1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В центре Волгограда расстрелян участник драки в клубе MOJO

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем andanar, 24.09.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    провинциал140,
    мелко :-)
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    жирик сам мусульманами в корешах
     
  3. Росомаха

    Росомаха Участник

    321
    0
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Холодно там для южных народов...
     
  5. colob

    colob Гость

    Именно так. Когда едешь от Волгограда до Екатеринбурга плавно замечаешь, что шаурмы и хачипури все меньше, а пельменных больше.
     
  6. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Кадырова в президенты!

    Да-да-да-да-да это Кавказ!
    Да-да-да-да-да горный пейзаж!
    Вэй-вэй-вэй-вэй-вэй солнечный край!
    Вэй-вэй-вэй-вэй-вэй вот он где Рай!
     
  7. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    вот и решение проблемы нашли

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2010 21:40 ----------

    хочу_вот_сказать, чего это ты?
     
  8. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а вот чего: [ame]http://www.youtube.com/watch?v=4cnKAKH1Qtg[/ame]
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    это в каком месте, расскажите пожалуйста. а то живу и не знаю, что ЗЛЫХ чеченов бояться надо.
    по основной теме:
    пущай валят друг друга, так сказать сегодня чехи боксера, завтра боксеры чеха, глядишь уменьшится их бодрое быконаселение.
    Славным поборникам Святой Руси и униженных и оскорбленных кавказскими джигитами русских...
    вы тут про суровикино поминаете, про октябрьский...вы бы метнулись в Краснодарский край и посмотрите как там люди живут, потому что с одной стороны - рады всем, но с другой - своего не отдадим. А вам, сирым и убогим, лишь виноватых хватает ума и энергии искать в своих проблемах, а не себя винить и проблему решать.
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    +100500
    Нет в этом мире ничего более прекрасного, чем естественный отбор.
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    и меня в эту компашку запишите, я не буду против, если они там друг друга перестреляют :shuffle:
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    +1
     
  13. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Ага, только в данном конкретном случае, в моджо, с чеченцами был русский. Могли убить его, а не чеченца.
     
  14. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Заморочилось?

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 09:13 ----------

    Воот. Потрещали и разошлись пузо чесать :d кухонные демократы, ептель

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 09:18 ----------

    Ярлыкан детектед.
    Ок, представим, что они все идиоты и я туда же запишусь, пожалуй.
    Умный человек, расскажи, что ТЫ сделал для решения вопроса? Заметь. Никто из них не говорил про то, как решать, просто высказывал мысли. Но вот ты, дорогой %username% очень рьяно хочешь чего-то доказать.

    Валяй, мы тебя слушаем.
     
  15. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Националистов хочу спросить: как вы умудряетесь с русскими уживаться? Ведь среди них столько всяких странных, не таких, как вы, да и просто... тупых, недобрых и тп. людишек.
    Давайте вместе с переписью проведем аттестацию всего населения, и не прошедших аттестацию сошлем в Сибирь, например.:dream:
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    не надо никого туда ссылать - и так туда, в эти нехоженные места понаехало уже плохих людей. Слава богу до чукотки дорогу не проложили.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    не в газенвагены всех.
     
  18. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Было, не?
     
  19. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
    Дожили, джехат в центре Русского города, ну братушки в руки колотушки!
    Обидно, что власть прикормленная кавказцами плохо понимает,что в Халлифате они будут не нужны.
    Как можно держать у власти человека(РК) который по государственному каналу заявляет, что он разберется с этими шайтанами(обидчиками племянника) не по закону Р.Ф.,а по закону шериата!
    Да и Ямодаева я ему не прощу, он был истинным героем России, он за Россию свою кровь пролевал,а не посты и власть.
     
  20. Alexander099

    Alexander099 Активный участник

    808
    0
  21. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    2 раза постить не надо , но + 1 .
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    дожили, когда используют терминологию ни в зуб ногой её не зная. джехад батенька, это вообще-то священная ****а, причем не всегда насильственная, а кровная месть это несколько другое. так что учите матчасть что ли...
     
  23. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    nosferatos, джехад , кровка ...Давайте не будем ? Кстати , РК " европоизируется " .... он против мести :shuffle:
     
  24. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кадыров давно понял, что гораздо больше бабла и признания европы можно получить будучив составе РФ, чем лидером мАленькой суверенной Ичкерии.
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Не " давно " , а недавно ...
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    всё относительно.
     
  27. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Да Вы , батенька Цицерон ( хотя я х.з. кем он (Цицерон) был , вроде он цитатировал ? :shuffle: )
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.142
    4.797
    Сегодня еду по 2продольной вижу наглухо тонированную двенаху с 95 регионом и портрет РК на половину заднего стекла.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2010 22:33 ----------

    Повесить штоль портрет Алинкоеба на заднее стекло из гражданских чувств
     
  29. АNDY

    АNDY Гость

    Чехи щас борзые стали.... Покупают в оружейных магазинах травматический АПС-М ствол меняют вооля АПС получают, шептало по ганзе купят пистолет-пулемет получается. У них братья одна как семья.... Тут Артурчик стволы мутит, тут Рафшанчик ножи точи.

    Кадыров- герой России что за бред!!!!!! Нашим подсанам 18-ти летним горло резал и Алах-акбар орал.

    Наших офицеров сажают, а тут убийце наших ребят героя дают!!!

    Я был недавно свидетелям когда чехи эти гниды у вечного огня лезгинку плясали и своим флагом
    размахивали.

    Я не расист, но так вести себя на могиле!! ну это мягко говоря хамство по отношению к нам русским!!!
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    АNDY, тоже удивляет такое хамство ГОСТЕЙ нашей страны.
    Вот года два назад ехал по мосту - смотрю летит 7ка, дает в **** 6ке, 6ка на встречку и бьет 4ку. Короче там от машин мало что осталось, мы народ достали, из 4ки не смогли мужика, вызвали сразу скорую.
    Как оказалось позже - друг стоял на родине перед этим, говорит вылезли на светофоре и начали танцевать лезгинку, потом сели и уехали на красный свет. Вот - долетели до моста, а там ушатались. Оказались чехи.
     
Статус темы:
Закрыта.