1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сколько вы тратите на обед на работе

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Nazarych, 18.01.12.

Сколько вы тратите на работе на обед?

  1. до 50 рублей

    12,3%
  2. от 50 до 100 рублей

    30,7%
  3. от 100 до 150 рублей

    26,3%
  4. более 150 рублей

    11,4%
  5. еду беру с собой на работу

    15,8%
  6. вообще не обедаю

    3,5%
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    скорее 300
     
  2. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я про это и написала)

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 18:14 ----------

    а мне вот больше интересно, люди не берут с собой еду из дома потому что: а) не готовят, б) лень таскать, в) нет термоса, д) негде разогревать, ну и свой вариант, типа жена готовит хуже)))
     
  3. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    41 км МКАД. строительный рынок на Теплом стане рядом с ИкеейМегойАшаном:) Я там уже года 4 питаюсь пока не отравили;)

    ---------- Сообщение добавлено 18.01.2012 19:17 ----------

    плов 100руб харчо 70 кофе 10 лаваш бесплатно. с вариациями.
     
  4. Pino_colad

    Pino_colad Участник

    306
    0
    на предидущей работе первое и второе стоило 60 рублей в МЕСЯЦ,год пропитался потом увидел кто там картошку чистит и начал из дома таскать:)
     
  5. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    andrusha, данке!))) я работаю в центре
     
  6. Rukav

    Rukav Читатель

    1.161
    8
    40-80 рублей
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Эт понятно. а я почти каждый день бываю на том рынке
     
  8. Gorin

    Gorin Активный участник

    656
    3
    На работе есть столовка с 2 микроволновками, чайником, посудой, холодильником, столовыми приборами, поэтому все приносят с собой... А раньше ходили в ДПП, Конфетки-бараночки хорошо готовят и первое и второе и третье, главное было не дорого, в пределах 100р за обед.
     
  9. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    При таких ценах местного общепита, тему "Доставка обедов в офисы, РЕАЛЬНО ?" можно было вообще не открывать.
     
  10. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Nazarych,
    Не-а. В среднем по Волгограду обед (первое, второе, салат, напиток) обходится в ~130 рублей.
    (Если не столовая, то, как правило, уже скомпонованный бизнес-ланч, а не "дайте мне это, то и вот это") На предприятиях, в организациях и ВУЗ-ах может быть существенно дешевле.
    Mordor,
    Сразу после еды спать вредно.
     
  11. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    оффтоп.
    Да ладно кто и как чистят, главное - как промывают потом...чёта армию вдруг после этого поста вспомнил ))
     
  12. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    150 руб - нормальная цена бизнес-ланча. только вот заведение рядом с работой закрылось, теперь опять проблема открыта. ехать куда-то в обед для меня непозволительная роскошь, могу позволить 15-30 минут только на обед. если бы были условия в офисе - отдельная кухня, холодильник и т.д. то давно бы таскал из дома.
     
  13. Roman_Alex

    Roman_Alex Активный участник

    1.205
    19
    ответил: жрачку беру из дома (т.к. и кухня и холодильник присутствуют на работе)... т.е. практически не трачусь :)
    трата только когда приходится поехать по работе... но это обычно Волгоградский НПЗ, кормят там на убой в столовых... а цены я бы так сказал, что более чем демократичные (за вредность наверное)
     
  14. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    и ещё запас продуктов, как, например, вот:

    [ame]http://www.youtube.com/user/tazhetdinov?feature=g-all-a#p/u/18/fh8NumFDtDU[/ame]

    По теме: пообедать нормально в Воло негде (если не брать Центр). Даешь макдак в каждом микрорайоне.
     
