1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Участились случаи брачных разводов. Ваши истории и причины

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ub34, 27.08.13.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ты понимаешь, правда то, во что ты веришь. если веришь, что все бабы - *ляди, то никто, кроме *лядей тебе на жизненном пути не попадется. твоя жизнь - это отражение тебя в мире. и люди вокруг тебя - те, кого ты выбрал сам. особенно это касается твоей жены и друзей.

    так что кому-то все не то и не так, а к кому-то лошадка приходила
     
  2. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ты недавно школу окончила? тогда это обьясняет все

    сходи убейся на вуменсру:hah: тошни там

    постараемся научить различать тп-шек и потребляток по первым слюновыделениям. Тем более таких как ты несложно разглядеть.
     
  3. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Для начала нужно правильно ответить на вопрос зачем люди вступаю в брак. На мой взгляд, выбирают себе здорового и привлекательного партнера, чтобы родить детей, а потом правильно распределив обязанности воспитать их. При этом все делается добровольно и при взаимном уважении. Семья - сложная работа над собой и своим эгоизмом.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Ирольт, "зачем в брак" выясняют в другой теме)))
     
  5. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    другими словами, что есть реальность? Это то, как мы пропускаем действительное через призму нашего мировосприятия, которое сложилось годами из разных факторов - воспитания, социализации и тд и тп. Вот ты веришь в деда мороза, а я нет,..ты веришь в бога, а я нет. Мы все разные. Ты веришь в то что написала? это хорошо, но я ведь не обязан в это верить?
     
  6. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    угу. все как вы любите.

    Хотела предложить подумать, почему ты, мужчина, вызываешь у женщины агрессию. Но вам же Новосельцев думать не велел. Женщина изначально агрессивная тварь, задача которой третировать и унижать. А кто так не думает, тот или баба, или раб. Знаем-знаем.

    Если изложить учение великого новосельцева кратко ив афористичной форме, лучше всего подойдет это:

     
  7. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Сколопендра, Так люди не правильно воспринимают брак и его последствия, не готовы к нему, и поэтому соскакивают.
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    не обязан. но это не значит, что в твоем случае это не работает. люди долго не могли поверить в то, что земля круглая, но от этого она плоской не стала
    если все вокруг дураки, значит ты...
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    на вумен сру сидят ваши подруги по жизни, судя по контенту.

    Вы вечерком на антивумен, они на вумен. А если так поглядеть чуть ширше - опять все вокруг слова вумен, то есть женщина, крутится. А вы мужчины где? Ну назвали бы сайт свой - мэн. По аналогии с вуменом. Нет жи, АНТИвумен. То есть, все что вас интересует, это противопоставление себя женщине. И вся ваша эмоциональная сфера лежит в области этого противопоставления.

    Поэтому я на вумен сру не хожу и не собираюсь. Я люблю смешаные ресорсы, где не по признаку пола объединяются. Но людям, считающим, что мозг мужчины и женщины устроен по разному, этого не понять видимо :)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 13:53 ----------

    центральный? нет, не так:

    [​IMG]
     
  10. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Да. И не только глупой, но еще и крайне вредной для неопытных вьюношей, не знающих, что такое семейная жизнь. Вредной тем, что в ней человек свой отрицательный семейный опыт и своих личных тараканов возводит в жизненную аксиому.

    Большая разница. Одно дело знать собаку по картинке и по рассказам других, а другое - иметь ее дома не один год (это не сравнение жены и собаки, это приведение наглядного примера).
    При следовании советам сего гуры Вы имеете все шансы так никогда и не приобрести статус человека женатого, ну или хотя бы имеющего серьезные отношения. ;)
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Именно аксиому, совершенно верно.

    Понятно? Как только поступает просьба представить доказательства, сразу же отповедь по новосельцеву

     
  12. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ошиблась палатой....не ?

    тыж не читала гришь)) как ты можешь судить? со слов primavera? :d

    и тут подхватил второй голос)) прям спЕлись седня :hah:
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Угу, ну то есть когда ты с хасликом и дсв спеваешься, это норм. А как другие согласны в чем то - это спелись и [​IMG]

    Это и есть пресловутая разница между мужским и женским мозгом?
     
  14. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Не читала, вгрызаясь в каждую букву. Отрывки пробежала глазами, после того, как не в первый раз встретила имя гуры в инет-срачах.
    Этого не достаточно? :)
     
  15. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    primavera, как ты думаешь, это фотошоп или Боярский был уже такой старый, когда снимался в фильме?
     
  16. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    с ума сошла! некоторые с 2010 года изучают, и то не постигли всех глубин)) а ты наскоком суть понять захотела.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 14:25 ----------

    LOL, ой кстати да))) а ведь по книге ему 18:facepalm:

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 14:26 ----------

    Не. Здоровому человеку в палате делать нечего.
     
  17. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    хорошо что не спИлись:d

    я понял что тебя терзает ответ на вопрос о разнице мозга...зачем ты прикидываешься тп-шкой? тебя в гугле забанили? Давно известные факты нужно жевать тут как кусок мыла? Ты не знаешь что у М размер мозга чаще больше женского? Что работа полушарий мозга у М и Ж тоже происходит по разному? Это навскидку, я не владею медицинскими теминами и не обращаюсь за ссылками...

