1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Навальный и мэрство.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Mdr, 26.07.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Интересная закономерность: чем слабее кандидат, тем сильнее он хочет дебатов, чем сильней кандидат, тем меньше он хочет дебатов. Собственно, хороший критерий определить, кто действительно достойный кандидат, а кто случайный.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 11:11 ----------

    Я с Американской. Там иногда президентами становятся те, кто получил меньше голосов, чем его соперник.:d
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, я рад за тебя, но спрашивал таки андрюшку
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Думаю, что очень много. Не зря же он стал приемником. Значит проявил себя и на посту зам. мэра Санкт-Петербурга, и на посту директора ФСБ.
    А вообще, непосредственно перед президентскими выборами Путин раздавил бандитскую гидру на Северном Кавказе пытавшую отторгнуть наши территории. Тем самым сохранил территориальную целостность страны.

    А если говорить в общем, то собственно есть два основных пути в президенское кресло: 1) вырасти из бюрократической системы, доказав свою состоятельность делами, 2) вырасти из толпы, с помощью умению громче всех кричать и запудривать мозги.
    Лично я предпочитаю первых.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 11:24 ----------

    Лично мне это никак не препятствует в любой момент вмешаться в вашу дискуссию. Если для вас это не желательно, то можете подискутировать в личке.
     
  4. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Таки я уже устал спрашивать, такими?
    Дело №144128

    Или это
    Вам это ничего не напоминает?
     

    Вложения:

  5. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Пусть и дальше вскрывает, только не нужно в президенты лезть.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 11:42 ----------

    Я даже смысла не вижу обращать внимание на этот слив. Уверен, что там идёт просто нереальная подтасовка фактов и прятгивание за уши. Даже второе предложение уже о многом говорит
    Впоследствии его стали называть «Делом Путина». А почему впоследствии, а не сразу ?
    Или просто, когда это стало нужно банально притянули это дело к Путину ?
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Цапитан Алех, кто бы сомневался :d солнцеликий безгрешен
     
  7. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Слив защитан:hah:
    От Вас капитан другого ответа на эту тему никто и не ожидал.
     
  8. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    обоснуй.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 12:14 ----------

    собсно новаленцы могут сказать, что смысла даже не хотят обращать на слив по кировлесу, потому как там идет нереальная подтасовка фактов и притягивание за уши. причем в отличии от ЦаптанАлеха будут правы на все 146%
     
  9. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Westfalen, ну про непрямые выборы президента в пиндосии все знают :)
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, я не знаю, поведай
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Т.е. вы мне предлагаете взять эту статейку из интернета, факты из которой невозможно проверить, и принять её на веру ?
    Ещё раз повторю, там даже по второму предложению всё становится ясно: Впоследствии его стали называть «Делом Путина». Впоследствии это когда ? Не тогда ли, когда Путин стал президентом и наступил на хвост всяким Гусинским/Березовским/Ходорковским ? Я думаю дело было так. После того, как он им наступил на хвост они нашили какое-то дело по Санкт-Петербургу, которое к Путину не имело никакого отношения и приклеили его к нему. Кстати, про дело Салье в своё время Шендерович всё время твердил, "раскручивал его". Не удивительно, ведь именно его хозяину Гусинскому Путин на хвост наступил. Правда и последнее время и Шендерович про это перестал говорить.


    Вообще-то там состоялся судебный процесс со свидетелями и доказательствами. Там только из одних прослушек ясно, что Навальный виновен на все 100%. А в этой статейке только бездоказательные факты.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 13:19 ----------

    А чё тут обосновывать ? Знаете, кто-то когда-то сказал про Каспарова: Если ты чемпион мира по шахматам, но это не значит, что чемпион мира по всёму. Так и тут, если у тебя хорошо получается вести блог и создавать сайты и в связи с этим ты стал сливным бочком, то это не значит, что у тебя получиться руководить государством.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 13:36 ----------

    Солнцеликий это кто ? Если Навальный, то как раз таки грешен.
     
