143 КБ
      Просмотров:
      433
  24. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    все таки объясните мне, дураку, какой смысл для обычного непартийного человека в выходной день переться на это мероприятие? ну ладно сами выборы. а это то - зачем? или там скидки на пирожки были? раз даже очереди были?
     
  25. Diman_RF

    Diman_RF Активный участник

    545
    19
    :d Магнитики и блокноты давали, а там может и ещё что.
     
  26. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    1. посмотреть как относятся граждане к тому или иному кандидату и если не очень, а надо его протолкнуть, то прикупить от его имени на этот участок пару детских городков, починить бабушке крышу или что-то др.

    2. если какой-то кандидат ваще не катит и партия там проваливается, то в будущем запустить от этой территории проверенного кандидата типа В.Зубкова из Кремля, который привезет с собой пару выгодных контрактов/инвестиций из Москвы (в прошлый раз Зубков в поле подписывал контракты на сбыт крупной партии арбузов в Москау-сети).


    Выбор должен быть контролируем и гарантирован .
     
  27. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Ну если тебе пофигу кто будет сидеть в обласной думе и принимать бюджет и другие законы по которым тебе придётся жить, то никакого смысла.
    А в принципе я тебя понимаю. Власть ругать занятие интересное, занятие приятное. И какая разница кого ругать: Иванова или Петрова.
     
  28. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Отвечу за себя.
    Мне пофиг кто будет сидеть в облдуме.Потому что моих кандидатов там нет и не будет.
    Дума говорите?Какая по счету?


    "На избирательных участках Тракторозаводского района Волгограда – очереди"
    http://v102.ru/news/44953.html
    "Отметим, что по состоянию на 10:00 в «Гражданском референдуме» уже приняло участие 16 тысяч 679 человек, что составляет 0,86% от общего количества избирателей Волгоградской области."
    http://v102.ru/news/44953.html

    Я всплакнул.
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Т.е. в связи с тем, что там нет твоих кандидатов тебе пофиг на решения, которые будут принимать депутаты ? В частности на решение о том, как будет потрачен бюджет области ?
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    будет потрачен независимо от моего и остальных жителей ВО, волеизъявления.По любому.