1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Намерения ЛГТБ

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Пчеля, 30.05.13.

  1. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Уважаемая мною Латынина утверждает что гомосексуализм это норма в природе, более того, ученые-биологи не нашли вид (имеющий разделение по полу), где не встречалось бы это явление, так что игнорировать у вас, товарищи гомоненавистники это не удастся.
    Но! есть одно "но". Ни в какие века и эпохи гомосяческие пары не приравнивались к нормальным семьям! Со слов той же Латыниной, у всех знаменитостей древней Греции, замешанных в однополых отношениях, были нормальные семьи и жены, дети.
    Т.е. граждане греки умели отделять мух от котлет, чего и нынешним борцам за либеральные ценности я желаю. У меня пока все.
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    CADmaster, так вдь семья нужна для того, чтобы копить собственность и передавать ее детям. поскольку геи не могут иметь потомство от геев, то и необходимости регистраци брака у них нет.
     
  3. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.335
    801
    просто Латынина не знает, что означает понятие норма в естественных науках. и в частности, что такое норма для раздельнополого вида Человек разумный рода Люди. ей простительно, она журналистка и выпускница литературного института.
     
  4. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Zuka58,
    как объяснить что среди, например, жирафов и пингвинов гомосексуалы составляют 30% с позиции академической нормы?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 13:57 ----------

    зачем же тогда они этого требуют?
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    CADmaster, я не знаю:)
    есть много плюсов в официальном браке, может, их хотят получить?
     
  6. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Цитата дождалась своего вентилятора. Я так и знал, что по существу возразить будет нечего и к личности цитируемого лица кто-нибудь да привяжется. А заодно свалит всё в одну кучу. :)
     
  7. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Загадка.
    Два конца, два кольца. Что это?

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 14:09 ----------

    Как раз брак с детьми никак не связан законодательно. Передавайте на здоровье и без брака.
    А вот передача супругу - другое дело.
     
  8. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Большинство населения ничего не решает - прелесть демократии. Ну пошумят французы - выборы там были недавно, до следующих всё уже утрясется. Собака лает - караван идет.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бета, такая штука как завещание давно решила и эту проблему.
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    вы ему только про постельных клопов ничего не рассказывайте.
     
  11. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Цифру давал навскидку. Можно загуглить, когда гомосятину исключили из перечня психических заболеваний. Загуглил - в США в 1973 году. 2013-1973=40.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 15:27 ----------

    Точно гомосексуалы? Самок они ни-ни, только самцов? А чем жирафы и пингвины это мотивируют?
    У животных и вот такое бывает:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=tSPuD6yV4JM[/ame]
    Давайте на них равняться. Им можно - почему нам нет?
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дети, родившиеся в браке, автоматически считаются детьми супругов. если родители не состоят в браке, требуется специальная процедура установления отцовства
     
  13. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    200 рублев госпошлина и заявление. делается все в момент подачи документов на получение свидетельства о рождении и занимает чуть более времени чем просто получить свидетельство о рождении.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ЯнекРут, это если к моменту рождения ребенка счастливый отец не передумает или не умрет.
    ну и зачем нужно тратить "чуть больше времени", если наличие зарегистрированного брака снимает этот (и многие другие) вопрос
     
  15. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Как часто и зачем ты это смотришь?!
    Кем они считаются? Государством?! Ну ты блин юридическая душа! Сузилось мышление у тебя.
     
  16. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Загуглил и нашел в качестве примера тем чудикам, которые ставят поведение животных в пример человеку.
    И да, троллинг засчитан.
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, государством. а что не так?
    попробуйте смеха ради выехать за границу с ребенком, которого считаете родным, не имея при этом доказательств того, что вы - отец.
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Вы не считаете детей, рожденных в браке, детьми супругов?
     
  19. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    я не со зла, просто удивился.
    А то, что я уже в начале темы говорил, что госрегистрация это только оболочка. Суть и без нее ясна и понятна.
    Это как с машиной - купил, сделал ДКП - все, хозяин. Право собственности возникло. А регистрация - она отдельна, хоть и обязательна.

    ---------- Сообщение добавлено 03.06.2013 15:50 ----------

    я то считаю, и супруги сами так считают, и дети будут так же считать. Внезависимости от того, записан ли папа у нее в свидетельстве или нет. А вот Сколо и государству, что-б так считать, нужно зарегестироваться.:d
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    зависит от того, что в договоре:)
    а право собственности на квартиру, например, возникнет только после гос. регистрации.
    не все так просто, и наличие регистрации упрощает многие моменты
     
  21. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    т.е. пока ребенку в свительство не впишут конкретного папу, будет считаться, что это от святого духа ребенок родился?:d
    Тут юридическая схема не подходит.
    совершенно верно. но никак не влияет на саму суть семьи и на то кто фактический папа.:d
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, будет считаться, что отца у ребенка нет (именно родителя нет, а не донора спермы)
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    так не в пример же ставят. а наоборот говорят, утверждающим что у половозрелых двуполых созданий норма - эпля с представителями своего вида другого полу -
    оне просто не в курсе о сексуальной жизни таких видов как постельные клопы. вот бы где волосы у гомо-зоо-фобов бы зашевелились.
     
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    а по факту?! вон он папка то, рядом с мамкой стоит.:d это опять твоя профессиональная деформация говорит. юрист.
    помнишь?
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, и я разве с этим спорю?
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    а по факту папкой может быть аниматор из турции ;)
     
  27. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    ой, регистрация брака от этого не убережет :d
     
  28. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я и не утверждаю.
     
  29. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.300
    917
    Сколопендра,
    ЯнекРут, вы определитесь уже о чем вы.
    совершенно верно. это всего лишь атрибутика. на суть ну никак не влияющая.
     
  30. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Неприятие гомосексуализма это не биологическая, а культурная норма, вышедшая из религий. В древности людей не только имели, не взирая на пол и возраст, но даже ели. И ничего, было вполне в порядке вещей.

    Так что современные каннибалы вовсе даже и не психи, раньше ведь можно было. Вперед - в дикость.