1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Под Волгоградом восьмиклассники угнали авто у соседа

Тема в разделе "Автопроисшествия", создана пользователем Deceiver, 01.09.13.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    http://news.vdv-s.ru/incident/?news=239693

    Как оказалось угнали у моей сестры. Написано ХЗ как... машину типа не повредили, ага, просто утопили в реке. При угоне забили собаку камнями, во дворе дома. Ну и чего с них ожидать и что им могут присудить, да ничего ... ! 14 лет балбесам. На родителей можно подать на возмещение ущерба ?
     
  2. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Убогие подростки и их родители...Надеюсь, что не будет им нормальной жизни еще долгие годы. Сочувствую вашей сестре. Это не та женщина, которая приютила девочку?
     
  3. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Сочувствую и не понимаю, зачем Земля таких дебилов на себе держит......
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    ну да, моя сестра. Сегодня только машину пригнали с озера, пойду помогать чем смогу. Машину трогать нельзя (ремонтировать), экспертизы идут. Там не благополучные семьи. Одна только готова возместить. Остальные там куча детей от 4 месяцев до 14 лет вот этим балбесам. Смотрят в глаза и видно что всё по фигу. Ралли говорят хотели устроить ...
     
  5. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Но они даже собаку забили камнями- это такая жестокость, что даже не попадает под определение "балбесы хотели устроить ралли". И еще, все идет от родителей. Не полезли бы подростки во двор к лучшим друзьям/собутыльникам их родителей. А вот к человеку, который благополучней их родителей, которого уважают другие люди, и который, естественно, обсуждается этими неблагополучными родителями ( и чего это Наталья Федоровна ( к примеру) весь день в огороде возится, все прибирает да сажает- все мало ей, никак не наработается)- вот такому человеку и полезли сделать гадость.

    Пусть ваша сестра держится, и здоровья ей!
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    я видать чуток не правильно написал, забили но не убили. Собака приходит в себя потихоньку, голова травмирована, лапа, ну и ребра. Ей удалось в конуре спрятаться в последний момент, когда сил уже не осталось
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.134
    4.795
    вот твари :frustrate собаку жалко
     
  8. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    родители таких умственных инвалидов должны быть наказаны
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    pe2x, да не всё так просто ... ну вот там например четверо детей у одной, младшему ребёнку 4 месяца, старший вот тот самый один из балбесов. И чего с них взять ? Ну присудям им что-то, а сестра понимает что его матери самой трудно, это жизнь ...
     
  10. Lexxxxx

    Lexxxxx Участник

    219
    0
    Плодить дебилов не трудно, а нести ответственность за них трудно? Раз рожает пусть воспитывает! И отвечать за содеянное ими должны родители, а не соседи!
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    А самое страшное, что сейчас такого вот зверья, на всю голову отмороженного, всё больше и больше... :(
     
  12. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Взять с них нечего, это очень жаль, но засудить стоит.
     
  13. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    прочитал тему, вспомнился фильм "сволочи"...
     
  14. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Это верно! Иначе, из-за отсутствия наказания за содеянное, они пострашнее дел натворят.
     
  15. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    В какой-то теме я уже писал про это - на мой взгляд, следует ввести так-называемое "разрешение на роды". Т.е. только полноценная семья, с соответствующим достатком и условиями жизни могут иметь право заводить детей. Тут, конечно же, некоторые представители скажут, что "Россия вымрет". Печально. Но пусть лучше так, чем заплодить её быдляком.
     
  16. имя

    имя Активный участник

    13.868
    2.565
    Вас случайно не Адольфом кличут?
     
  17. вы ничем не лучше тех подростков. По неадекватной жестоости, про крайней мере
     
  18. Шушпан_Великий

    Шушпан_Великий Активный участник

    1.169
    1
    Воплощение прекрасного, а вы мать Тереза? не хотите ли сами, вместо фигурантов, возместить ущерб? раз вы такая добренькая... А авторам выше - респект!
     
  19. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я сам отец и считаю, что я несу ответственность за своего ребенка, чего и всем желаю. А безнаказанность порождает мифическое чувство вседозволенности! Что в последствии не очень хорошо обернется для общества в целом. Так что в суд, и не забыть детишек поставить на учет, хотя думаю что уже стоят...
     
  20. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    сильно они напугались, ага ...
     
  21. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    А если б в момент забивания собаки\угона машины откуда-нить вышел мужик (родственник потерпевшей) и повыбивал им зубы это была бы адекватная жестокость?
     
  22. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    думаю это была бы тюрьма для мужика
     
  23. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    я тоже думаю, что им по барабану, пока своими руками гавно не разгребут..


    они утопли в пруду? тут на костях плясали б?
     
  24. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965
    по хорошему повесить долг на этого выродка, чтобы лет 50 отдавал. Или в рабство продать - уму набираться и жетейского опыту.
     
  25. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Я б не плясал. А за "тут" ответить не могу ...
     
  26. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Дело не в них, учет подобных особей должен быть, что бы знать где искать, так сказать подсказочка для оперативных сотрудников...
    Кстати, раньше в Ерзовке был очень адекватный участковый. Как дело с этим сейчас, я не в курсе.
     
  27. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    бред - вчера они еще были просто соседями, никто не думал/гадал что от них ждать
     
  28. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    нормальные соседи собак камнями не закидывают,это особи, и не вчера они ими стали
     
  29. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.469
    3.016
    это половина соседей должна быть в черном списке
     
  30. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    почему это? Мы вот с соседями друг к другу в гости ходим, соседка, когда доченька моя была маленькая, даже оставалась с ней, когда жене надо было выбежать на пару минут. Мне кажется что это нормально, нет? На даче, у одних соседей даже ключи от моего домика, т.к. у них дача в низине и телик не ловит, когда нас нет, они приходят смотреть, и это в той же Ерзовке!