  15. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    от мух до носков повара? ну мож на рынке в теплом стане и будет такая цена, в среднем 300 , есть сетевик "обжорный ряд" - там да 250р и действительно можно обожраться
    вот два диаметрально противоположных мнения..мля мне в этом повезло - сейчас у нас повар экс-сотрудник "Волгограда".. да и жена просто физически не успевает готовить больше с расчетом на мои обеды на работе,
    без б.. вот только через минут 30-40 как расплющит
    иногда просто некогда ей самому на работе заниматься
     
  16. Джамшуд

    Джамшуд Участник

    151
    1
    Платит компания. Удерживают только подоходный налог. Полноценный обед (1-е, 2-е, салатик, компот-кефир,булочка-пирожок) выходит около 6-7 руб.
     
  17. blood_blizard

    blood_blizard Участник

    127
    1
    на работе кормят, а на сессию вышел, так вообще дорого выходит, стараюсь не перекусывать
     
  18. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Строительный техникум возле обл ГАИ - лучшая столовая, на 80 руб можно объесться, а какая выпечка? Не оторвешься:)
     
  19. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    извечная борьба,-до обеда с голодом,после обеда со сном:).Я поэтому,лучше пожру в обед нормально и посплю часок(пусть даже себе во вред:d),-но зато после обеда с отдыхом,во второй половине дня, на работу набрасываюсь как энерджайзер:).
     
  20. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    да нееее все прилично.
     
  21. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    150-170гр сала, пол буханки хлеба,чай и сахар из дому ~ 50р =) и без риска из блевашиков собрать кошечку
     
  22. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Perch,
    Сурово... Люто, я-б даже сказал ... :d А если вместо чая "малышку" сюда присовокупить, так вообще идиллия получается ...
     
  23. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.015
    А я вообще не обедаю. Я от 0 до 6 бокалов кофе выпиваю. В чашке завариваю.
    Я на работе ем эта...ну тока когда пью, в общем)))))
     
  24. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.476
    3.017
    то найдется те у кого будет селедочка, капустка,грибочки... и втроем то веселей
     
  25. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    ... не, так неправильно! режим питания нарушать нельзя! Уж лучше не ужинать. Я обедаю вполне себе нормально, салат-суп-или-что-то-подобное-второе блюдо + дессерт + чай. А после 18.00 не ем вообще, разве что иогурт и кефир.
    С питанием лучше не шутить и не экономить на нем - потом дороже выйдет.
     
  26. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Жру когда как.
    Вот, давеча, 13го числа, занесла нелёгкая на Хорошева. Так там столовая "Комфорт" (где автоцентр Suzuki) - взял винегрет, мясной такой борщец, картофельное пюре и поджарку из свинины (ммммм-мм!) - вышло 109 рублей.
    Ещё и наливают там, тока я на работе был, так что перегарищем дышать потом было бы не с руки.
    Если в центре - то жру или всякую дрянь (типа котлет), или захожу во франтель на пирамиде - там вышеозначенный набор (салат, 1, 2, хлеб) можно поесть в пределах 120-130 рублей на 1 лицо. Порции большие, неплохие по органолептическим свойствам.

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2012 09:50 ----------

    А проще расквитаться с текущими делами пораньше и попасть где-то в 15 часов домой. И там уже пожрать вдоволь (да, именно пожрать - в животном смысле). Вон, позавчера, дома так налупился, что аж дурно. Дорвался, мля, до кухни.
     
  27. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.015
    Да я уже ээээээээ....лет 8 так. Некогда. И как потом работать? спать же хотца
     
  28. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    А где вариант - лень наложить в контейнер приготовленную женой еду. Разогревать есть где, "таскать" приходится на машине.
    ?
     
  29. Allure

    Allure Участник

    205
    0
    Когда как. бывает вообще не ем. иногда 120, иногда 350, иногда 500, когда на служебку попадаю - фо фри. вчера поел за 790.
     
  30. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    Моя мечта - китайские буфеты: и дешево, и разнообразно, и полезно

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=UPO4HLepH94[/ame]

    Жаль только у нас они появятся одновременно с открытием станции трамметро в Красноармейском