1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бывает, что любишь нескольких?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Erik de DEKER, 25.07.10.

Бывало ли, что любите нескольких

  1. Да, двух (я парень)

    20,0%
  2. Да, трёх (я парень)

    4,0%
  3. Да, двух (я девушка)

    4,0%
  4. Да, трёх (я девушка)

    2,0%
  5. Я секс-машина, всех люблю! >:[

    16,0%
  6. Неа

    54,0%
  1. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Если честно бывает. Заказал двух шлюх и люби.
     
  2. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Слишком много лолов... Слишком мало пунктуации... Чтобы это значило? :spider:
     
  3. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Да ладно. А я вот наблюдаю обратное, например.

    selenka, у Вас вся родня на ВФ сидит? )
    Неон в своём стиле))

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2010 17:28 ----------

    Стоп, Aqua, ты проголосовала, что двух любишь. Неувязочка чёт ))
     
  4. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Я в смятении - Ерик пришел на ВФ не ночью! К чему бы это?..
     
  5. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Как ты не догадалась - ночью у меня девочка ))
     
  6. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Как из местной рекламы: " У меня двое детей, две собаки, кошка и муж".
     
  7. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Любовь-слишком общее определение.есть физическая страсть,есть уважение, восхищение, желание обладания.и не всегда они приходят вместе. часто между страстью и любовью ставят знак равенства.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2010 18:07 ----------

    Да, Эрик, повторюсь, влюбляться можно во многих-но любить в полном смысле-одного.Влюбленность во многих одновременно-признак незрелости сознания.

    ---------- Сообщение добавлено 09.08.2010 18:09 ----------

    и не всем дано почувствовать глубоко..
     
  8. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Это и есть твой ответ. А не "Да, двух (я девушка)" :)

    p.s. мы говорим о любви.
     
  9. LLLjolja

    LLLjolja Заслуженная Флудерша

    5.311
    4
    Erik de DEKER, Мальчик, мож хватит тут фантазировать?))) Иди расслабься)))
     
  10. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    а не в полном сразу четверых.Что вы обычно и делаете.Один любит,второй дарит подарки,третий хорошо е*ё*.Я так думаю.
     
  11. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Andolini, - крик израненной души? :)

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 00:08 ----------

    истерика у барышни :( на почве любви

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 00:09 ----------

    включая хомячков и собачек :d
     
  12. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    да мини.Неприятно конечно но избежать сравнений невозможно.
     
  13. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Andolini, но я надеюсь, вы допускаете, что не каждая девушка крутится сразу с четырьмя?) ;)
     
  14. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не допускаю.по результатам опроса из 9 проголосовавших теток только 4 неа остальные 5 даа.Из этих четырех две лесбиянки.Не верю.
     
  15. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Andolini, ну вам видней :( но, хоть исключения бывают?
     
  16. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Круто! Это я так понял клички?! :d

    ------------------------------------------------------------------------------------

    Варианты ответов в большинстве случаев зависят от возраста отвечающего.

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 18:21 ----------

    Точно! Для всех "любовь" это разные определения. Многие люди любят других только тогда, когда последние любят только их, и при этом они говорят, что это они влюблены. И не дай бог, чтобы их разлюбили... вся их любовь превратиться в желание отомстить.
     
  17. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Andolini ну согласись, ведь мы способны дать человеку только то, что он способен воспринять.и если он не воспринимает ничего, кроме,например, секса,-ему просто больше не нужно?зачем травить себя-а потом обвинять его в непонимании.
    если вы чего-то недополучаете от женщин-значит, просто вы не способны это принять, даже если хочется. смиритесь и учитесь)

    ---------- Сообщение добавлено 10.08.2010 22:21 ----------

    и если ваша девушка крутится сразу с четырьмя, значит вы допускаете это, так или иначе-хотя или нехотя.вы допускаете это.вы способны воспринять ее, только когда она "крутится сразу с четырьмя"..
    когда же люди, наконец, поймут, что все несоответствия-в них самих, а не в окружающих.
     
  18. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    не пойму с чего вы взяли что у моей женщины сразу 4 мужика.У нее сразу 1 это я.я говорю про то что ей есть с кем меня сравнить.т.е с теми мужчинами которые у нее были до меня.А это неприятно.и вам аква будет с кем сравнить своего мужа даже когда у вас будет от него 10 детей.
    я в этом не сомневаюсь ни на секунду.Если мне плохо то виноват в этом только я
     
  19. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Послушайте человека, кто в этом шарит :)
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=-SyQxJAghBc[/ame]
     
  20. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Где ж ещё фантазировать, как не на ВФ?
    Расслабишь?))
    Бред(без обид). Просто называют частенько другие чувства этим словом, подменяют понятие.
    Настоящую любовь можно сразу заметить и отличить от всего остального. Она разная и зависит от человека, но основные моменты в ней одинаковы - это так же одинаково, как страх, радость или удивление у разных людей. И, естественно, мы говорим о любви к противоположному полу.
    Это не любовь, чувак. Это, скорее, какое-то больное стремление к самоутверждению.
    Сори, но тут уж полный бред. И желание выгородить всех девушек. Мол "если твоя девушка блRдь, то виновать только ты, а не она, конечно".
    Во-первых, ты можешь дать человеку больше, чем он способен воспринять, просто он не будет замечать этого. Но ты же ДАЁШЬ это. Тратишь свои силы. Значит - даёшь и можешь дать больше, чем он воспринимает, а то, что он не вопринимает - касается только его.
    Во-вторых, много ли ты знаешь людешь, которые не вопринимают ничего, кроме секса? Постой, может быть, что им НИЧЕГО НЕ НАДО от тебя, кроме секса, но это не значит, что от других людей им не нужно большего.
    Боже, какой бред, Аква ) То же самое можно сказать и со стороны мужчин, например.
    Ты феминистка?

