1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВВП сошел с ума?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 17.12.13.

  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не могу ответить на этот вопрос, потому что не понимаю связи между направлением денег в один из субъектов РФ и защитой границ. Вроди бы у нас границы армия должна защищать, а не губернатор. Может, конечно, в вашей голове всё это как-то связано, но меня ваш вопрос ставит в тупик.
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Звучит то как... если по русски - весь мир подерживает доллер, несмотря на адские эксперименты с ним со стороны США.
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Capitan Alex,
    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 21:12 ----------

    Цапитан Алех, там где неудобно не понимаеш, а где в русле партии то вполне всё складно, политика двойных стандартов
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Westfalen, ну и ?
    Если честно я не понимаю, что вы от меня хотите ?
    Вы мне лучше объясните, что америка забыла в другом полушарии ?
     
  5. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, не сливайся на америку, ты в свой то стране сам себе противоречиш, какого хрена за океан лезиш?
     
  6. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А моему проблема в том, что в вашей голове такая мешанина, что я банально ваших вопросов не понимаю.

    ---------- Сообщение добавлено 11.01.2014 00:22 ----------

    В чём противоречие ?
     
  7. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, ты банально сливаешся и включаешь дурака
     
  8. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    В по моему это вы включаете дурака.

    Абхазии и Южной Осетия это граничащие с Россией государства. И пока мы их поддерживаем на их территории(т.е. у наших) границ не будут стоять войска НАТО, т.е. войска нашего вероятного противника. Фактически Абхазии и Южной Осетия и это некий буфер между НАТО и территорией РФ.

    Что касается Чечни, то это субъект РФ и поэтому обязанностью центра является поддержание его социальной сферы, сферы образования, здравоохранения, системы управления, инфраструктуры и т.д. и т.п.
    Т.е. деньги Чечне выделяются вовсе не на охрану границ. Это, вообще, не обязанность губернатора. Причём тут Кадыров и защита границ ? Он что пограничник ?
    Поэтому я вообще не понимаю вопроса:
    По моему ваш вопрос просто глупый
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, глупы твои доводы, пытаешся выбратся из тобой же построенных противоречиj
     
  10. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а что межконтинентальным баллистическим ракетам не пофик на все эти границы?
    С Чечней проще-в ней нефть и половину сосет кремль,а за другую половину получает Чечня,за шо и живет.
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    На самом деле глуп ваш вопрос. А в чём моё противоречие вы так и не удосужились объяснить, потому что никаких противоречий в том, что я написал нет.

    Но проблема даже не в том, что ваш вопрос глуп, проблема в том, что он изначально бессмысленен с логической точки зрения.

    Вот тут один участник всё время создаёт темы с названием типа «Действительно ли Бог жестокий?». Но для меня атеиста этот вопрос бессмыслен, так как я, в принципе, не верю в существование бога. И проблема в том, что этот вопрос содержит утверждение(что Бог существует), с которым я изначально не согласен.

    Так и с вашим вопросом. Строго говоря, я не могу на него ответить, потому что вы в него вставили утверждение о том, что Кадырову якобы деньги даются именно на защиту границ. При этом вы не удосужились предварительно поинтересоваться, а согласен ли я с тем, что деньги ему дают именно на это. А я вообще-то НЕ согласен. Поэтому и весь вопрос для меня становится бессмысленым. Я, вообще, недоумеваю, с какого перепуга вы вдруг так безапелляционно вставили в свой вопрос такое утверждение.

    Более того в вашем вопросе есть ещё одно странное утверждение, что деньги дают именно Кадырову. Вообще-то их дают субъекту РФ, а не лично Кадырову.


    И это ещё не всё. Я так и не понял, к чему вы в своём вопросе употребили местоимение «вы». Когда вы обращали этот вопрос ко мне, вы под «вы» вообще кого имели ввиду ?

    Поэтому во избежание дальнейших недоразумений прошу вас в будущем не задавать мне вопросы изначально содержащие подобные спорные утверждения, если, конечно, вы предварительно не удостоверились, что я с этими утверждениями полностью согласен.

    В общем, весь ваш вопрос это перевирание, передёргивание и вообще одно большое недоразумение.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d
    Жжошь! :)
     
  13. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, не было вопроса, я привёл тебе ТВОИ противоположные цитаты и ты тут же слился. после чего ТЫ развёл болото и снова прессуеш меня. Алекс, ты бот. Кремлёвский дешовый бот.

    ---------- Сообщение добавлено 10.01.2014 23:35 ----------

    ди902, не пали его, он тут 20 рублей с каждого сообсчения снимает.
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Эти цитаты никак не могут быть противоположными, потому что они касаются разных вещей. Это всё равно, что сравнить солёное с холодным и сказать, что они противоположны. Чечня это субъект РФ, а Абхазия и Южная Осетия это другие государства. Если вы подразумеваете, что с точки зрения бюджета России Чечня и Абхазия или Волгоградская область и Уругвай равны и деньги из бюджета в них должны выделяться по одним и тем же основаниям, то это бред. Собственно, эта ваша бредовая идея и явилась причиной моего дальнейшего недопонимания.
     
