1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зеркало обгона, система кругозор-перископ

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем Монтажник, 05.10.12.

  1. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Дубль два. Снова продаю, так как люди с другого города соскочили от покупки.

    Продам обгонную систему зеркал Перископ-Кругозор (зеркало обгона), куплена у оф. дилера. Состояние отличное, немного б.у. Фирменная упаковка. Покупалась за 1130 рублей в Волжском, в единственном магазине, который торгует этой вещью в нашем регионе (спасибо форумчанке за доставку еще раз) (по информации с их сайта) - отдам за 990 рублей.

    Может устанавливаться как на машины с правым, так и c левым рулем. Если необходимо, то расскажу, как установить и настроить - сложного ничего нет.

    Территориально в Красноармейском районе, но завтра еду в центр. Желающие, милости просим)))

    [​IMG]

    Ну и инфа с их сайта:
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Офигеть, чего только не придумают.
    У меня просто гнутое панорамное зеркало, я им одним и пользуюсь, в боковое правое совсем никогда не смотрю. И оно показывает в том числе и то, что на картинке в первом посте.
     
  3. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Монтажник, вот автомобиль. Установка правого зеркала заднего вида заводом не предусматривалась. Езжу тока на выставки. Очень опасно в одного(без штурмана-взадсмотрящего). Ковырять жалко. Вы меня спасете?
    http://4put.ru/view-max-picture.php?id=1232280
     
  4. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    Чаво? 990 рублей и втыкайте куда хотите, хоть взадсмотрящему, пускай даже не предусмотрено конструкцией, если получится конечно и он не будет против.
     
  5. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    Нее, можно ли установить сей девайс таки образом, чтоб он подавал вид зада водителю в глаз, применительно к конкретному тр.ср.?
     
  6. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    А если так, то я даже боюсь спросить, зачем Вам необходимо смотреть вид зада водителя (*опы) при езде? если только глядеть как у него там сжимается на обгонах))))

    А если по существу, то это ж перископ, не получится, если только надыбать третье зеркало, и установить его так, чтобы оно отражалось в верхнем, но его все-равно придется втыкать наружу. Можете написать им на сайт, они эту штуковину запатентовали, может Вам чего-нибудь придумают))
     
  7. b70

    b70 Активный участник

    4.385
    173
    1. не вида зада водителя, вида зада(точнее вообще в правый зад) водителю
    2. т.е использование этой штуки на улице не, никак?
     
  8. Монтажник

    Монтажник Активный участник

    6.758
    422
    1. То был сарказм
    2. Да откуда я знаю, я ее брал для тех целей, для которых она (эта штуковина) предназначена и разрабатывалась. Я думаю вряд ли получится осуществить то, что Вы задумали с её помощью.