1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Pussy Riot - Мирзаев

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем boomerang, 08.08.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Абсолютно верно, тоже. Если б им скоропалительно впаяли по паре месяцев, то все прошло бы более-менее тихо. Теперь хоть что им впаяй, хоть не более 15 суток - будут фанаты и фанатики ныть и требовать справедливости.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 11:05 ----------

    Бред. Малолетки, что слушали Ранетки, может и нашли себе новых рок-героев. Но в целом они нах никому не нужны. ИМХО.
     
  2. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Конечно вышли, если ты с ними воюешь, почему они не могут воевать с тобой, морды бить они не особо приучены, но вот троллить за спиной мировой либеральной общественности - очень даже. Так что жди пока сзади "добрый вечер" не услышишь :d

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 11:14 ----------

    Ага, народу света из иваново нужна. Тока хардкор!
     
  3. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Да хрен с ним фриками. Главное чтоб геи не вышли, со стволами наперевес :d
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Ты на ноги посмотри. Если присмотрется - одна там, если подкрасить, ниче может быть. а остальные курицы иза МКАДа. Надо же женщине чем то привлечь внимание.

    Меня если честно эпизот с индюшкой в заднице поразил до глубины души... Это ж , б...ть, кем надо быть, чтобы себе туда засунуть целого мороженного индюка????

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 11:25 ----------

    Свету - не трожь, у светы глаза светятся теплом. А это уже хорошо для женщины. И надо сказать - многим бы так.
     
  5. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Это - будущее Росии:d
     
  6. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Так они и не к тебе на рандеву собрались, чтоб волгоградским вкусам под воблу и жигули соответствовать. Нормальные девушки с обычной внешностью. Кста, может ты прояснишь по поводу курицы - там другая тетка совсем, чего эту историю приплетают?

    Ага, незамутненным интеллектом теплом. Ну кому чё.
     
  7. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    :d
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    В детский сад бы ее - цены б небыло. Будующее бы обеспечила.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 11:32 ----------

    Она еще мелкая, я думаю у нее есть много шансов, человек искрений, простоватый, но - неплохой.

    В конце концов - систему образования разрушили, чего же ждать от того кто через нее прошел?
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.350
    2.016
    @баный стыд!!!
    Когда люди научатся читать?
    Когда наконец-то придет понимание, что если по зомбоящику, в комсомолке и прочей центральной печати типа ЗОЖ "экологией" называют охрану окружающей среды, то это истина в последней инстанции.
    При 3,14дарасов в цитате вообще молчу.
     
  10. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    не. глаза не светятся
    [​IMG]

    а вот уши... к ним даже вон Барик ручонками тянется
    [​IMG]
     
  11. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    какая ж другая? они все в одной шобле..


    А их публичная потрахушка? Ну давайте будем теперь на каждой лестнице е...сь на камеру.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 11:34 ----------

    вегда не положено.
     
  12. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Черная злобная зверюга, Ок, охрана окружающей среды. Как неспециалист в терминах могу путаться. Обойдемся без нервов и выделений (в смысле текстовых) пожалста. :)

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 11:36 ----------

    OpenBoy, Так поедешь мстить за мораль-то?
     
  13. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    Не их. Это была акция группы ****а. Хотя одна из них там присутствовала. Кстати публичная потрахушка тоже тянет не более чем на 15 суток.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 11:40 ----------

    и страшнее ПР однозначно. Хотя я понимаю - Вам нравятся сисястые дуры.
     
  14. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    Если бы я, приведя ребенка в музей, столкнулся бы с этой "потрахушкой" или зайдя с дочей в супермаркет за мороженным обнаружил бы там дуру засовывающую себе в дырень мороженную птицу, то возможно причинил бы членам группы "****а" довольно тяжкие травмы. А вот на рок-молебны в храме мне плевать.
     
  15. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    И по 213 бы пошел? И часто ребенка водили в музеи (просто интересно)
    Наверное оттого что Вы неправославный

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 12:07 ----------

    :d инфа из вашей аськи:
    Стиль жизни Антиобщественный....
    Любимые занятия Страшно вспомнить...
    инфа о работе
    "Сила_В_Плавках" отдел Непристойных Предложений, должность Прочий услужник
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не понял смысл вопроса, откуда он взялся в контексте разговора?
     
  17. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    Представляю... Заходит marsegros в супермаркет с ребенком, видит за одним из стендов "дуру, засовывающую..." и начинает её пи*дить ))) Циркач. То-то воспитание для ребенка. Нормальный человек бы отвернулся и пошел, ну сотрудникам бы сообщил. Страшно по улицам ходить, мало ли чо вдруг покажется таким "героям" - защитникам хрен пойми чего.
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    по закону - согласен. Но - это же новое явление в обществе, фрики. В европе они уже давно воют за свои права делать все что в голову взбредет, причем именно на публику почемуто.
    И у нас лучше бы они понимали, что это не просто так, это геморой. Что потворствовать им, и прикрывать их "право" на все что угодно, на фоне неоднозначной реакции остальных людей, никто не будет.
     
