1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Задолбали звонками с банка

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Belloff, 30.11.13.

  1. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    И подружки из других стран-городов. Хотят удостовериться, что жива.
    ЗЫ. Дай ей и им Бог здоровья.
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    Банк не прокатит, а ООО "СашкоВнатуреБанкФинанс" прокатит ;)
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ооо...тогда да, уважаемый умный говорун показать сможет насколько более щедры ростовщики чем банкиры, тада да, самое-то
     
  4. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Может быть, я слишком зануден. А запятые где ?.
    ГЫ.:d
     
  5. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я считал, порядка 1000% в год выходит у Чистоканкретных банков на троллейбусных остановках.
     
  6. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    попросю не обобщать банки и добрейшмх ростовщиков. это несправедливо по отношению к сашке...он-то знает как оно на самом деле.
     
  7. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    Мне-э-э. А кто есть "Сашка" ?
    ЗЫ. "Мне-э-э. Не рекомендую, Съедят." (С) АиБ Стругацкие.
     
  8. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    mirsoft, смотри на ники.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 19:23 ----------

    ну и на изложенные тезисы
     
  9. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Да я плачу вовремя просто последние два месяца с ремонтом затеялся - бабки улетают. Бесит что звонок может поступить в 7 .00
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с 7 до 23 не противоречит закону
     
  11. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    дураками я не кого не считаю , не мои слова.
    я не банкир, умничать не могу чессс слова. Вот мои слова просто ... банки лохотрон для простого человека по кредитам. Проценты считайте сами , раздеваловка полнейшая
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть умничать вы не можете, а тупить это пожалуйста?? ибо слова без обоснования - ни есть признак ума.
     
  13. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    элементарно да же что в России завышения по кредитам и по хитрым условиям...че здесь то не понятно.
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    вы так уверены в своих словах??

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 22:54 ----------

    я вот к примеру, не доктор и не лезу с заявлениями в темы про здоровье, намёк понятен??

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 22:56 ----------

    Великобритания
    Ноябрь 2013. После финансового кризиса 2008—2012 в Британии наблюдается рост кабального кредитования. Особенное внимание привлекла к себе компания Wonga, предоставляющая микро-кредиты под 37% в месяц (444% годовых). В этой связи правительство консерваторов заявило о своем намерении ввести ограничения на процентные ставки.
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gOo1UpKWLvU[/ame]
     
  15. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    уважаемый , я не рыбак в вашем море троля , написал то что есть и действует по сей день по кредитной сфере .Считайте как угодно (туплю, не туплю) все написал .., банковский кредит сейчас - лохотрон полнейший ...все, единственное право выбора остается за человеком.
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    я как бы вам уже пояснил выше, спрошу повторно, в чем смысл вашего мнения профана, заявляемое как мнение последней инстанции?? более того, когда вам задают вопросы по существу, конкретике, вы жизнерадостно сливаетесь "надувая щёки"
     
  17. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    зря , я слесарь могу поучавствовать
     
  18. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Sashko, ты это,
    nosferatos прав - не в России дело, это везде так.
     
  19. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    боже упаси надувать еще что то там, все нормально.., наверное больше не скажу по теме, куда еще то больше, обдирают как липку народ по кредитам и все.
     
  20. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я считаю в любом случае государство не право в том, что оно самоустранилось от вопроса по потребкредитованию, хотя это один из важнейших вопросов монетарной политики. И регулирование в данной сфере должно быть прерогативой центробанка, в первую очередь. В результате довели ситуацию до положения, когда требуется вмешательство государства более строгое, с привлечением правоохранительных органов. Преступные банки разрослись, потребовалось отнимать лицензии, страдают предприятия. Вот история с Пушкино и Мастербанком тому пример, и это только начало.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    brend1999, э нет, не надо ляля, роль госва финграмоту убогим читать, а не сраки потом за ними подтирать.

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 23:16 ----------

    а у нас и так и этак, по итогу клиенты бОрзеют и ничо не боятся уже кроме...:shuffle:
     
  22. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    без городского не везде кредиты дают ))
    мне в одном банке креду по инициативе банка выдали, без документов подтверждающих доход, но без городского и рабочего телефона никак не получалось что-то там активировать у них.. пришлось давать.. причем рабочий телефон совпадающий с личным не проходил у них (при том что я сам себе работодатель), пришлось еще один дать :d
     
  23. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    в каком смысле?
     
  24. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    какие еще табуретки в уставной для банка? смеетесь что ли? LOL
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мне ткс карту не дал, у меня академический интерес был.:d
    в прямом. вы ни дня не работали в банке, но готовы рассуждать о вселенском зле.
     
  26. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    nosferatos, Роль государства, прежде всего, не создавать условий, при которых отдельные учреждения имеют право по закону ссужать лицам, не имеющим дохода, определённые суммы, выходящие далеко за рамки их вероятной платежеспособности. Мастербанк и прочие полукриминальные организации для отмывания капитала оставим в стороне. Кто разрешил и кто регулирует у нас рынок микрокредитования? Кто прикрывает деятельность коллекторских агентств, которых не должно существовать по законодательству?
     
  27. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    почему не должно? Статья по цессии в ГК всегда вроде была и есть.
     
  28. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ну народ) соседняя тема "В каком банке лучше взять кредит?"
     
  29. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    хорошо, я остаюсь при своем мнении , не убедили ,зло так и существует.
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    то есть госву можно, а финучреждениям нельзя :_))

    ---------- Сообщение добавлено 30.11.2013 23:29 ----------

    дураков учить - только портить(с)