  12. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Ролики (их 6 частей)
    http://yandex.ru/clck/redir/dtype=s...sign=8f0163ab4d441d00ccacc5a31a663caf&keyno=0
    с интерьвью следователя ведущего это дело для вас тоже конечно не доказательство.
    Капитан в очередной раз убеждаюсь что вы балабол и толстый кремлевский троль, с сегодняшнего дня вношу вас в черный список. Удач вам на вашем не легком поприще:fol:
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Westfalen, обойдешься
     
  14. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Интересно откуда он по скайпу вещает, случайно не из Лондона ?:hah:


    Слава яйцам, хоть на одного ......... меньше стало:hah:
     
  15. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    какой какой процесс? с кем с кем? с чем с чем? :hah: :haha:

    доказательные были как то в ПьюТаймс ;)

    если у кого то получилось помочить в сортире чеченов, это не значит что из него выйдет хороший руководитель страны. такая же логика как у вас. руководитель вышел, на букву "Хэ" (и не подумай что "хороший")

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 14:07 ----------

    ботексноликий который. так понятнее?
     
  16. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Это ещё что такое ? Очередная помойка ?
    А, вообще, знаете доказательство это вещь формальная и таковым НЕ может являться надпись на заборе или на говно сайте в интернете.


    Так уже вышел, так что тут и предполагать и гадать больше нечего, а можно только констатировать факт. Кстати, отразить вооружённую агрессию и сохранить территориальную целостность страны это по круче будет, чем в блоге всякие сливы печатать. Да и руководство ФСБ раз 10 в 100 степени покруче будет.
     
  17. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    сохранить территриальную целостность и при этом платить кавказу миллиарды...
    а оно надо? стоит ли овчинка выделки?
     
  18. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я так думаю © все что не gov.ru у вас помойка :haha: в том числе и сейчас сидите на помоечном сайте и зарплату отрабатываете.

    я и констатирую
    через строку читаешь?

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 14:52 ----------

    чо???? :haha: следить за своими согражданаме имея полный арсенал всех средств? это покруче :hah: :hah: :hah:
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    андруша, вне всяких сомнениj
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    господа а кто из участников этой ветки будет участвовать в выборах мэра москвы?
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    desd, эт ты так решил понтануться московской регистрацией :hah:
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    а че это стало понтами? чеж Вы раньше то молчали сколько я время потерял....? ))))))
    увы... эт не понты... к моему сожалению)))))
     
  23. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    А сам ? :haha:

    Ну да я понял

    [​IMG]

    :d


    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2013 15:22 ----------

    :haha:
     
  24. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а что вы стрелки переводите? я не сижу на помоечных сайтах.
    да нихера ты непонял (в чем я и не сомневался ни разу), чем руководить покруче чем даже ФСБ :gigi:
     
  25. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Кандидат в мэры Москвы оппозиционер Алексей Навальный обвинил своего соперника по предвыборной борьбе врио столичного градоначальника Сергея Собянина в том, что он незаконным путем приобрел своей несовершеннолетней дочери квартиру в центре Москвы площадью 308 квадратных метров. Об этом Навальный написал в своем блоге.

    Навальный ссылается на сведения о доходах и имуществе Собянина, его супруги и несовершеннолетней дочери за 2012 год, которые были опубликованы Мосгоризбиркомом. В документе указано, что в собственности 16-летней дочери врио мэра Ольги Собяниной находится квартира площадью 308,1 квадратных метра в элитном доме на улице Рочдельская в Москве. Сравнив данные о квартире дочери Собянина с рыночной стоимостью аналогичных квартир в этом доме, Навальный пришел к выводу, что ее цена составляет 5,27 млн долларов (или 173 млн рублей). На основании сведений о доходах врио мэра, указанных в его декларациях за последние годы, Навальный заключил, что «стоимость квартиры, принадлежащей госслужащему Собянину, примерно в 6 раз больше, чем его возможный доход за последние 10 лет».
     
  26. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Одна беда.
    Навльного на основании "умозаключений" можно посадить, а его оппонентов - нет.
     
  27. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ложь, п..ж и провокация. квартира доценьке собянина купила бабушка, скопив пенсию. а собянин доход бабушки в декларацию включать не обязан
     
  28. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Квартира площадью в 308 квадратных метров, которую врио мэра Москвы Сергей Собянин оформил на свою несовершеннолетнюю дочь и которая вызвала вопросы оппозиционера Алексея Навального, была выделена ему управлением делами президента России в январе 2006 года как руководителю администрации главы государства, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря врио градоначальника Гульнару Пенькову.

    Так что все хорошо! Это просто - халява! :d
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кто бы сомневался. Вопрос лиш в том, почему квартира на дочь оформлена.
     
  30. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Все трете? :)
     
Статус темы:
Закрыта.