  19. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    А что, кто-то был задержан за нарушение общественного порядка в музее? Всем плевать. Пока не помянули черта (Целователя-Животиков-Маленьким-Мальчикам) их никто толком не трогал.
    Ну и мне грозило бы лишь превышение мер самообороны - отбивался от голых нарушителей общественного порядка.

    Панорама - наше все. Там же самолеты! Другие музеи пока малоинтересны, то ли дело выставки каких-нибудь кошек.

    Спасибо, что напомнили. Я аську лет 10 назад как снес. Даже забыл, что там было. Теперь ностальгия замучает. Даааа, было время...

    А по поводу мороженной птицы в дырррище, я так понимаю протестов нет? Телесные наказания заслужены?

    К изображению МПХ на разводном питерском мосту под окнами ФСБ (за каким-то чертом признанное искусством "Инновацией"), претензий не имею. Позабавили, стервецы.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    marsergos, Понимаешь как выходит? При тебе и ребенке в транду курицу суют а ты должен терпеть и отвернуться, ну а если по морде то ты гопота , жлоб и варвор. Еще и посадят. А выродки дальше будут еродствовать.
     
  21. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    OpenBoy, Вопрос имеет элемент трольства, извини. Вы (недовольные граждане) призываете к незаконному наказанию (срок). Просто интересно, почему граждане пытаются учинить незаконную расправу руками бездушного государства, вместо того, чтобы сделать это своими руками. Это достойно и честно.

    В общем-то группа ****а - это всего лишь несколько психов на 140 000 000 порядочных граждан. Вероятность нарваться на такой ужос близится к ничтожной. Высока вероятность увидеть обблевавшегося алконафта, орущего на всю улицу матом или просто кидающего мусор на улице добропорядочного гражданина. Они получают свои сутки, когда попадаются. Почему-то в случае сабжа речь идет о годах.

    marsergos,
    В музее том с чучелами животных посетителей вроде как не было, окромя приглашенных фотографов.

    Ну а так хотелось бы напомнить, суд идет не по делу о музее и курице.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 12:55 ----------

    Ну гопота гопотой - зато честный человек, готовый отстоять свои взгляды кулаком и потом за это ответить.
    А не в синагогу отправляет нарушителей.
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Field, что проще: профилактика или лечение?
     
  23. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Мы обычные люди, и привыкли воспринимать закон как отражение понятия справедливость. Когда закон защищает малочисленную группу людей в противоречии с неодобрением общества, нам кажется что здесь чтото не так.

    С другой стороны, наверное можно и какие то другие меры к ним применить, столь же креативные как и активность самих девчат. Можно и не сажать конечно - но, это уже второй вопрос. главное чтобы для них создали условия в которых в следующий раз работать на публику в такой манере не захотелось.
     
  24. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Lucifer, Профилактика, конечно. Тока мы сейчас видим, что врач попался галимый. Попытался под видом профилактики провести ампутацию и стал посмешищем.
     
  25. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Field, ты считаешь выходку гражданок "эмбрионом болезни"?
     
  26. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Теперь, думаю, они это будут делать с двойным усилием, если их не отправят на зону и пока адвокаты будут строчить в ЕСПЧ, их там не лишат здоровья какие-нибудь особо "православные" хранительницы традиций народа.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2012 13:10 ----------

    Я считаю выходку гражданок хулиганской реакцией безбашенной активной молодежи на обстановку в стране. Это часть обратного взмаха того самого маятника. В каком смысле ты эмбриона подразумеваешь, я не понял, потому ответить нечего.
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    значит придется отправить.
     
  28. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    вот читаю и поражаюсь...
    господа, что за бред...
    Pussy Riot надо простить и отпустить? да вы что? это на их тупую выходку не надо вообще внимания обращать?
    вот представьте, что:
    ваш сосед на**ал у вас перед дверью - простите его, в туалет захотел, не добежал
    ваш друг переспал с вашей женой - простите его, ну небыло у него никого давно
    посторонний человек нагадил на вашу машину - простите его, (см.выше)
    и т.д. примеров можно привести массу. Эти вертихвостки нагадили в душу большОму количеству людей. Я, кстати, не верующий и меня многие действия РПЦ возмущают, НО я ЗА то, чтобы их как минимум наказали, причём так. чтобы другим "типаборцамзасвободу" было неповадно...
     
  29. Santino*

    Santino* Гость

    pit, какие то бредовые сравнения. фекалий, порчи имущества и изнасилования верующих в судебном деле не наблюдается
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    А вообще, никакого христианства в этом деле уже давно нет.И никакого пострадавшего, испытывающего тяжкие нравственные страдания,-уже нет давным-давно (не представляю человека, который из-за выходки PR оскорбился аж на семь лет тюрьмы).

    Осталось только трое дебилок-говнохудожниц против тупой бюрократической машины.
     
Статус темы:
Закрыта.