  15. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Capitan Alex, баянище еще тот , ежли бюджет один и права с обязанностями одни то почему Кадыров так может [ame]http://youtu.be/OOZlU68gmug[/ame] а боцман нет?
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я не знаю с чего это вы вдруг мне задали данный вопрос. Дело в том, что я тему равноправия субъектов РФ здесь вообще не затрагивал.

    Если бы вы внимательно читали мои посты, то обратили бы внимание, на то что я писал здесь не о равноправии кого-либо, а наоборот о различиях. А именно, о различиях между субъектами РФ и другими государствами с точки зрения федерального бюджета.

    Что касается того, почему Кадыров может, а губернатор Волгоградской области не может. А с чего вы взяли, что не может ? Вот, например, на видео видно, как губернатор Анатолий Бровко раздаёт направо и налево, то деньги то микроавтобус, то ещё чего-то
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=X21DNITSBDs[/ame]

    А вот и Боженов
    Кстати, а про €1 млн., которые Боженов нашёл на лечение пострадавших при взрыве в кафе «Белладжио» вы случайно не забыли ? Или вы вообще не в курсе так как здесь не живёте ?

    И это то что я навскидку нашёл. На самом деле подобные сюжеты, где губернатор Волгоградской области раздаёт блага направо и налево, я по местному телевидению вижу довольно часто.
    Смотрите что-ли чаще местное телевидение.
     
    Последнее редактирование: 11.01.14
  17. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    и еще 1 канал.
    Кэп, на форуме вполне хватает одного зомби, в вашем лице.:d
     
  18. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это уж точно не спишешь на размер страны или на размер ядерного потенциала.
    Ну подфартило России, что в начале 21 века ей руководит действительно мощный политик, который вызывает восхищение не только у большей части населения России, но и у большей части мира. Надеюсь, что это руководство продлится как можно дольше.
     
  19. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Capitan Alex, Вспоминается старый анекдот про то, как Рейган и Брежнев вдвоем стометровку бегали. Рейган, естественно, победил. На следующий день в советских газетах сообщение: «В забеге на 100-метровую дистанцию приняли участие Генсек ЦК КПСС Л.И.Брежнев и президент США Р.Рейган. Л.И.Брежнев занял почетное второе место, а Р.Рейган — предпоследнее»…
     
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот этот хренов оборот, в духе которого выражаються все современные опозиционеры: "Спасибо путину за это" - ни что иное как следствие верности всех вышеназванных активистов из прозападных опозиций, советским принципам управления. Вот где живут настоящие непоколебимые совки.:d На уровне инстинкта все у них отложилось и автоматически используется даже для деструктивной работы.

    Здесь, кстати, заметно, что все что носило годный (хотябы отчасти) позитивный смысл в Союзе, в месте смешивания с забугрным порождает отвратительных франкельштейнов. начиная от культурного наследия, используемого в современных развлекательных целях,кончая образованием, наукой и тд и тп.
     
  21. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Неправильный опрос. На первом месте должен быть Янукович . Как на "Эхе" :gigi:
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    На Эхе - он ̶н̶е̶п̶р̶е̶з̶е̶р̶в̶а̶т̶и̶в̶н̶ы̶й̶ нерепрезентативный.
     
  23. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    По итогам социального опроса, проведенного британской газетой Times, президент России Владимир Путин занял третье место в списке людей, которые вызывают восхищение.

    А теперь посмотрим по странам этого опроса
    Британия - Путин не попал в 30
    Австралия - Путин не в 10
    Бразилия - Путин не в 10
    Китай - Путин на 4 месте!
    Египет - Путин не в 10
    Франция - Путин не в 10
    Германия - Путин на 7
    Индия - Путин не в 10
    Индонезия - Путин не в 10
    Нигерия - Путин не в 10
    Пакистан - Путин не в 10
    США - Путин не в 10

    https://today.yougov.com/news/2014/01/10/infographic-bill-gates-most-admired-person-world/.
    Нормальный такой пук в лужу получился )))

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2014 13:41 ----------

    Capitan Alex, зачет !!! Удачно лизнул :d
     
  24. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я не понял по какому критерию выбраны именно эти страны. Они какие-то привилигированные ?
    Значение имеет только общий результат.
     
  25. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, назови другие
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Не вижу смысла. Значение имеет только общий результат.
     
  27. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Это 12 стран из 13 опрошенных , не хватило только одной , где он занял первое место . А уж какой критерий , это Вам видней . Ваша же ссылка, я ее только раскрыл чуть полней.
     
  28. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Какое он имеет значение?
     
  29. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Capitan Alex, очередной пук... Еще становиться смешней ))))
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Рассуждая а о культурном наследии правильно писать "франкенштейнов". К тому же, Франкенштейн был учёным а не монстром.:d