1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Крым в России! Слава России!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 17.03.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну раз про Крым все забыли...

    [ame]http://youtu.be/B4vbQWHPGUw[/ame]
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ты не считаешься, ты агент госдепа:d
     
  3. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    DVR,
    И еще. Я тут ради интереса погуглил (не дай бог язву с этими новостями наживу и придется на диету садиться).. Ну и кроме советских меню диетических столовых с кашками и бульончиками нашел кое-что интересное. А именно "Постановление Секретариата ВЦСПС от 15.08.1988 N 21-15 Об утверждении Инструкции об организации диетического питания"

    И там ВНЕЗАПНО

    <*> Стоимость талона на диетическое питание указывать в зависимости от поясных цен:
    I пояс: завтрак (ужин) - 53 коп., обед - 87 коп.
    I пояс: завтрак (ужин) - 56 коп., обед - 94 коп.
    III пояс: завтрак (ужин) - 60 коп., обед - 1 руб.

    Вопрос. Каким образов в нарушении постановления ВЦСПС на рубль вдвоем обедали в "Диетической столовой"? Или имелось в виду что порцию одного делили на двоих? :biglaugh:
     
  4. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Погибель Фореве, не покушайся на святое - на стремление ура-патриотов, ругая пендосию, ездить при этом на пиндосских автомобилях :)
     
  5. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ди902,
    А есть хорошие пиндосские автомобили? :rotating:
     
  6. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Ну и ? " Коси коса , пока роса ... " ?
     
  7. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    тем временем :

    Скоро и рассуждать на темы Крыма опасно будет.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Kairel, а патриотнутые тут всех смешали с говнецом, в т.ч. и нато, где хорошие авто есть.
     
  9. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    ди902,
    Да это с обоих сторон. Потому в такие темы ток с попкорном ходить смотреть издалека, либо предварительно надев ОЗК принимать участие в "общении" :)
     
  10. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    это называется дурость и коллективный маразм.
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Kairel, согласен. :)
     
  12. Meloman

    Meloman Активный участник

    786
    46
    Обама признал: Крым – часть России
    Президенту Соединенных Штатов пришлось озвучить не слишком приятную для него истину: наша страна не откажется от исторической территории Крыма, несмотря ни на какие санкции.

    Как отмечает Associated Press, данное признание Обамы прозвучало впервые за последние несколько недель, в течение которых Запад (и, в первую очередь, именно США) планомерно осуждал Россию за позицию в отношение Крыма. При этом он подтвердил ранее высказанное намерение не ввязываться в конфликт с Россией из-за Украины. Как отмечают журналисты, на саммите по ядерной безопасности в Нидерландах Обама и европейские лидеры пришли к выводу, что военное вмешательство в ситуацию на территории Крыма маловероятно.


    Кто нибудь в курсе, не утка ли? :shuffle [​IMG]
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Народ.
    Скатертьевыкладывающие,у Вас свои мысли есть?
     
  14. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.470
    93
    alexaudio60, так я пишу, что свои мысли скоро нельзя будет.
     
  15. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    А в каком месте чиновники минфина говорили "СРОЧНО"?
    Еже понятно, что поскольку появились новые субъекты, там будут бюджетники в самом широком смысле слова, которые по определению финансируются из бюджета.

    Даже если лишить всех депутатов зарплаты на год, то наскребутся жалкие 2,5 млрд, т.е. 1% от того, что нужно. В тоже время ЦБ на поддержание курса рубля потратил за март валюты более чем на 800 млрд руб. Так что 250 млрд это не бог весть какие деньги на самом деле.
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Если б он хотел в танчеги - всебыло бы совсем иначе. С позиции здравого смысла акция прошла очень мирно.

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 15:28 ----------

    В реальном обществе все инициативы индивидума должны и соотносятся с обществом. Если кому это не по душе, велкам на необитаемый остров жить своими руками и умом.

    Правда там не то что соотносить себя не к кому, а даже многие нормы морали про которые ты говоришь, станут бессмысленными.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    А кто заставляет негатив выкладывать?
     
  18. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Реальне, поют одно, а поступают по другому. "не стоит прогибаться под изменчивый мир, я прогнусь за вас."
     
  19. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    800 млрд = 5% годового бюджета РФ на 2014 год

    ---------- Сообщение добавлено 27.03.2014 15:57 ----------

    "Ура, мне опять отдавили палец!"