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 14:32 ----------

    если ты всегда так читаешь, то все понятно. Хотя верно было сказано, что мы хотим видеть, то и видим.
     
  18. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Сейчас есть масса псевдоразводов!!!
    1) Разводятся, что женщина числилась матерью одиночкой и получала до 3 лет дополнительные пособия от государства.
    2) Разводятся, что бы обналичить мат капитал. (выкупают доли у "бывших" родственников)
    3) Разводятся, что получить налоговый вычет ("покупают" недвижимость у "бывших" родственников)
    4) И множество различных других причин ни как не связанных с совместной жизнью :)
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Угу. Как вот эта Ж

    Если размер черепа больше, это еще не значит, что объем головного мозга больше. Если мозг мужчины и больше по весу, это ни о чем не говорит. Потому что это не мясной магазин. Главное не вес и объем, а площадь мозговой поверхности, а она увеличивается за счет извилин прежде всего. Их у какой нибудь отдельно взятой женщины может быть гораздо больше, чем к примеру у тебя или у новосельцева. К тому же, такие факторы, как родовые травмы, ЧМТ, гипоксия плода, употребление алкоголя, могут привести к гибели нейронов и снижению мозговой активности. Хоть у мужчины, хоть у женщины. Более того, работа головного мозга напрямую зависит от работы сердечно-сосудистой системы, ибо мозг снабжается кислородом через кровь. И проблемы с сосудами - единые для всех людей - так же влияют на мозговую активность. Это я тебе без гугла говорю, неуч.
    Открой глаза и поизучай что нибудь большее, чем новосельцев и прочие обскуранты, ему подобное.
    21 век, а вы все средневековые лузерские теории изучаете! Позор. Чтобы оправдать свою личную несостоятельность, даже не как мужчины, а как человеческой особи, неспособной к взаимодействию на уровне создания и сохранения семьи.
    Уже давно учеными человек рассматривается прежде всего как человек, и потом уже как носитель пениса или вагины. А вы еще маллеус малефикарум (тебя в гугле не забанили, неуч?) прочитайте, вам понравится. Реокмендую, не все новосельцева отрыгивать и пережевывать.
    Терминами он медицинскими не владеет! Зато рассуждать берешься обо всем и давать советы космического масштаба и космической же глупости, как Шариков.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 14:47 ----------

    У слона наверное страшно большой мозг:haha: кто хочет умную жену, женитесь на самке слона
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    :) Для того, чтобы понять, что гавно - это плохо и неприятно, необязательно погрузиться в него с головой.
    Точнее, далеко не каждому это нужно. Некоторым достаточно беглого взгляда. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 14:50 ----------

    Ёпт... От это упущение с моей стороны! :d Наэрна, надо выучить отрывки наизусть, шоб до конца осмыслить глубины учения гуры.
     
  21. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    начала за здравие как грится:d
    ну при чем тут размер черепушки, к чему ты это ляпнула? я упоминал про череп? очередной твой высер, сама придумала, озвучила и продолжила куевертить дальше...:p ***** ты мне этот экскурс про гибель нейронов завела? простой факт, что моск - у М больше и более ничего! тебеж надо доказать обязательно что и тут бабье обделили, и связать все с Новоселовым мля...:p ты седня веселишь как никогда)) осеннее обострение? :d
     
  22. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    так она и говорит, что у слона он еще больше, и что из этого следует?
     
  23. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    vatson, "а ты мой батюшка не излечим, хоть брось". :facepalm: кто обделил то? природа?

    а у слона еще больше. И - ничего!:haha:

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2013 14:58 ----------

    а вот этого в гугле еще не написали)))
     
  24. LOL

    LOL Активный участник

    1.155
    8
    primavera, зато там написано, что уже давно учеными подтверждено, что размер мозга никак не влияет на умственные способности)
     
  25. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    LOL, ой зря ты это написала, ой зря. Последняя радость была у новосельцевцев - мысль о том, что мозг у них больше, а значит они умнее, чем их блядовитые спутницы жизни.

    vatson, про аристотелеву логику, она же общепринятая формальная, я там выше вопрос задала. Ответа в свете гендерной теории не будет, я так понимаю?
     
  26. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Разводы бывают по разным причинам: если в юном возрасте это обычно инфантилизм разводящихся, в старшем- неоправданные ожидания и скука.
     
  27. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Моника Белуччи и Кэтрин Зета-Джонс освободилсь.
     
  28. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    народ - прима заразилась страшной болезнию, первые признаки заболевания - не может разговаримать не употребив антрацит и не упомянуть про навалосельсевых.
    страшная балезнь..... Осторожно.!
     
  29. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Тссс!
    Ну чо ж вот так-то наш мозговитый сильный пол расстраивать. Нехай бы жили себе и дальше в полном осознании своего мозгового превосходства. :d
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да мужчины вечно меряются размерами, это у них в природе)))