1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Частая смена операторов мобильной связи

Тема в разделе "Связь", создана пользователем OpenBoy, 01.08.09.

чем и сколько вы пользуетесь? (без смены номера!)

  1. Билайн, несколько недель

    0 голосов
    0,0%
  2. Билайн, несколько месяцев

    2 голосов
    1,7%
  3. Билайн. несколько лет

    37 голосов
    30,8%
  4. Смартс, несколько недель

    0 голосов
    0,0%
  5. Смартс, несколько месяцев

    0 голосов
    0,0%
  6. Смартс, несколько лет

    31 голосов
    25,8%
  7. Мегафон, несколько недель

    0 голосов
    0,0%
  8. Мегафон, несколько месяцев

    1 голосов
    0,8%
  9. Мегафон, несколько лет

    31 голосов
    25,8%
  10. МТС, несколько недель

    0 голосов
    0,0%
  11. МТС, несколько месяцев

    1 голосов
    0,8%
  12. МТС, несколько лет

    17 голосов
    14,2%
  1. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    алекс55555,
    а я смотрю все в курсе.

    с чего решили, может я уже ходила :d

    а вообще завтра пойду.
     
  2. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Билайн 8лет,симка еще с синей пчелой.
     
  3. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Вам так кажется...или очень гиперактивных знакомых имеете :d
    Мне вот просто лень менять симку, а потом всех уведомлять об этом. Так что меняю только тариф изредка :shuffle:
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    с 2002 на Билайне. Есть еще правда смартсовская симка, в акции всучили, она у меня для мп3плеера со встроенным телефоном))
     
  5. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    7 лет Мегафон - это мой самый постоянный номер. Пользовался еще Билайном, но столько разных симок Би было - не счесть.
     
  6. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    ну а я на МТС, Меге и СМАРТСЕ уже много лет, и менять три номера не собираюсь. всегда доступен по любому из них, каждый выгоден в том или ином качестве. как уже говорилось, мега рулит в роуминге, смартс рулит в волгоградской области, там, где нет других операторов, мтс рулит в городе и звонках на мтс в другие города.

    зы. би - говно. дорого и глупо. и ребрендинг дурацкий.
    ззы. имхо.
     
  7. Dimens

    Dimens Активный участник

    760
    61
    Сначало был СМАРТС 5 лет, после института устроился на работу там выдали корпоративную симку Билайн, и вот уже больше двух лет им пользуюсь.
     
  8. dr1ver

    dr1ver Новичок

    34
    0
    Билай с 2004 г. и менять не собираюсь, так как лучше связи в Волгограде нет. IMHO
     
  9. Re4noi

    Re4noi Новичок

    51
    0
    Мегафон уже очень много лет. Недавно сделал симку другого оператора, но оч быстро ее выкинул - условия мегафона устраивают гораздо больше.
     
  10. old_Nick

    old_Nick Активный участник

    2.237
    0
    мегафоном пользуюсь уже 7 лет.
    в воло номер уже 5 лет.
    северо-западная симка до сих пор жива =) уже 7 лет...
     
  11. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    смартс.. года с 2002.. других симок не держу и не пользую :yes:
     
  12. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Мегафон лет 5. сейчас, если получится, хочу перейти на корпоративный билайн с бесплатными звонками по россии на все билайновские номера... еще нравится возможность говорить, а в конце месяца за это платить...
    пугает только сложность процедуры смены номера...
    А никто не знает, может можно как-нить настроить, чтобы смс-ки тоже переадресовывались на другой номер?
     
  13. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1


    Смеялся :d Это точно про Волгоград? Из трех опсосов, которыми я пользуюсь (Би, Мега и МТС), МТС отстойнее всех. Может, конечно, мне не повезло, но на Спартановке и в дачном массиве на Приморье связь от МТС меня просто вымораживает, тогда как с Би и Мегой проблем нет, причем везде, где я бываю.



    По идее так везде внутри сети. Вот звонил из дома с Меги в Краснодарский край на Мегу - те же примерно 3 рубля снимали за минуту, как и у МТС внутри сети. Кстати, заметил прикол, что междугородная связь у МТС лучше, чем внутригородская.

    По сабжу. Би - почти 6 лет, МТС - с момента прихода конторы в Воло, Мега - с этой весны, хотя подключался на него еще в 2003 году. Номера не меняю - не вижу смысла, меняю только тарифы, причем только на Би, ибо там фишка такая долбанутая с частой сменой условий тарифных планов.
     
  14. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Мегафон с 2002 года.