1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дешевая новостройка ?

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем TigerVI, 29.02.12.

  1. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Что можно посмотреть в городище или жилухе ? кроме старта (на самом деле 40тыр./м это не дешево)
     
  2. Человек из Волгограда

    Человек из Волгограда Активный участник

    1.241
    0
    а как же свой дом в Городище?
     
  3. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    TigerVI, смотри Мишино. На Кузнецова.
    Только там недорого.
     
  4. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    TigerVI,
    В разгуляевке за переездом на трехэтажке висит баннер квартиры от 735 тыщ...
     
  5. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Человек из Волгограда, квартиру покупаю не я :)

    ---------- Сообщение добавлено 29.02.2012 19:26 ----------

    Dimanuga, спасибо :) но кто это ? что за контора ?
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    TigerVI,
    Контора левандовская, но думаю дом сдадут. Они же строят минипоселок на горной поляне из трехэтажок.
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А где там на горной поляне? И сколько там метр стоит?
     
  8. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Вот где надо покупать
     

    Вложения:

    • e4f2a7b55eb3.jpg
      e4f2a7b55eb3.jpg
      Размер файла:
      264,6 КБ
      Просмотров:
      850
  9. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    я конечно не эксперт в недвижимости но мне думается что в США каркасник стоит таки 100 тыс$ 30 это как то не реально
     
  10. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    TigerVI, там вообще-то объявления про кондо, а не про дома. Хотя тридцатник и за кондо - это что-то ниже минимума. Походу, это в каких-то "забавных" местах.

    Ну и вообще-то это обычная рекламная завлекуха. Оно там, может, всего по одной квартирке по такой цене в каждом из перечисленных мест (и она либо уже куплена, либо нах никому не нужна). Главное ж в рекламе - чтоб вы позвонили... :)
     
  11. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    rr,
    А Тапма это приличный городишко???? или как детройт??
     
  12. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    andrusha, Тампа - она большая, и в любом городе есть очень разные места. Как и в Детройте тоже. Впрочем, в Детройт мне бы по-любому не хотелось, а Тампу... ну рассмотрел бы. :)

    За тридцатник в Тампе - и чтобы было что-то хорошее - малореально, имхо.
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    столько он в россии стоит.
     
  14. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    В Тампе и дешевле тридцатника есть квартирки - а там уж всё зависит от того, кому что надо...

    ---------- Сообщение добавлено 01.03.2012 19:44 ----------

    Location - самый первый и самый главный фактор в цене. Всё остальное вторично. И в России то же самое, кстати.
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    А как там с налогами на недвижимость? и сколько будет стоить ЖКУ и страховка на такую квартиру?
     
  16. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Выберите квартирку из списка, далее выберите Property History и в Tax History найдёте фактически уплаченные налоги, по годам. Зависит от оценки стоимости квартиры на 1 января соответствующего года. Заодно увидите, как красиво в кризис падали цены на недвижку во Флориде. :)

    Когда я жил во Флориде, то за меня всё было оплачено, так что это было давно и не помню. :d Страховка - зависит от стоимости квартиры. Можно попасть пальцем в небо, но, думаю, за квартиру ценой в 100 тысяч страховка в 1000 долларов вполне рядом с реалиями. Возможно меньше. Это в год.

    Коммуналка - по счётчику. Цены разные бывают, опять же - сколько тратить будете. Летом (а там лето долгое) больше всего будет вылетать на энергию, из-за кондиционеров. А сколько - зависит от площади и желаемой степени прохлады. :) Прикидывать можно из 11-13 центов за киловатт-час, несильно ошибётесь. Вода - не знаю, в квартире участка нету, на полив не надо, только на свои нужды. Сколько выльете. :) Долларов 50-70, если семья, может меньше. Ну и прочие там вывозы мусора и всякие взносы по мелочи..
     
  17. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    rr, я согласен ! щас соберу шмотье и выезжаю... ах да виза и прочие дела... и вот еще кто нам чуркам там недвижимость продаст ? (меня терзают смутные сомнения что в США любое Чурко может купить хату). Лично я на месте еврейских братьев с Уол стрит (мне думается что они там главные, хотя могу и ошибаться) ФИГ бы разрешил всяким недоделкам селиться на соседней лужайке :)
     
  18. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    TigerVI, Америка - свободная страна, и, разумеется, вам продадут недвижимость. Только платите деньги. Вот жить в этой недвижимости не разрешат. :) В том смысле что владение недвижимостью не даст вам никаких преимущественных прав для проживания в стране. За этими вопросами - в общую очередь. :d Хотя вообще-то в ней тоже места покупаются, и вполне официально. Но только дооорого..

    И ипотеку тоже дадут, кстати говоря. Вот только нужно быть платёжеспособным и хорошо бы иметь американскую кредитную историю... :) Но это уже другая песня.
     
    Последнее редактирование: 02.03.12
  19. milaman

    milaman Активный участник

    3.326
    72
    Товарищи, да что же это творится-то! Если продается дорогой дом, то советуют на Манхеттене купить лучше, если дешевое хотят купить, то снова в Америку отправляют. Тогда вопрос: почему все еще в Волгограде тусят?
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    milaman, патамушта лузеры :(
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Потому что с работой там не очень, и с визой.
     
  22. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    С работой там как раз даже очень, это без неё там крайне неудобно. :d

    Ну а главное - получить невозбранное право там жить и трудиться - задача нетривиальная. Ну или иметь много денег, тогда получение права на проживание становится техническим вопросом. Люди, иммигрирующие по инвестиционным программам, есть, причём квоты на такие визы из года в год не выбираются (то есть никакой очереди, только плати ;)).
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    а в Волгограде хорошо с работой? [​IMG]
     
  24. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    работа есть всегда и везде !!! вопрос только в ее оценке ;) если не сложно уточните сколько стоит час работы в США и сравните с ВОЛО а потом сравните гамбургер и скажем хату на месяц... Могу заверить что в США разнорабочим быть многим выгоднее чем у нас "СПЕЦИАЛИСТОМ" только вопрос не в том...
     
  25. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    На бульваре 30летия Победы, д.5. 3ка 80м 2,5 судя по объявлениям, если деньги сразу. Еще на Бурейской 30 тыс. за метр, только сегодня попадалось объявление на глаза.

    Не совсем на Горной поляне. Строят малоэтажки в поселке "Водный" (ОПХ Орошаемое), это поселок не доезжая до дач на Береславке.
     
  26. wlady

    wlady Новичок

    79
    0
    А чего так дешево продают на На бульваре 30летия Победы, д.5? Кто в курсе что там с Юниж Строем?