    Litron, согласен с чуваком. Читал немного по этой теме. Считается, что любовь, как и всё остальное, имеет 5 этапов развития: рождение, развитие, кульминацию, разрушение и смерть. Она в любом случае пройдёт все эти пять этапов. Но продолжительность их может сильно колебаться. Хотя, в любом случае - это не будет слишком долго. Года три или пять - вполне.
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Erik de DEKER, Самое важное - это смерть. Как она пройдет. Если останется доверие и уважение, то можно смело создавать семью.
     
  22. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    Andolini )ни с чего не взяла.это просто пример, ваша личная женщина тут ни причем. Вы всегда сравниваете-это ваше право.такое бывает, когда не знаете , чего ждать отчеловека, его возможностей..но не все такие.некоторые, скорее, всегда прикрывают глаза на многое.чтобы не выбирать.потому как почувствовали в человеке то хорошее, за что его хочется любить , даже если он профтрафится по всем статьям

    Эрик, ты прав.по первой мы даем все, даже то, что человек не принимает.но скоро подстраиваемся.и даем только то, что берут.
    но это попервой. а потом вдруг понимаешь, что не раскрываешься ты с человеком, и чего ради давать ему маленькую часть, когда можно отдать большее-и кто-то примет тебя всбю такой, какая ты есть. у мужчин это быстрее проявляется, чем у женщин.я говорю, что можно отдавать себя всего и сгорать без остатка, но зачем, если это не оценят?.

    P.S.Эрик,подумай, но не воспринимай в штыки) ты как-то эмоционально реагируешь на феминизм. В мире есть место многим вещам. Но я не феминистка в полном смысле слова. просто ценю то, во что вкладываю усилие и время
     
  23. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Litron, доверие и уважение, это клёво, но если умерла любовь, то нафиг создавать семью с этим человеком? нет, я понимаю, что любовь - не самое главное в совместной жизни), важнее те качества которые вы назвали), но это так только при условии, что любви изначально не было, а только доверие и уважение :) а если любовь была, да вся вышла, а тем более "умерла", я думаю, отношения этих двух людей в дальнейшем будут сугубо деловыми и механическими.
    оно, конечно, жить можно, но это не есть самый суперовый вариант.
     
  24. Sergey V

    Sergey V Активный участник

    1.525
    0
    Это что же за любовь, которая на 3-5 лет? Отвечу Вашими же словами:
    Определение сего чуда дайте, прежде чем обвинять всех в бредовых мыслях.

    Подавляющее большинство людей при создании семьи выбирают между "быть любимым" и "любить самому", при этом семья может жить в достатке и хоть с какой-то гарантией беспроблемного будущего. И лучше так, чем любить, к примеру, человека, который может только лежать на диване и любить вас (не конкретно Вас!). При этом никто что-то не вспоминает такую поговорку: "одной любовью сыт не будешь". Да это прекрасно, что оба любят друг-друга, имеют отдельное жильё, оба хорошо зарабатывают и одинаково принимают участие в воспитании своих детей. Но этот бывает так редко.... Гораздо чаще: любит только один, а второй - просто ответственно относится к браку и делает (или не делает) всё возможное, чтобы семья существовала, а у детей было будущее.
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    По твоей логике, когда кончится любовь, нужно разводится и создавать новую семью? И так каждые 3 года? :d
    Имхо, нафиг она не нужна. Главное чтоб в постели всё нормально было и уважение с доверием имели место.
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Litron, где вы у меня такое углядели? конечно, в действующей семье всё не так однозначно, но я отвечала на ваши конкретные слова:
    то есть, вы говорили о любви, которая прошла все стадии и умерла, а семья ещё не создана, вот я в контексте к этому и возразила - нафиг создавать семью, после смерти любви :) речь не шла о семье, в которой умерла любовь, но остались дети, совместный бизнес и общее нажитое имущество :)
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    mini., получается, что если не поженились в первые 3 года, значит нужно расходится и искать новую пару?
     
  28. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    Litron, не упрощайте, речь шла о вашем "смерть любви" :( но, если других вариантов нет, то можно жениться, если доверие и уважение осталось :) в конце концов, жизнью доказано, что браки по расчёту, гораздо крепче браков по любви
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    соглашусь
     
  30. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Litron, согласен
    Aqua, тоже согласен. Только
    В штыки потому, что не люблю обобщений.
    Просто согласись, что это было через чур
    Ну почему механическими? Ведь есть дружба. Да и дружеская любовь, например. Которая, кстати, намного долговечнее той, о которой мы говорим. Поэтому и отношения их в дальнейшем могут быть приятными и даже более. Просто нет того сильного чувства, от которого перехватывает дыхание.
    Определение... щас, секунду... вот. Пожалуйста!
    http://www.ustinow.ru/?s=153
    А время-то капает, да ) Не у всех в запасе тысяча лет и пара сотен вариантов )
    А вот это - новость. Мда? :confused::fon: