1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Загадка, о каком районе идет речь?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем RedFraer, 01.11.11.

  1. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Загадка про район, в котором я живу. Думал, угадаете сразу, а оказалось, что большинство людей выразивших свою версию угадали не угадав. Печально.
    PS: ТЗР
     
  2. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    RedFraer, я там жил. Из неблагоприятных мест - нижний. Та же спартановка производит гораздо лучшее впечатление по сравнению с краснооктябрьским и красноармейскими районами.
    После года проживания в центре увидев кровь у подъезда обратил внимание, что ранее видел подобное чуть ли не каждый месяц. Так что все относительно.
     
  3. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ну так яже так и предполахал:bigeyes:шолом нащим,есличто.
     
  4. userzak

    userzak Активный участник

    768
    1
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Я думаю снимали не на студии :) Есть у нас и по хлеще места, на Урале там где советской власти и не было особо :)
     
  6. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    Чему? Тому что со всего города к вам за перцем приезжают, когда то там то тут появляются мини-парковки по 3-4 машины, набитые наркоманами, которые ждут, когда один (без денег и поэтому самый смелый) съездиет за скинутыми дозами, найдет их и если его не слили ментам, привезёт всем их пакетик и ему за это все по немногу "срежут"?
     
  7. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    +1
    :d

    А вообще похоже на Нижний Тракторный.
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Прям как в сериале Прослушка :)
     
  9. убийца

    убийца Активный участник

    4.125
    241
    JampeR, я, подрабатывая в такси, поучаствовал в "этом сериале"... Поэтому так всё хорошо и знаю )))
    Просто из всех точек, только в Кировском ещё работает... Остальные если и продают, то гораздо осторожнее и не такими партиями... А там чуть ли не каждый час/полчаса подобные мероприятия проходят.
     
  10. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
  11. Тигрица

    Тигрица Участник

    188
    0
    искренне жаль мальчугана...излил душу.Видимо осточертело ему каждый день видеть эти картины..И дело то не районе,а в том,что его окружает.Похоже,что где бы он не жил,везде у него будет одно....
     
  12. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    По ушам не давали. Живу на тракторном уже довольно давно и даже довелось жить на нижнем тракторном. Так вот на нижнем тракторном порядок по сравнению с районом возле рынка. По крайней мере, там чище, и тише, я там часто бываю, у меня там друзья живут, а летом туда купаться ходим с сыном, понырять с плит, там есть удобные для этого места. А на счет дать по ушам так я и сам могу дать, за мной не заржавеет.
    спасибо на счет мальчугана, мне приятно.
    Наболело, не могу поймать человека из своего подъезда, который не доносит мусор до мусорного бака, оставляет в подъезде. Жили одни такие, бил их до тех пор, пока они не завершили свой жизненный путь по описанному мной сценарию. Сейчас завелись новые, кто из соседей этим занимается, пока не знаю кто. Узнаю дам не только по ушам. Вот такая вот некоторая беспомощность привела к этой теме.
     
  13. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Есть такая тема, вроде есть мусор провод, но все аккуратно складируют мусор рядом. Вилмо настолько брезгливые, что открыть мусорпровод в падлу :) Или мешок не влазит. Я и на мусорку хожу не обламываюсь. А люди у нас такие нежные что до мусорки дойти скорее всего смертельно. Если даже мусоропровод сломан, все будут складировать мусор рядом с ним. Особенно любят положить выеденный арбуз, даже без пакета - видимо тут какое то психологическое, типа смотри какой я самец и как я обгладал арбуз.
    Мусор начинает вонять и видимо всем приятно. А когда свинье указываешь на его ошибку оно так обижается и хрюкая что то пытается сказать, сваливая все на политическую ситуацию в стране и что все вокруг пи..сы, не мы такие а жизнь такая. А вроде соседи, и в одном доме живем. Видимо все таки дело не в стране, не в районе, не в ситуации политической, а в людях.
     
  14. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.176
    1.025
    Ну примерно это и ожидалось :)
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    почему в моем доме такого нет?
     
  16. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Повезло ;) Люди везде разные слава богу. Мне что то на соседей не везет.
     
  17. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    у меня такие же тинтобрассы встречаются - поставят коробку от пиццы или мешок, а когда забит мусоропровод - так ставят всё подряд. интересно, они думают кто-то ДОЛЖЕН за ними убирать ?. ..


    а главное откровенных маргиналов или умственно осталых с виду в подъезде нет...
     
  18. teemleshka

    teemleshka Участник

    208
    0
    ну как бы, это декорации к фильму охота на пиранью с Машковым