1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В США заблокировали Russia Today

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Friden, 02.09.13.

  1. Friden

    Friden Читатель

    837
    9
    30 августа Reddit заблокировал аккаунт Russia Today, на который подписаны более миллиона человек со всего мира. "Я все ждала, когда же наш канал начнут блокировать в Штатах. Начали. Браво свободе слова", — написала главред телеканала Маргарита Симоньян в своем микроблоге в Twitter.

    Это произошло из-за того, что RT дает альтернативную точку зрения на сирийский конфликт, передает телеканал "Россия 24".

    http://www.amic.ru/news/232585

    #колыбельдемократии #свободаслова
     
  2. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    Friden, Кривцов,ты забыл перезалогиниться?:hah::shar::eyes:
     
  3. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Амбер, наврядли, это же не РБК.
     
  4. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Если б это был кривцов, то он бы говорил, что все прально, что забанили. А тут противоположная точка зрения. Кривцов щас ждет инструкций от своего черного властелина, что-б убедительно развеять все подозрения в недемократичности такого шага СШП.
     
  5. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    bogand, ваши кураторы смотрю пооперативнее инструктируют :gigi:
     
  6. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    ЯнекРут, наши, это какие?! Я, заметь, никак новость енту не комментирую. Потому меня заподозрить в чем-то весьма ошибочно. :d
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ну так это пока. пока кривцов проинструктированный не написал что-нибудь
     
  8. DJ Vasya

    DJ Vasya Активный участник

    1.293
    0
    ... за то, что RT спамил не по-деццки. Сам канал никто нигде не блокировал. В отличие от.

    Да, кто-нибудь из здесь присутствующих знает, что такое этот самый Reddit? Я про него узнал только в конце прошлой недели (когда новость появилась). "Сенсация", высосанная из пальца.
     
  9. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Зассали :)
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.927
    3.000
    bogand, сцуко, я работаю не покладая рук. Мне некогда. :o

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2013 16:09 ----------

    Это произошло от того, что это говноканал. Нужно нам в ответ заблокировать их говноканал (я за МТВ;)) и на этом успокоиться.
     
  11. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Может, не платят?