1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сердюков пропал.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 27.12.12.

  1. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    На острове тоже всё плохо у вояк. Свои сердюковы: У британской армии украли запасы «Виагры».
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/22/01/2014/900927.shtml

    А-а-а-а-а-а-а-а, сцуко, "кровавый режим" до честного тракториста Пузикова добрались.:d

    Трудовой путь Пузикова.
     
  3. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Бывшему министру обороны Анатолию Сердюкову в 2012 году было присвоено звание Героя России. Об этом 10 февраля пишет «Независимая газета».
     
  4. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Считаю героя ему заслуженно дали, за то что своих не сдает :hah:

    [​IMG]
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    и я так считаю. так распродать оборонку мог только герой современной России
     
  6. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    говновброс:hah: не давали ему героя
     
  7. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    Зато Рамзану дали за заслуги...
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    С нохчей было дело
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    раза 4
     
  10. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Кстати, а все, думаю, обратили внимание, как современно выглядят вежливые люди в Крыму? В ****е с Грузией такого оснащения нашей армии не замечалось.
    Получается, как ни крути, что переоснащение было произведено во время Сердюкова, Шойгу бы за год не успел.
    То есть, не все так однозначно, при все одиозности Сердюкова.
     
  11. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это была всего лиш его должностная обязанность за которую он получал неплохую зарплату помимо своих махинаций, и не надо ставить ее в заслугу, Вы же не восхваляете токаря за то что он выточил болт.
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Почему же? Если он вытачил хороший болт, то можно и похвалить...
     
  13. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    ну-ну,
    язык не отвалится за каждый болт хвалить?:d
     
  14. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
    Хех. Это его работа вытачивать хорошие болты.
     
  15. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    goodvin, ну во-первых, я его не восхваляю, а отдаю должное той работе, которую он проделал на посту министра.
    Во-вторых, как уже сказали выше, почему и не похвалить? Вот вы, как я понимаю, работаете кем-то вроде сисадмина, думаю, что хорошо работаете. Как считаете, ваш начальник должен вас только ругать за то, что вы часть рабочего времени проводите на форуме, или может при этом и похвалить за хорошее исполнение своих обязанностей?
    В-третьих, чего-то вы про Навального не отвечаете, наверное, случайно просмотрели? Там мы вам ссылку дали, что "всякий мусор, приписанный Навальному", на самом деле его авторства.
     
  16. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    это ваше право, хотя меня терзают смутные сомнения что вы это делаете так от чистого сердца а не по "работе", и все таки все его "косяки" намного перевешивают его так называемые "плюсы" в сторону его вины и сидеть он должен однозначно а при Сталине он бы был однозначно расстрелян, за что я не на минуту не сомневаюсь проголосовала основная масса нашего народа, простого народа, Вас я не имею ввиду. Насчет моей работы вы слегда ошиблись, я уже заслуженный пенсионер и посещаю форум по состоянию зова души так сказать. Насчет Навального мне тоже непонятно много чего, хотя я лично его уважаю как человека который борется с нашими воровитыми чинушами а яростные нападки Вас в его адрес вызывает опять таки смутные сомнения, ну а как вы прикажите это понимать раз против разаблачений значит поддерживаете "воров", ничего личного, просто выводы напрашиваются сами по себе, на нашем форуме много у Вас "товарищей" которые обеляют Сердюкова и очерняют Навального, кем они работают понятно сразу, я и не сомневаюсь что Вы и Боженова и Гусеву поддерживаете в их "нелегкой работе":shuffle:
     
  17. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Как думаете, сидели ли бы Навальный при Сталине? Например за участие в организации митингов протеста?
     
  18. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.811
    1.655
    при Сталине навальный бы не сидел. навальный бы лежал, под номерком в лучшем случае.

    Владимир, хвалить сердюкова за гранью.
     
  19. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    У вас только за это к нему ненависть?
    Вас больше устраивает послушное стадо баранов а не общество мыслящих людей, у нас как бы сейчас демократия и каждый волен думать так как хочет.
    И кстати шансов у Вашего покорного слуги сердюкова (пишу его фамилию с маленькой буквы после того как он принимал военный парад вольяжно развалившись в кресле, когда сзади него стояли старики намного старше его) что попасть на эшафот было бы ну намного больше чем у Навального, не находите?
     
  20. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.257
    1.405
    Мне Сердюков тоже неприятен как личность. Все верно пишите, и сидел в кресле на параде, и офицерам хамил и воровал, этого ж никто не отрицает. Но при всем этом, на солдат в Крыму смотреть одно удовольствие. Плюс самолеты летают, корабли плавают и так далее. Довольно много перемен произошло во время его руководства МО.
    Вывод? да хз, какой вывод. Я считаю, что его деятельность неоднозначна. Между черным и белым есть масса промежуточных оттенков.
    Ну вот он разместил фото мыслящих людей в укропрокуратуре. Вы написали, что это "мусор", приписанный кумиру. Оказалось, что этот мусор на самом деле его авторства. Мне вот про это было б интересно от вас комментарий получить. Про вполне конкретную ситуацию:

    Продолжаете ли вы считать фотку по ссылке на твиттер Навального мусором или нет?
     