    нет, они изменили экономическую политику на прозападную
    результат вы сами знаете
     
  20. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Неясная логика. Хотите сказать что сабжевые человеки стремятся в рай, где делить кроме ништяков неча?
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    я пока в этой теме не видел не одной Вами выраженной мысли, а Вы уже истерите;)
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Явно проплачено Путиным.


    Фанаты "Црвена Звезда" устроили политический перфоманс на баскетбольном матче с киевским "Будивельником":

    [ame]http://youtu.be/C7uCGhdCWa4[/ame]
     
  23. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.204
    967
    О чем и речь. А тут всего 243. Как раз примерно соответствует прибавке населения и/или субъектов федерации, если угодно.
     
  24. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Иной гость,
    Не знаю. Знаю что Китай в ООН как правило голосует вместе с Россией, а не с западом. Ну ис Крымом поддержали, не смотря на свои прблемные территории. В каком месте Китай прозападный то? Разве что в том, что запад его должник по самое небалуйся :)
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Магадан, какую инициативу я должна с тобой разделить? Ходить красно-коричневым строем и нести чухню от Кургиняна?
    Может лучше ты мою инициативу разделишь - начнешь с изучения смысла слов прежде чем выступать?
     
  26. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Погибель Фореве,
    Поведайте нам, о мудрейшая, какие же СОБСТВЕННЫЕ интересы у Пу в Крыму?

    Конкретно Вас как обобрали? Поделитесь. Вы же не исключение, вас же ТОЖЕ обобрали, и вы таки знаете в чем? Или вы ИСКЛЮЧЕНИЕ из-за всезнайства?;)
    *смотрит уважительно*
    Каков слог! Прэлэстно! У вас ведь тоже ПСЕВДОДВИЖУХА началась, только "кукуканье" обратное... Я б даже отметил, что больше "карканье":shuffle:

    Вот так слог! Вот так мысль!
    Я даже больше скажу - 99% ни разу не бывали на Камчатке или Курилах. Чо думать-то? Это так далеко! Надо отдать и не мучаться...
    А вы выбираете не менее доступное развлечение:-) Мне аж завидно как вы умудряетесь по всем пройтись говнецом, а сама такая вся в белом еще стоите и даже не заляпались?:d
    Стезя такая русская... Все вокруг виноваты, но не я... Вот Пу закон не соблюдает (якобы), ну а я с меня какой спрос?...
    Мне странно от вас это читать)))
    А вам никто не мешает, чего вы-то причитаете? У вас все должно быть хорошо))))

    *укоризненно*
    Гагарина не тронь! Святое!
    А патриотизм измеряется Ладой Калиной?
     
  27. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Это как раз самая главная проблема России - в головах (Крым тут просто как частный пример). Она мешает нам выстроить цивилизованное гражданское общество, а без него демократии (ну той самой, "чистой") не бывать. Если она конечно, нужна тому самому большинству.
    У нас чуть отличный от других - враг, предатель, изгой, фашист и т.д. Сразу клеймят. Зачем? Ну пусть человек считает, думает и действует так, как считает правильным для себя, не нарушая существующих в обществе законов. Нет, в России это не катит. Его сразу за инакомыслие "козлом отпущения" сделают. Вон, Макаревич, Пономарев... на всех каналах, форумах их гнобят лишь за то, что они проявили свою гражданскую позицию открыто, причем позицию, отличную от позиции большинства. Это вполне вписывается в российское понимание демократии, но почему-то внутренне мне кажется, что это не совсем правильно и в нормальном обществе так быть не должно.
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    все банально - либеральные реформы в экономике )

    рейтинг. Без Крыма сейчас бы основной темой был экономический кризис.
     
  29. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    Прямо нашествие шкурных либералов.
    успехи России - Олимпиада, возвращение Крыма (бескровное причём) как кость в горле.
    Китай так быстро развивается потому, что работают там буквально за тарелку риса, и роль Компартии - ведущая.
    В РФ-ии, есть где заработать, Воло, конечно, не вариант, но и с голода не сдохнешь.

    Про обеды - столовая 1 - вполне приличное меню, у меня выходит пообедать 120-140 р.

    Повторюсь, мне не нравится экономическая политика - убивается малый бизнес и невыгодно практически любое производство, не связанное с энергетикой. Но, думаю, это решаемо, особенно при возможной экономической блокаде.
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d
    без прослушки разговоров граждан без АНБ, какая там демократия то? Вот в Ираке, Ливии сейчас демократия! Стремишься? Ну ну давай:) Спасибо конечно, но я против такой демократии
     
Статус темы:
Закрыта.