1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин Русь закрывается....

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем пурген, 01.09.10.

  1. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Магазин Русь что на Краснознаменской закрывается,всвязи с чем там вчера была рапродажа всех продуктов со скидкой 40 процентов, что там творилось очереди все затариваются ,но там реально кроме бухла ничего уже не оставалось,ну мы тоже Пивандрия набрали нахаляву,а кто знает что случилось с ними почему они так быстро и резко стали от товара избавляться....
     
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Наконец этот рассадник совка закрыть решили....
     
  3. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    алиллуя!!!

    P.S. c их наценками аля киоск на Аллеи их скидки в 40% дороже чем в пятерочке все купить )
     
  4. PCS-34

    PCS-34  Активный участник

    853
    1
    Опять срач в директорате, ведь пристройку они по моему так и не отдали никому в аренду - слишком много за нее хотели.
     
  5. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    да, был свидетелем, человек 30 было в очереди. А жаль, очень удобный магазиньчик был, в плане после работы купить пефка там, да и в школе учился, всегда там брали, вот щя теперешние гимназисты огорчились.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Да уж. И стоило тему создавать. Ну закрылся магазин и шут с ним. Я еще в институте учился работали "Малятко" и "Минск". В "Малятко" оставался один отдел от старого советского магазина где продавались воистину ацкие игрушки.;) Остальная часть сдавалась в аренду.
     
  7. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    через дорогу окей, какая еще русь. совковый магаз в центре задержался.

    ---------- Сообщение добавлено 01.09.2010 20:49 ----------

    хотя когда ни окея ни рамстора не было, за бухлом шли туда
     
  8. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    когда я училась в школе, мы на переменах бегали в Русь на второй этаж, в кафетерий.Сок томатный, коржик молочный-кайф!
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Наконец-то...
     
  10. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    последнии кусочки собственности добирают причом тут продукты. да уж
     
  11. T.R.E.

    T.R.E. Участник

    352
    0
    так они и всю остальную площадь-над и под Русью сдать не могут с их-то аппетитами, а магазин этот нафталиновый они уже давно хотят разогнать, да вот только сажать туда некого было кроме указанного карманного магазина с бабкой кассиршей, которая на счетах считает иногда и палец слюнявит перед тем, как сдачу выдать...:d:d:d
    еще в углу, где пристройка когда-то была душевная наливайка, там еще продавались орешки со сгущенкой поштучно:coolz:
     
  12. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Вселенская бида.
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Наверняка там будет какой-нибудь очередной банк :)

    PS: а вот магазинчик цветочный, что рядом был в своё время, жалко....
     
  14. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    У меня впечатления от этого магазина, прямо скажу, мрачные.
     
  15. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Плюспицот!!! Хорошо, что этот совок закрыли к чертовой бабушке. Позорище с неадекватными ценами, когда в 100 метрах нормальный магазин. Отойдешь из банкомата ВТБ24 - блин купить чОньть надо - заглянул, на цены посмотрел, на совеццкого продавца на кассе - и пошел в ОКей .... туда им и дорога.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    я долго догонял, про какой магаз идет речь...
    я там и не был никогда
     
  17. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Нормальный магазин,да цены конечно дорогие и то последние полгода, а Окей дерьмище ,чтоб бухла купить надо пол магазина обойти и на кассе простоять полчаса, и выбор бухла совсем никакой клинское и Багбир.
    А там я всегда покупал пиво Афанасий тверское, и вообще у них самый широкий выбор пива был.И бабушка на кассе часто ошибалась в мою пользу и некоторые покупки было не считала. Зато ваш сраный Окей не совок ценники вечно не совпадают, и товар просроченный....
     
  18. inside

    inside Активный участник

    2.897
    1
    откуда дровишки?
     
  19. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    это не бухло, это отрава...

    ---------- Сообщение добавлено 02.09.2010 21:15 ----------

    бабушка... Беленькая такая? Поговорить любит? Только из-за нее иногда туда ходил... :d
     
  20. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    когда я в школе учился, там был кооперативный гастроном и там всегда КОЛБАСА была;)
     
  21. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Магазин самообслуживания в полном смысле этого слова)))) набираешь корзинку, тащишь к кассе и потом бегаешь каждую на позицию цену смотришь, чтобы тетенька пробила его))))

    Наконец-то закрыли
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    Году этак в 86 это был крутой супермаркет.....помню с родителями заходил
     
  23. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    там же электроникой торговали?
     
  24. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0
    в 90-е там был Трантор (вроде бы). А в 80-е гастроном, кафетерий и что-то ещё
     
  25. а вот магазинчик был в конфетках-бараночках, а не там...
    а лучше б , если б ТРК ?
    Эльдорадо там был, точно...
     
  26. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    Slavon™, да, давай на Нижнем тоже магазы закроем
     
  27. пурген

    пурген Активный участник

    3.728
    25
    Там на каждом товаре ценник приклеен,и он соответсвует всегда, а вот в Акееях вечно ценники не соответствуют содержанию.
     
  28. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Все правильно говоришь. И бабулька там на нижнем этаже прикольная - судари, сударыни :d
    Действительно, когда ходили - в частности и из-за неё тоже - вечно что-нибудь отмочит веселого. На первом этаже похуже - вечно толстая девушка с бирюльками на каждом метре своего тела.
     
  29. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    и что? Это оправдывает их?)) Почему я должна бегать по всему магазину, искать с какой полки я это взяла и сообщать сколько это стоит?
     
  30. rezook

    rezook Активный участник

    1.776
    0
    Мадам, вам же популярно объяснили, что ценники НА продукте )
    Т.е. кассирша вбивает в кассу по ценнику, не надо никуда бегать.

    Если это не так - объясните, почему вы бегали?