  21. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А содержательно поспорить с этим утверждением Навального вы можете?
    Ну то есть допустим эти люди в масках похулиганили и принесли ущерб на пару миллионов.
    Как на счёт ущерба от привычных бандитов и воров в мундирах? От недоверия к дискредитировавшим себя судебной и правоохранительной системам? От ограничения конкуренции, потому что многие сегменты бизнеса поделены между своими?

    Как бэ содержательно - Навальный прав.

    Ну и плюс это замечательный троллинг тех людей которые, например, спрашивают у Шевчука, кто он такой или видят сопротивление полиции в покорном следовании в автозак.
    Это ведь тоже троллинг - спросить у Шевчука кто он такой, так почему же не потроллить тролля? У Лёхи много такого. Молодец он. Не жертвит.
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    Щас тебе дед скажет скажет что это не благодаря а вопреки сердюкову :d....как и ****у СССР выиграл не благодаря а вопреки Сталину
     
  23. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    А вы знаете уважаемый кокое было отношение офицерского состава армии вплоть до ген штаба к Сердюкову,с каким презрением и ненавистью они о нем отзывались, он армию развалил, а если считать его заслугой шутовские наряды от Юдашкина для военных после которых тысячи солдатов с восполением легких валялись в лазаретах, тогда у меня к вам нет вопросов , "иногда лучше жевать чем говорить"(с)
    PS И ради бога не трогайте Сталина, проводить какие то паралели между этими двумя людьми - это верх ценизма.
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.136
    4.796
    goodvin, Знаю конечно. Но кого интересует мнение "зеленых человечков" :d Про Сталина полностью согласен, один из самых эффективных и патриотичных управленцев что были у нашей Родины:)
     
  25. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Вот оно наше ПРАВОСУДИЕ:shuffle:
    http://www.ridus.ru/news/155965
    Адвокат Константин Рыбин оставил без комментариев сообщение о решении амнистировать занимавшего ранее пост министра обороны РФ Анатолия Сердюкова 21 февраля 2014 года в рамках амнистии в честь 20-летия российской Конституции.
    Также отказались от комментариев и в Главном следственном управлении СК РФ
    При этом «Интерфакс» приводит свидетельство знакомого с ситуацией источника, который сообщил об амнистии по решению Главного следственного управления СК РФ
    Сообщается, что экс-министр подал ходатайство о применении в отношении себя амнистии, которое в скором времени было удовлетворено, а возражений по данному вопросу от военной прокуратуры не поступало.
    Соответственно, уголовное преследование в отношении Сердюкова было прекращено.
    Помимо этого, источник агентства поведал о достигнутой договоренности о подаче бывшим министром прошения об амнистии сразу после Олимпиады в Сочи.


    Ни кого наверное не удивит что следом за ним и Васильева пойдет, они же не виновны, не воровали Кировский лес на 16 миллионов.
     

    Вложения:

    • serd.jpg
      serd.jpg
      Размер файла:
      518,5 КБ
      Просмотров:
      432
  26. serg-ch

    serg-ch Новичок

    79
    0
    Есть справедливость! Враги России подставили честного человека! Сфабриковали дело для того, чтобы отвлечь компетентные органы от борьбы с настоящими врагами.
     
  27. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Урааа! Да здравствует наш самый независимый суд! :d
     
  28. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Все мы точно знаем - провокацию на нашего неподкупнейшего министра устроили члены ЛБГТ-сообществ и телеканал Дождь. Но теперь справедливость восторжествовала!
     
  29. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.078
    7.130
    Об амнистии Сердюкова не сообщали по соглашению со следствием. Читать тут http://news.mail.ru/incident/17282162/

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2014 12:40 ----------

    вот с одной стороны стабильность, но вот как тут о майдене не думать, может там не всё так уж и плохо хотели ...

    ---------- Сообщение добавлено 07.03.2014 12:44 ----------

    Было джентльменское соглашение между следствием и защитой, что пока предавать этот факт широкой огласке не нужно» Разумеется, ещё бы и премию мира ему или звезду героя, млять ..............
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ну вот очередная "тема-сериал" для народа а то интерес к Украине как то уже подзатихать начал.:d
    Щас пормусолят с пару месяцев и опять спустят на тормозах все равно ведь не посадят.
    http://lenta.ru/news/2014/04/21/serdukov/
    Военная прокуратура усомнилась в обоснованности амнистии Сердюкова