1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хотели бы Вы уехать из России куда либо на ПМЖ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 21.09.10.

Хотели бы уехать в другую страну на ПМЖ

  1. Да, хочу и уеду в любом случае

    31,1%
  2. Да, если там меня ждут (уже нашел работу)

    17,1%
  3. Возможно да, возможно нет, еще не решил

    26,3%
  4. Нет, там меня ни кто не ждет, дом роднее

    17,7%
  5. НЕТ! Я патриот! А все остальные - предатели!

    7,9%
Статус темы:
Закрыта.
  1. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    А у меня трое, и мне хочется увидеть их успех в жизни. Причём реальный, и пока я жив, а не в каком-то эфемерном "будущем", которое не наступит. Такое вот эгоистическое устремление.
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Представляю, какая у вас будет депрессуха по приезду! В Америке вы около полугода, если не ошибаюсь?

    Тут в Финляндию съездил два раза - и испытал огромный шок: как они живут! Приветливые лица, очень мягкая психологическая атмосфера, ощущаемая даже без знания языка. Если говорить о финансах, то еда дешёвая, шмотки дешёвые, а зарплата уборщицы в супермаркете, например, 1700 евро.

    Прям и уезжать не хотелось...
     
  3. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
  4. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Дада:d:d:d тото там у россиянки детей отбирают по надуманному поводу :hah: куле Эльдорада:hah:
     
  5. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Да не, надеюсь, не должно быть... Был 2 раза в Англии на стажировке, вот после первого раза была депрессуха... На второй раз уже знал, куда еду и куда возвращаюсь.
     
  6. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    да, ребят, тему вы, конечно развели )))) что обсуждать то? хочешь - взял билет и поехал, не хочешь - сиди и не ной.
     
  7. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Ненене! :) А как же сопли пожевать, сиськи помять, посраться ))))
     
  8. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Тревожный звоночек


    http://lf.rbc.ru/news/ipoteka/2012/11/14/218050.shtml
     
  9. обыватель

    обыватель Читатель

    1.701
    178
    Doctor Zlo, Тревожный звоночек:spider:В июле новый начальник столичного ГУ МВД Анатолий Якунин удивил СМИ, сообщив, что, хотя в целом криминальная ситуация в Москве "стабильна", у него вызывает озабоченность рост уровня уличной преступности — более чем на 27% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. О ситуации в городе московские полицейские отчитываются регулярно, но обычно это вполне бравурные заявления
    Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2056865 Сейчас народ больше не за деньгами бежит,а за спокойствием
     
  10. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Представляю, как через несколько лет там будут бомжи со всей округи жить в заброшенных домах. А ещё лет через несколько - приличные граждане за три пиз... будут обходить/объезжать Рублёвку. :)
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Сифон и Борода уже там живут ))) а приличные граждане - это какие?
     
  12. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    действительно, делов-то :d
     
  13. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Народ ну че Вы расстраиваетесь пусть едут иуды из страны.
    А в следом им тополя полетят и прочие дети сатаны.
    В общем то РФ центр мира и сдесь будет второе пришествие а те что в Израиль или в США подаются так это чтобы иуде антихристу служить.
    Библию почитайте внимательно.
     
  14. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Менделеев, не всё так просто.
     
  15. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    Согласен. Яж не Нострдамус.
    Но очень вероятный исход.
    Поскольку на планете народу все больше а ресурсов все меньше то придется отбиваться от дерьмократов западных которые как бальшевики хотят все ресурсы отобрать и поделить.
    А я против и ВВП по ходу тоже против.
    Нужно план академика Сахарова вспомнить.
    Дообрый академик предлагал Хрущеву не ракеты строить а заложить на дне океана в месте разлома несколько бомбочек по 50-100Мт. и при случае их подорвать.
    Ну сдвиг литосферных платформ ну цунами в 3км ну и писец империи добра и прочим там Японии итд.
    У нас только Питербург под воду уйдет.
    Англии писец ну и прочим либералам дерьмократам тоже.
    Хорошая идея между прочим. Сахаров по молодости был НЕ *****. Это после у него крыша поехала.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    аха, и родина слонов...
     
  17. Менделеев

    Менделеев Читатель

    703
    0
    В сибири мамонта нашли в леднике а мамонты это предки слонов и есть.
     
  18. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    друзья, не переживайте, россияне сами фактически угробили свое достояние. гораздо быстрее и эффективнее чем это сделали бы проклятые буржуи или даже китайцы. читайте мою вчерашнюю тему: http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=245124

    а по этой теме... хорошо бы отсюда свалить, но...
     
  19. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    :hah::hah::hah:
    В мемориз, однозначно!
     
  20. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Менделеев, еще один троль штоле? кыш отседова!

    ---------- Сообщение добавлено 19.11.2012 08:00 ----------

    тэг тревожный звоночек
    Господа! Рос. политику последних дней сотрясают громкие скандалы с крупными хищениями гос. бюджета (оборонсервис, глонас и т.д.)
    А где собственно уголовные дела? где посадки министров? где, где... в звезде! Пу своих не сдает. Чинуши высокого уровня получили месседж - можно грабить дальше, ничего за это не будет.
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я не говорил, что не нужны. Я говорил, что они занимают не первое место в очереди приоритетов.

    Хм, интересная мысль

    :d
     
  22. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    разумеется, проще на форумах ныть :d какие они мастеровые, но их, рукастых, что-то никто не приглашает.
     
  23. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Вы писали не так, а вот так:

     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    tomas, конечно, "последняя очередь" это более сильное утверждение, чем "не первое место", но тем не менее я не говорил, что мне они не нужны совсем - это было бы просто глупо и пафосно.
    И опять таки, я бы понял, если бы Вы мне просто не поверили, обвинили бы в лицемерии. Но где связь с "не всё хорошо в жизни"? Я видел людей у которых всё было хорошо и которым деньги были не важны, видел и тех, у которых всё было хреново и которым очень важны были деньги. Поэтому я не уловил связь.
     
  25. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Вроде умный человек, прикидываетесь что ли?
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    rr, у меня только одна версия - типа человек, когда у него серьёзные неприятности, начинает интересоваться "небесными кренделями" и поэтому деньги его перестают волновать.
    Только в рамках этой гипотезы я могу понять предположение Томаса
     
  27. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    sp_r00t, ну во-первых, вы сами сказали "в последнюю очередь", было такое. А во-вторых, иррациональность вашей мотивации вы сами подтверждали неоднократно. Так что до "небесных кренделей" вам совсем недалеко. ;)
     
  28. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Это все так, но откуда вывод о том, что у меня всё хреново?:)
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Не в Венгрии? - значед лузер!:d
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Такую логику я бы понял.
    А вот вывод о плохой жизненной ситуации на основании моего невысокого интереса к баблу я считаю интеллектуальной шорой более жёсткого характера - не интересуешься баблом, значит лузер.
    А этого я уже не потерплю
     
Статус темы:
Закрыта.