1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен 1 кубометр земли

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем Спаниель, 03.03.13.

  1. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    От весенних паводков просела земля при въезде в гараж. Образовалась ямка объемом около кубометра. Нужна земля, что б засыпать ямку, а то выехать из гаража не могу.
    Подскажите человечка, работающего на вывозе земли со строек или еще кого, что б подъехал и сбросил чуток землицы.
    Песок продают минимум 3тонны по 1200р. Как-то дорого и много. Говорят, что могут привезти хоть лопату но по 1200.
    Очень нужно!!!
    ЗЫ. Гараж в жилгородке.
     
  2. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    думаете со стройки привезут дешевле?
    Сейчас почти у всех стоит GPS, так что отклониться от маршрута трабл.
    Остаются частники.
    Лучший вариант щебень или шлак дробленка.
    Шлак впополам дешевле. Стоимость привоза в любом случае та же, примерно 1200 за газон.

    Землей засыпать я бы себе не стал.
     
  3. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Satanas,
    Да мне все равно чем. Нужно выехать с гаража. Я несколько лет тяну с бетонированием въезда и вот, дотянулся. Мне б засыпать чем, а потеплеет, я заделаю въезд по нормальному.
     
  4. Petrovich-vlg

    Petrovich-vlg Активный участник

    1.713
    5
    Спаниель, найдите в гаражах либо ханыгу с тачкой он вам за 500 сотен закидает провалъ, либо чувака с прицепом + ханыгу который вам закидает разгрузит груз

    блин у меня в свое время была зеркальная проблема, чинил смотровую яму - перед гаражем накопилась нехилая куча земли - это была эпопея...
     
  5. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Petrovich-vlg,
    Работа не позволяет (по времени) дежурить в гаражах в поиске ханыг. Вчера искал - не нашел.
     
  6. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    возьмите шлак, заодно дорогу после весны подправите
     
  7. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    zyu-zik,
    А шлак тоже минимум ГАЗон? Или можно кубик заказать? (не по цене ГАЗона)
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Спаниель, дык бери прицеп, вези)) газону всё равно с чем он поедет, горючки сожжёт одинаково.
     
  9. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    Ага! Самому впрячся? Машина в гараже...:(
     
  10. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Спаниель, дороже выйдет, пока туда сюда. Я ж говорю, возьми три куба - всегда есть что засыпать :)
     
  11. Спаниель

    Спаниель Активный участник

    1.590
    3
    zyu-zik,
    У меня в гараже, в яме, 1,5 тонны песка валяется. Взял как-то, а нужно было чуть-чуть. Только достать его не могу - яму не открыть - машина не дает.
    Ладно, подожду. Может народ увидит мою объяву и с оказией подкинет чего-нибудь.