1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин Русь закрывается....

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем пурген, 01.09.10.

  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    не было там никаких ценников, ценники традиционно на полках.
     
  2. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Не... - нельзя, тут как в деревне, больше вариантов никаких:), а то самый центр. Хотя лет 5 назад тоже в центре какая то жэсть была с продуктовыми магазинами, потом отстроили маны, суперманы, океи и быстренько загнулися большинство "беконов" и прочих продуктовых небольших. А этот магазин задержался.
    Навскидку - остался "Рыбный"(после того как сгорел думал - ппц, ан нет - восстановили), но там специфика все же... - там рыбы можно купить разной :) Он нужен. :)
     
  3. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    Банка не будет;) будет другой магазин, но не продукты
     
  4. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Вот маны и всякая хрень нафиг не нужны ,ну по крайней мере не в таком количестве,я стою в очереди или бегаю по всему этому Суперману чтоб тупо попить купить что нить,или за пачку сигарет а там у всех коляски полные и покупатели мукалы, и экспресс - касса тупо отпускает всем,а в маленький магазинчик я зашёл и взял по мелочи без проблем......(и само собой с ценами постоянно обманывают,в каждом магазине из сетевых.).
     
  5. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    Климент Ефремович,
    склероз меня не подвёл
     
  6. ALEX05

    ALEX05 Участник

    112
    0
    Да шмотьем там будут торговать. 2 этажа бутик. Хотя магазин удобный был, хоть и реально совок.
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ога... Когда работал рядом в ВИСТе - пошёл как-то сырков там купить. Ценник 4 ру - а мне говорят 4-50. Вернулись - а, говорит, ценник не туда приклеен. Крику было ("гады покупатели ценники перекливают!") - но в тот момент там торгинспеция работала в магазе, правда, в другом отделе. Продали мне сырки по 4 ру - продавцы шипели на меня при каждом моём появлении в магазе.. Забавно выглядело..

    В 90-х в данном магазине был продуктовый, а Трантор - направо от входа (Русь - налево), потом Эльдорадо, а что сейчас - уже не помню...
     
  8. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    ВТБ24 там блин сейчас....
     
  9. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Ааа, меня ностальгия накрыла.
    Помню - студенческие годы, подрабатывала в этом Эльдорадо по 4 часа в день, в перерыве зайдешь в "Русь", купишь чего-нибудь, а теперь ни Руси, ни Эльдорадо
    каждое посещение Волгограда я замечаю, что что-то меняется, город преображается, что-то уходит и что-то приходит вновь, но я люблю свой город таким, каким помню, и даже через 5 лет буду говорить встретимся у бывшей Руси, как говорю, что встретимся у бывшего Минска, бывшего Малятко)))
    но сам магазин был позорный, конечно
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    потрясающая автоматизация торговли :d

    ---------- Сообщение добавлено 04.09.2010 13:44 ----------

    эти оринтиры уже стерлись со временем. уже никто не оперирует ими кроме бабушек.
     
  11. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Это да :d
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    При общении с людьми старшего возраста - приходится оперировать этими ориентирами... А те, кто помладше - даже не знают, где Минск был..
     
  13. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    ну я пока не дедушка, но не знаю что сейчас вместо "Минска", "Малятко", "Садко", "Алисы", "Пионера", "Современника"... ТЮЗ ещё не переименовали?
     
  14. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    шмотьё будет, но не бутик,а 2-ой рынок Китай город:d
     
  15. Мифка Gammi

    Мифка Gammi Читатель

    553
    0
    кстати, шмотье там уже было. до трантора на втором этаже был обувной магазинчик... :kos:
    p.s. кстати, является ли обувь шмоткой? есть специалисты?
     
  16. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    huliGan, ТЮЗ не переименовали. Но вот некоторые ориентиры уже устарели, например магазин Москвич или магазин Айна. Хотя с другой стороны я по привычке Дом Тканей на 7-й Гвардейской использую в речи постоянно.

    Блин, про Березку забыл! Там теперича Пивная Библиотека...
    А в Березке на Ангарской - Радеж какой-то.

    И еще суперхит - Орбита. Там от той самой осталось ничего, но все волгоградцы знают что это и где.
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Я вот тоже не помню
    не скажешь же, где Евросеть или Связной, легче сказать на Аллее, на углу Минска бывшего
    подруги меня понимают, так что не считаю тоже это ничем зазорным)))
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Москвич до сих пор Москвич... :) :)
    И вывеска ещё тоже жива. Отсюда и знают.